Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ответственность и Дизайн Человека

Люди любую теорию готовы развернуть так, чтобы только ни за что не отвечать. image

image

Главное, сюда можно любой тип подставить.

"Пробуженный Генератор знает, что он ни за что не ответственен. Его поступки, слова и состояния определяются откликом".

"Пробуженный Проектор знает, что он ни за что не ответственен. Его поступки, слова и состояния определяются приглашением окружающих".

Получается, что худо-бедно за что-то отвечают только Манифесторы. image

Но это ничего, можно снять ответственность и с Манифестора.

"Пробуженный Манифестор знает, что он ни за что не ответственен. Его поступки, слова и состояния определяются его внутренним авторитетом. Проинформировал тех, кого затрагивают его действия - а дальше хоть трава не расти".
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Январь 2017
    как обычно, не прочитал большой кусок текста и высказался image
  • Про Рефлекторов сама картинка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про Рефлекторов сама картинка.
    да, потом увидел image
  • вот почему так важно пробудиться, товарищи: чтоб переложить всю ответственность за происходящий п....ц на непробужденных image
  • ахахаха image image
    и блин ведь реально всегда так)) Что соционические индульгенты, что по Княжне собирались толпы по3.14здеть, как это общество их сделало такими и вообще они такие и это прекрасно..
    Каждый раз смотрю, и пирям офигеваю. И смешно, и грустно..
  • Еще родители во всем виноваты. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хотя, это тоже, можно сказать, по Княжне. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • и тут выхожу я, вся в белом пальто, и громко заявляю, что мой мудизм никаким дизайном не оправдать - все аплодируют, аплодируют, аплодируют...

    а потом у меня отваливается нимб и я просыпаюсь image
  • Пофигу. И пофигу что пофигу image
  • И главное, всем тааак важно пробудиться. Хотя никто и не знает толком, к чему это приведет. image
  • мне не важно
  • @IvanesS, ху из Роман Кудрявцев и где ему так голову напекло?
  • И мне не важно. image
  • не, мне вот важно вполне
    я даже знаю, для чего именно

    вопрос только в том, не удаляюсь ли я при этом в другую сторону

    с третьей стороны, никаких сторон как бы нет, все субъективный релятивизм, суета сует и томление духа
  • Оказывается, мне не пофигу)) и я нашла этого мессию. По торсу image Там диагноз великолепный.
    :Так как, то, что я делаю является уникальным и этого не делает больше никто на земле. Я беру за это деньги.
    Он не делает прочтение, он ИНФОРМИРУЕТ!, что ПРОНИКАЕТ! внутрь клиента и мутирует его безвозвратно. И, главное, как информирует Роман, отзывов нет. Даже не знаю, в кого больше он играет, манифестора или проектора. Вот такой забавный малый.
  • Ирис, торт торс в студию image
  • отредактировано Январь 2017
    Так он на аве там селфи мутит. Меня его торс не торкнул )) хлипкий и неубедительный ниразу
  • Я хочу развидеть. Не стоило мне искать этот торс. И почему меня так невероятно бесит такое самомнение.
  • Та шож вы, девки, творите-то!
    Пошла поискала этого Рому.. Не, ну субтильный вьюнош такой, но это пафосное лицо - оно, черт возьми, любой торс убивает image
  • @IvanesS, ху из Роман Кудрявцев и где ему так голову напекло?
    Да хз, какой-то рефлектор из вконтакта. image Эту картинку просто перепостили в како-то группе ДЧ-шной.
    Даже не знаю, в кого больше он играет, манифестора или проектора.
    Если верить рисунку - в кого-то "неприятного, непонятного, агрессивного, жестокого и лживого". image И виноваты в этом - мы. image
    Он не делает прочтение, он ИНФОРМИРУЕТ!, что ПРОНИКАЕТ! внутрь клиента и мутирует его безвозвратно.
    Дык он же пишет, что, как истинный пробужденный, ни за что не ответственен. Так что ему пофиг можно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, оттипируйте меня по фотке, пожалуйста image
  • только не по этой. А по настоящей. Эта для антуражу image
  • Жаль признаваться, но я его не по фотке типировал, а по той картинке, что в головном посте. :\"> Методом прямого всепроникающего прочтения того, что там написано. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тоже могу что-нибудь написать
    эх. У меня все так складывалось отлично. image
  • Какой Аполлон на фотке! Вот бы глянуть на его целевую аудиторию )
  • Не нашел рефлектора, нашел торсы.
  • Не нашел рефлектора, нашел торсы.
    симпатичные, тока маленькие, на пробужденных рефлекторов не похожи image

  • А на пробуждающихся? image
  • отредактировано Январь 2017
    в любом случае - на правильном пути ребята, спортом занимаются, на море живут)

    а Аполлон вроде как известен в русско-интернет-кружке ДЧ. Случайно года 1,5 назад познакомилась с девочкой, большой поклонницей дизайна, как недавно выяснилось, он один из её идейных вдохновителей - видела перепощенный "торс" с размышлениями о сути рефлекторов и не только в ленте image Девочка возвышенная по самое не балуйся и тоже с крутым торсом, тока на женский манер - видимо, это условие взаимопонимания )
    Про всякие нюансы - ворота, каналы, профили Ап-н как будто общеизвестные вещи вещает (в смысле никаких новаторских сенсаций-откровений специально для пробужденных рефлекторов), а подача - да, уникальная, молодец, парень, на определенных нервических теток, наверно, должно срабатывать (глянула бы на них image Ну и нах он там как-то послал "тупых аналитиков", рубителей бабла, что тоже молодец, правда, убедиться, что он отличается от них не тока торсом мне не посчастливилось, и уже, наверно, вряд ли )
  • Вот наверно торс-то у Апполона икает... :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!