Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Спуск с крыши" для профилей 3/6, 4/6, 6/2, 6/3

2

Комментарии

  • Я Генератор 6/2. До 27 лет знала интуитивно (другого слова не могу подобрать) что-то не так со мной. Что не такая я. Что вот это вся херня не про меня. Я вообще не гулящая, просто пока нет родственной души)). И пить, курить, наркотики тоже не мой образ жизни. А потом поехала на одну из церемоний и осознала себя совершенно другой, просто и волшебно все поменялось. Друзья просто некоторые сами собой исчезли, я даже пыталась держать связь, но они все дальше и дальше отдалялись (или я отдалялась). А потом пришло осознание отшельничества, и мне стало комфортно и спокойно. Сейчас мне 31. Я кайфую. Муж, двое детей, и пару приятных людей для общения. А ещё вот этот замечательный сайт и открытые люди. Спасибо человек (администратор) за сайт!
  • @Shagiboga , спасибо почитаю за это ММ.
  • @Shagiboga, а вы кто? По ДЧ?
  • @Shagiboga , спасибо почитаю за это ММ.
    Пожалуйста. Сам рад, не часто описанные ощущения встречаются. Собственно с них и начался путь в том числе и по ДЧ)

    Я правый МГ 6/3
  • отредактировано Февраль 2017
    @Shagiboga , нет блин не то написала. Надеюсь вы не успели прочесть))
  • когда-то была 6/2
    Не, не успел) Но все равно озадачен. Чтобы понять как в костюме 6/3, наверное надо побывать кем-то другим.. Ах да.. я же до 31 был 3/3.. Ну, скажу вам.. интересное кино.
  • @Shagiboga , чувствуете себя на крыши? Я вот подумала о том, что не обязательно же ждать спуска в 50? Или новой стадии жизни в 30?или например ошибаться до 40. Это ведь все условно? Если я осознаю себя отшельника и образ жизни веду раньше чем 30, то я ведь могу и через лет 5 загореться?
  • @Shagiboga , чувствуете себя на крыши? Я вот подумала о том, что не обязательно же ждать спуска в 50?
    Возможно, мы не совсем в той ветке об этом говорим, но раз уж складывается, то постараюсь ответить. Крыша это не метафора рая, это скорее наблюдательная вышка, в смысле высоко и видно перспективу. Механика 6-ок такая, что сначала они идут в лес, набирают там грибы да ягоды, кто к медведю в берлогу лезет, кто в трех соснах блуждает, в общем набирают кто что горазд, то есть ведут себя как 3-ки. Переход на крышу, а по-сути перенос добра набранного в лесу в какое-то укромное место может протекать всю жизнь, но с возвратом Сатурна происходит смена приоритетов и 6ка начинает осматривать и осознавать что же там с ней было, а так же смотреть по сторонам чтобы понять куда все это ведет и как может пригодиться да и вообще что происходит в мире. Осознание и осмысление требует времени и оно у 6ки есть до возврата Хирона. Это не значит, что в лес больше не тянет и новый опыт не хочется (впрочем у меня 3ка в бессознательном, а у вас 2ка, так что не знаю как у вас). В любом случае пребывание на крыше хоть и не такое стрессовое как в начале жизни, но это активность, причем от результата которой зависит сможете ли вы быть полезны/интересны себе и миру к возврату Хирона. Почему речь о пользе. Вы ведь в лес за новым опытом первую треть жизни ходили, шишки эти набивали не просто так не только ради индивидуальной выгоды (счастье там, наслаждение), а чтобы найти нечто важное для человечества, то что может привести к мутации, то есть эволюционному скачку. Это может быть что угодно. Например, ММ далеко не все ощущают. Нужно ли это всем людям ощущать? Ведь с ним ты проще осознаешь что ты зритель, а не водитель, проще сдаться, проще чем если только на веру. И к примеру рассмотрев все за и против вы готовы нести в мир мутацию, тогда вы спускаетесь с крыши и несете это знание. Когда к вам придет полная ясность неизвестно, но программно это происходит к 50 годам. В любом случае, все что вам надо это смотреть кино и наслаждаться жизнью. А все эти сатурны, 6ки и так далее лишь спецэффекты, чтобы не скучно было)
  • @Shagiboga , да да именно накапливаю что-то, а потом раз и открою шкатулку. Это по моим ощущениям перспективы. Я про то что , 20 лет в наблюдателях))я бы все таки по-раньше конечно...нет ну если Хирон , то Хирон.

    Про ветку поняла что, она про генераторов. А не про профиля. Больше так не буду.

    Да я генератор. Любая работа мне по-плечу, лечу лечу, все устать не могу)
  • Я про то что , 20 лет в наблюдателях))я бы все таки по-раньше конечно...
    Нет никаких 20 лет. Это умозрительная концепция. Важно то, что происходит сейчас. Впрочем, это может говорить мой 20-34 )))

    А так ваш настрой радует))
  • @Shagiboga , 4 года назад мне делали расклад натальной карты, астролог. Вот он мне говорит в 40 будешь учить людей, опыт передовать. А не давно познакомилась с ДЧ. И вспомнила про опыт. Уж незнаю смогу ли я на самом деле чем то помочь людям. Ну это ладно, это про будущее. А вот про прошлое, всегда чувствовала недомогания, в том что не могу помочь ни чем. Никто ко мне не обращался. А если и обращался то чуть не кидалась с помощью, если могла помочь.
  • Я про то что , 20 лет в наблюдателях))я бы все таки по-раньше конечно...


    Нет никаких 20 лет.
    Да, именно. С подозрением я отношусь к точным датам. Все такое живое, все такое движимое
  • Вот он мне говорит в 40 будешь учить людей, опыт передовать. А не давно познакомилась с ДЧ....
    А вот про прошлое, всегда чувствовала недомогания, в том что не могу помочь ни чем.
    Рекомендую вам посмотреть ваши открытые центры и про ложное я почитайте. Это как раз для отделения плевел от зерен. Я о том, что все ли ваши переживания ваши?
  • @Shagiboga , мое не мое, я проработала. То есть осознала. Это было в прошлом. Это было ложное.
  • @Shagiboga , интерпретация нат.карты астрологом это все таки его интерпретация. мне очень любопытен завтрашний день. Чувствуется чуть чуть этот завтрашний день. Знаете иногда я пальцами воздух трогаю, как будто щупаю его. Это интересные ощущения. Предвкушение...
  • Знаете иногда я пальцами воздух трогаю, как будто щупаю его. Это интересные ощущения. Предвкушение...
    И правда интересные. Мне обычно приходит мысль, образ, ощущение или знание, но тактильного "пощупать" не испытывал.

  • отредактировано Февраль 2017
    Сюда перенесена часть комментариев, извлеченных из темы: Генератор (Дизайн Человека).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    Читаю "секс с крыши" image
  • Где состоится спуск? Будет в формате факовки или что-то менее эпатажное?
  • а вот если человек с одним из перечисленных профилей в ДЧ входит, когда, допустим, ему 50.. Я вот больше чем уверен, что никто даже не подумает о том, что он не забрался на крышу (потому что это ж дико фрустрировать должно), а по умолчанию примет, что это случилось так или иначе автоматом и вот он типа в проблематике "крыши".. это просто размышления на тему четких предписаний и как, должно быть, нелегко этим профилям, в которых есть такое деление на периоды. или все же эта периодичность случается независимо от того, следовал ли стратегии и авторитету (и даже знакомства с ДЧ)?
    Мне через месяц с небольшим 47, МГ, профиль 6\2. Про ДЧ узнал пару лет назад, тогда ощутил что это очередная чушь, был просто не готов. И вот пару недель назад "случайно" попал на мастер-класс по ДЧ. Было ощущение что произошёл какой-то взрыв в голове, появилась дикая заинтересованность. Стал изучать, забил свои данные в программу. Пока в начале пути, но вот этот "подъём на крышу", и уже начавшийся "спуск с крыши" ощущал и ощущаю в полной красе. К тому-же сейчас заканчивается так называемый период Саде-Сати, осталось полгода. Кто знает, проходил, меня поймут. Могу сказать, что его последняя треть просто жесть, такого тяжёлого периода в жизни ещё не было. Так вот, я по профессии врач, ушёл после нескольких лет работы в бизнес, заработал кучу денег, к 30 потерял здоровье. То что называют промискуитетом - это моё, гулял, жил на всю катушку. Ориентировочно в 30 понял, что всё, либо умирать, либо брать себя в руки и выкарабкиваться. Вернулся в медицину. Из экстраверта постепенно стал жутким интровертом. Ушли все прежние привязанности, увлечения в виде охот, рыбалок, гулянок. Для старых знакомых я стал неинтересным. Но те немногие новые это как бриллианты.. В таком состоянии я уже 17 лет)). Как врач холистической медицины состоялся, работаю на себя, много пациентов, сейчас понял, что ощущал себя именно на крыше. Но, похоже и второй этап жизни подходит к концу. Чуть больше года назад ушла жена, это было сильнейшим стрессом, думал не выживу, поскольку Эго было таким напухшим, что чуть не задушило)), сейчас утираюсь и оглядываюсь по сторонам, мой единственный пустой центр G ищет цели. В общем третий этап ещё не ощущаю, я, похоже, из поздних.. . Но конец второго уже начался. Понимаю, что если бы по жизни следовал своим Стратегии и Авторитету, то всё было бы иначе, но тогда уже это была бы не моя жизнь )). Ну и знакомство с ДЧ в это время считаю не случайным).



  • Саде-Сати, осталось полгода. Кто знает, проходил, меня поймут.
    Сатурн из козерога будет выходить с середины декабря, до этого побудет еще ретро. И да, я Вас понимаю- это тяжелый период. Ну и он у Вас, к тому же, плутон Ваш квадратит сейчас , что тоже добавляет тяжести. Интересно, в каком он у Вас доме? в 12?

    Но, похоже и второй этап жизни подходит к концу.
    в октябре у Вас случился полу-цикл лунных узлов (противофаза) середина третьего жизненного цикла.
    И бывает, что на этом этапе случаются всяческие неприятные вещи, пинки за недоделки, бездействие...

    Но и чудеса случаютсяimage

    Ну и знакомство с ДЧ в это время считаю не случайным).
    Ну вот хотя бы этоimage
    А еще, знаково, в этом же ключе, вижу нептуна в соединении с Вашим северным узлом!image

  • Я занимался ведической астрологией несколько лет. В ней не учитываются Плутон, Уран, поэтому я не придавал значения где они у меня находятся. А в 2014 году был в Индии, где мне один человек сказал, чтобы я прекратил заниматься астрологией. Я почему-то поверил ему и, вернувшись домой, с весны 2014 выключил полностью её для себя. Выключил так хорошо, что сейчас с трудом вспоминаю базовые вещи).
    Хорошо хоть сохранил базу данных. Нужные мне цифры ректифицированы, составляю бодиграфы своего окружения уже с уверенностью в правильных результатах расчётов.. .
  • отредактировано Март 2017
    Что касается "спуска с крыши" - про это тоже есть всякие пословицы, вроде: "Седина в бороду - бес в ребро", и т.д., возникшие задолго до Дизайна Человека, и вне всякой связи с ним. Но об этом я пока могу сказать только теоретически. image
    А я вот уже практически могу сказать))) Если бес в ребро не сработает, ему помогут))) Столкнут с этой крыши с помощью обстоятельств. И тогда только и успевай поворачиваться..Главное иметь свой парашют, сплетенный из наблюдений крышных))и возможно, приземлишься без потерь. На самом деле на крыше вовсе не скучно. И это не просто наблюдение без действий. Для меня крышная отсидка-новый взгляд на все процессы в жизни, полное переосмысление. При этом действия не только не запрещены, они как раз становятся толчком к определенной трансформации. Не бесполезная суета-осмысленное поведение и принятие решений, основанных (как я понимаю) на своем внутреннем авторитете. Мой джи вполне четкий))) а вот слушать его учиться на крыше то и удобно image
  • отредактировано Март 2017
    Мой джи вполне четкий))) а вот слушать его учиться на крыше то и удобно image
    Эх, а вот мне с моим неопределённым джи сейчас трудновато. Жена с определённым джи и 5 воротами любви ушла, теперь я верчу головой во все стороны, ищу направление)). Но могу сказать, что "сброшенный" с крыши я постепенно выбираюсь из своей раковины, начинаю общаться с людьми вне работы, идёт постоянный процесс самообразования, осознаний и откровений.. . Бес пока в ребро не стучит, но я бы не против)).

  • А мне на крыше почти также весело, как и до 30, а точнее, 28!
  • Есть пример хотя бы одного корректного спуска с крыши человека с 6 в профиле?
  • ПолнО
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!