Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Taitai: Проектор 5/2. Проекторы, поделитесь своим мнением :)

отредактировано Январь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Просмотрела весь раздел, не нашла ни одной темы по своей специфике. Кто имеет представление, помогите связать особенности карты в понятное описание. Буду благодарна заинтересовавшимся

Алоха!
Меня зовут Тая, 20 лет, предварительный диагноз - "Густая вязкая масса в голове, сваренная из вот уже пятилетних попыток разобрать собственное существо десятками разнообразных практик и учений. Наблюдается некоторый хаос в поведении и самоопределении. " image

Где-то когда-то слышала про ДЧ. Система понравилась, со многим в общем описании своего бодиграфа согласна, хотела бы провести эксперимент, но, кроме общих описаний собрать эту кучу в структуру и применить в жизни не получается.
Или просто страшно приступать к такому объёму работы.
Или начинаю эксперимент и начинаю метаться в попытке разрешить какую-то жизненную ситуацию по Стратегии, но всё по который раз мимо (информация куда-то вылетает, не усваивается, её нет в сети в адекватном переводе или просто не могу понять, в какой раздел ДЧ с этим вопросом из жизни тыкаться - нужное подчеркнуть). image
В общем, ооочень давно бьюсь, от ДЧ отступать не хочется, пытаюсь применить, пока тщетно, но не дно, просвет вижу.

Вот уже долгое время подбираюсь к расшифровке с разных сторон. Самое простое - конечно, обратиться к специалисту. Но из-за вышеуказанного хаоса в поведении, в попытке себя куда-то применить, не удовлетворяюсь имеющимся "куда-то" и перебегаю к новому "куда-то", так и не понимая, чего же мне от них обоих нужно, кроме, естественно, прибыли. Поэтому специалист ждёт своего часа. Своего часа моей зарплаты)

image Чего же я от себя хочу и что собираюсь тут делать?
Попробовать изменить следующие аспекты, исходя из ДЧ.
Выбрать призвание, попробовать новую стратегию отношений с людьми, перестать бояться проявлений собственного характера, хотя бы просто знать, что же я такое и принять.

image А от вас?
А вам и вашим комментариям я буду очень благодарна: вашему личному опыту, опыту ваших знакомых, трактовке особенностей карты и просто участию .
Возможно, тут есть Проекторы? Расскажите немного о себе, ваш опыт мне очень любопытен и, вероятно, будет очень кстати.

image

Проектор
Профиль: 5 / 2
Определение: Одиночное
Внутренний Авторитет: Селезеночный
Стратегия: Ждать Приглашения
Ложное Я: Горечь
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Не Уверенности (14/8 | 59/55)
«1

Комментарии

  • Один из важных вопросов
    Как понимать?
    Центр Селезенки – интуиция, хорошее самочувствие, система иммунитета, выживание в моменте, смех, веселье. Для открытой Селезенки заполненная кажется очень привлекательной, потому что появляется ощущение, что с этим человеком не пропадешь. Так может возникнуть нездоровая зависимость, основанная на страхе. Для Открытой Селезенки не корректно принимать спонтанные решения.
    И, так как Внутренний Авторитет - Селезёнка, в описаниях к нему в противовес стоит "следовать голосу интуиции в моменте, Здесь и Сейчас, не откладывая".
  • Так у вас селезенка то очень даже закрытая image
  • Потому для вас корректно
    "следовать голосу интуиции в моменте, Здесь и Сейчас, не откладывая".
  • Так у вас селезенка то очень даже закрытая image
    Вот только хотела отредактировать вопрос) Спасибо
  • так у Вас Определенная Селезенка, а Открытая - Неопределенная. Ваш вариант "следовать голосу интуиции в моменте, Здесь и Сейчас, не откладывая"
  • Так у вас
  • Такувас
  • Потому для вас корректно
    "следовать голосу интуиции в моменте, Здесь и Сейчас, не откладывая".
    Когда нашла ДЧ (около полугода назад), увидела этот момент, плюнула на периодический отказ от интуитивных решений и начала ему следовать. На такую стратегию поведения почему-то очень агрессивно реагирует окружение. другой круг людей - снова та же реакция. И начинаются сомнения и попытки соответствовать образу рационального и вдумчивого человека. Начинаешь соответствовать - большинство окружающих счастливо рукоплещет и продвигает вперёд (по лестницам карьеры, отношений), но моё чувство неудовлетворённости и обиды на давление перевешивает все бонусы. Вот, в общем-то, действительная суть вопроса
    image

    При обратной попытке я относительно счастлива тем, что сама рулю жизнью (спонтанно, прекрасно, редко оборачивается плохими последствиями), но вот мир посылает меня к чёрту за "неразумность" и не связывается со мной. Тут уже и по работе не двигают, и отношения разваливаются на глазах. Получается счастье, но в полном одиночестве(
  • Приглашения ждете?
  • Приглашения ждете?
    Мне кажется, его так втихую под плинтусом всю жизнь можно прождать. И не дождаться

  • такувас image
  • Мне кажется, его так втихую под плинтусом всю жизнь можно прождать. И не дождаться
    Однако вам необходимо ждать, если вы хотите попробовать в ДЧ. )
  • Мне кажется, его так втихую под плинтусом всю жизнь можно прождать. И не дождаться


    Однако вам необходимо ждать, если вы хотите попробовать в ДЧ. )
    Согласна, конечно. Но многие проекторы так и не дожидаются, не оказываются в ситуациях, где бы они пригодились и так далее. Страх, вот оно)
  • отредактировано Январь 2017
    Я не знаю многих проекторов image
    Ну тк вы пригласили, может кто-то сможет вам помочь преодолеть страх или нет. image
  • Я тоже не знаю. Хотя тех, кто занимается ДЧ среди знакомых немало. Но проекторов среди них так и не было)
    Я эксперименты проекторов читаю, скорее, оттуда инфа)

    Спасибо

  • Мне больше понравилась тема с хологенетическим профилем
    Может и вам понравится.
  • отредактировано Январь 2017
    Привет, я похожий на вас проектор. Думаю нам надо пообщаться image
    Пишите на почту say.meow.totheworld@ya.ru
    Профиль: 3/5
    Определение: одиночное
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Неожиданного (27/28 | 41/31)
    image
    (Попытался вставить скриншот бодиграфа, если не получилось, вот ссылка: imgur.com/EJylkxg
  • Добро! Отпишусь
  • Фиктивное признание может обернуться горечью. Может лучше все же дождаться приглашения?
  • У Вас один единственный канал. С ним-то как оно?
  • И кем работаете?
  • отредактировано Январь 2017
    Фиктивное признание может обернуться горечью. Может лучше все же дождаться приглашения?
    На эту тему когда-то посмотрела канал Д. Трофимова (ёмкий, но самобытный ресурс на тему), где он из раза в раз доходчиво доносит про проекторское "расслабиться и ждать". Расслабилась, жду.

    Но не отпускает переживание упущенных шансов. Умом упущенных)

    Как раз из канала исходит, подозреваю.
    (18 – 58. Канал Суждения: Будучи человеком, который любит бросать вызов всему, вам рекомендуется не навязывать свою критику, пока вас не спросят. Когда вас спросят, вы не будете встречать сопротивления со стороны других.)

    То есть, наличие канала прочитала-поняла-приняла и, когда перестала ляпать без приглашения всем и всюду, что здесь не так, действительно убрала из жизни постоянный негатив отторжения другими людьми моего мнения. И доносить корректно(=без вреда для чужого эго) не умела, и не просил никто соваться.

    Но теперь наступил своего рода кризис и длится он довольно давно: сейчас я вхожу в пространство и про себя подмечаю, где в системе неугодный изъян. Но меня никто не спрашивает, не инициирует разговор на тему, рассказывают - но не просят высказаться/советов - поэтому появляется страх, что и не будут спрашивать. В какую бы среду не попадала за последние 4-5 месяцев, везде одно и то же - среда не инициирует, среде это не нужно.

    Меняю среду - побывала в разных, но ни одна так и не пригласила.
  • И кем работаете?
    Как раз последний раз что-то поменяла 2 месяца назад, работаю логистом-стажёром. И нравится, но признание руководством/коллегами колеблется от 0 до 1%, приходится генерировать события и сделки в постоянном режиме, что безумно утомляет и провоцирует бросить всё нафиг, несмотря на перспективу хорошей зарплаты.

    Сколько нагенерируешь, столько и получишь, вот суть должности. А роль проектора крепко взята руководителем и никак не обсуждается. Хотя, советы он охотно принимает, но сам и не просит
  • Привет, я б давил на 61 ворота и направить лучше фокус от себя, самодроч того у кого нет сил для жизни, сомнительно, путем построения гипотез действий дизайна на примерах других я испытал сатори в классическом описани, сиддхи если угодно
  • Привет, я б давил на 61 ворота и направить лучше фокус от себя, самодроч того у кого нет сил для жизни, сомнительно, путем построения гипотез действий дизайна на примерах других я испытал сатори в классическом описани, сиддхи если угодно
    Привет =)
    24-61?

    Да, самоедство - большая ошибка и для меня работает ещё и как способ отвлечься от ненужности другим и попытаться быть нужным себе. Но чем дальше в лес, тем темнее. Хотя, казалось бы, самое верное - в первую очередь работать над собой, ожидая просьбы извне, а не над людьми, которые этого не просят.

    Внезапно накатило) Может, как раз из-за твоего упоминания о сатори)))

    "и направить лучше фокус от себя, самодроч того у кого нет сил для жизни, сомнительно" - интересно. Пояснишь?
  • Хотя, казалось бы, самое верное - в первую очередь работать над собой, ожидая просьбы извне, а не над людьми, которые этого не просят.
    Так оно для проектора и есть самое верное, если "работа над собой" заключается в первую очередь в самосовершенствовании, "прокачке скиллов", а не в самоедстве.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • 61 без 24 пипец активны, вот кого то б с 63 пригласить рядом быть, вот тогда мистерия к которой сознательно тянет, проверяется не за веру, изначально ищется изъян в дизайне как таковом, вот тогда и скиллы развиваются,г гипотезы формируется на примерах дизайна близких, и ты спокойно при деле и надежда на ясность есть
  • Так оно для проектора и есть самое верное, если "работа над собой" заключается в первую очередь в самосовершенствовании, "прокачке скиллов", а не в самоедстве.

    Близко к моему пониманию)

    Но, естественно, не видя в себе, что было бы неплохо подтянуть и исправить (предаться самоедству в какой-то момент), вряд ли будешь вообще совершенствоваться.

    Вижу в ответах, что где-то в моей позиции есть это самое самоедство в не полезном формате. Но где, в чём? - не понимаю
  • В тебе нет ответа, ответ это то как ты себя реализуешь в людях
  • Ты лезешь в тонкости не видя общей картины, привет воротам замешательства)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!