Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Ответственность и Дизайн Человека

Люди любую теорию готовы развернуть так, чтобы только ни за что не отвечать. =))

image

Главное, сюда можно любой тип подставить.

"Пробуженный Генератор знает, что он ни за что не ответственен. Его поступки, слова и состояния определяются откликом".

"Пробуженный Проектор знает, что он ни за что не ответственен. Его поступки, слова и состояния определяются приглашением окружающих".

Получается, что худо-бедно за что-то отвечают только Манифесторы. :D

Но это ничего, можно снять ответственность и с Манифестора.

"Пробуженный Манифестор знает, что он ни за что не ответственен. Его поступки, слова и состояния определяются его внутренним авторитетом. Проинформировал тех, кого затрагивают его действия - а дальше хоть трава не расти".
Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
«1

Комментарии

• отредактировано Срд 11 Янв в 12:23
    как обычно, не прочитал большой кусок текста и высказался =))
  • Про Рефлекторов сама картинка.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • IvanesS пишет:

Про Рефлекторов сама картинка.

да, потом увидел :-S
  • вот почему так важно пробудиться, товарищи: чтоб переложить всю ответственность за происходящий пиздец на непробужденных =))
  • ахахаха =)) =))
    и блин ведь реально всегда так)) Что соционические индульгенты, что по Княжне собирались толпы по3.14здеть, как это общество их сделало такими и вообще они такие и это прекрасно..
    Каждый раз смотрю, и пирям офигеваю. И смешно, и грустно..
  • Еще родители во всем виноваты. ;)
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • Хотя, это тоже, можно сказать, по Княжне. =)) =))
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • и тут выхожу я, вся в белом пальто, и громко заявляю, что мой мудизм никаким дизайном не оправдать - все аплодируют, аплодируют, аплодируют...

а потом у меня отваливается нимб и я просыпаюсь =))
    Консультация на картах Таро: поможет, если беспокоят вопросы или нужны подсказки, чтобы принять решение
  • Пофигу. И пофигу что пофигу 8->
  • И главное, всем тааак важно пробудиться. Хотя никто и не знает толком, к чему это приведет. :O)
  • мне не важно
  • @IvanesS, ху из Роман Кудрявцев и где ему так голову напекло?
  • И мне не важно. 8->
  • не, мне вот важно вполне
    я даже знаю, для чего именно

вопрос только в том, не удаляюсь ли я при этом в другую сторону

с третьей стороны, никаких сторон как бы нет, все субъективный релятивизм, суета сует и томление духа
    Консультация на картах Таро: поможет, если беспокоят вопросы или нужны подсказки, чтобы принять решение
  • Оказывается, мне не пофигу)) и я нашла этого мессию. По торсу :D Там диагноз великолепный.
    :Так как, то, что я делаю является уникальным и этого не делает больше никто на земле. Я беру за это деньги.
    Он не делает прочтение, он ИНФОРМИРУЕТ!, что ПРОНИКАЕТ! внутрь клиента и мутирует его безвозвратно. И, главное, как информирует Роман, отзывов нет. Даже не знаю, в кого больше он играет, манифестора или проектора. Вот такой забавный малый.
  • Ирис, торт торс в студию :D
  • отредактировано Срд 11 Янв в 17:19
    Так он на аве там селфи мутит. Меня его торс не торкнул )) хлипкий и неубедительный ниразу
  • Я хочу развидеть. Не стоило мне искать этот торс. И почему меня так невероятно бесит такое самомнение.
  • Та шож вы, девки, творите-то!
    Пошла поискала этого Рому.. Не, ну субтильный вьюнош такой, но это пафосное лицо - оно, черт возьми, любой торс убивает >:/
  • Iris пишет:

@IvanesS, ху из Роман Кудрявцев и где ему так голову напекло?

Да хз, какой-то рефлектор из вконтакта. :-?? Эту картинку просто перепостили в како-то группе ДЧ-шной.
    Даже не знаю, в кого больше он играет, манифестора или проектора.
    Если верить рисунку - в кого-то "неприятного, непонятного, агрессивного, жестокого и лживого". ;;) И виноваты в этом - мы. =))
    Он не делает прочтение, он ИНФОРМИРУЕТ!, что ПРОНИКАЕТ! внутрь клиента и мутирует его безвозвратно.
    Дык он же пишет, что, как истинный пробужденный, ни за что не ответственен. Так что ему пофиг можно. :D
  • IvanesS, оттипируйте меня по фотке, пожалуйста [-O<
  • только не по этой. А по настоящей. Эта для антуражу :)
  • Жаль признаваться, но я его не по фотке типировал, а по той картинке, что в головном посте. :\"> Методом прямого всепроникающего прочтения того, что там написано. =))
  • Я тоже могу что-нибудь написать
    эх. У меня все так складывалось отлично. :D
  • Какой Аполлон на фотке! Вот бы глянуть на его целевую аудиторию )
  • Не нашел рефлектора, нашел торсы.
  • Lutz пишет:

Не нашел рефлектора, нашел торсы.

симпатичные, тока маленькие, на пробужденных рефлекторов не похожи :)

• А на пробуждающихся? /:)
  • отредактировано Срд 11 Янв в 20:41
    в любом случае - на правильном пути ребята, спортом занимаются, на море живут)

а Аполлон вроде как известен в русско-интернет-кружке ДЧ. Случайно года 1,5 назад познакомилась с девочкой, большой поклонницей дизайна, как недавно выяснилось, он один из её идейных вдохновителей - видела перепощенный "торс" с размышлениями о сути рефлекторов и не только в ленте :) Девочка возвышенная по самое не балуйся и тоже с крутым торсом, тока на женский манер - видимо, это условие взаимопонимания )
    Про всякие нюансы - ворота, каналы, профили Ап-н как будто общеизвестные вещи вещает (в смысле никаких новаторских сенсаций-откровений специально для пробужденных рефлекторов), а подача - да, уникальная, молодец, парень, на определенных нервических теток, наверно, должно срабатывать (глянула бы на них;) Ну и нах он там как-то послал "тупых аналитиков", рубителей бабла, что тоже молодец, правда, убедиться, что он отличается от них не тока торсом мне не посчастливилось, и уже, наверно, вряд ли )
  • Вот наверно торс-то у Апполона икает... :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!