Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реальная ФАКовка №17: новогодняя

2»

Комментарии

  • Ох какой василизг практисски image
  • и я не внушала Мону специально, я просто очень хотела куранты, а великого и ужасного не хотела, и Мона взяла тягостный труд смотреть на ужасного на себя, за что ей отдельные респекты, благодарности и всяческие поклоны image
    подтверждаю! я сама себя замотивировала, потому как ежели человеку очень надо, а мне несложно, я обычно иду и делаю.
    пару минут пришлось потаращиться сквозь президента, зато теперь я знаю, для чего случайно увидела его в телевизоре за несколько дней до этого - шок был несильным и развидеть удалось почти сразу.
    зато у нас были куранты в реальном времени, да. image
  • А еще мы втроем по очереди почитали вслух Киньяра image Чтение вслух - это очень интересный опыт: я наблюдал за людьми, за тем, как меняется восприятие текста от звучания, за собой читающим вслух.
  • наконец и я добралась до фотографий. так что вот вам еще немного нашей чудесной факовки. хотя фотки конечно нифига не передают. ну как обычно image
    Джул с огоньком (во всех смыслах) - уже практически традиция image
    image
  • Джул и Арт. извините, Навал, морал и все остальные. ну вы поняли. image
    надо сказать, у нас большей частью вечеринка была совершенно пижамная, и это было чрезвычайно замечательно
    image
  • она конечно темная, но нравится мне по настроению
    image
  • и как бы я. то есть это вот странное мумитрольное существо настолько не похоже на то, что я обычно вижу в зеркале, что даже моя фотофобия отказалась воспринимать сие как меня. image
    image
  • Крутяг image
  • еще один незабываемый эмм... член факовки, проживший, впрочем, очень недолго. - утка в апельсинах и яблоках. творение Джул. смотрите и завидуйте image
    image
  • а-а-а-а, правда мумитрольное, и совершенно и нечеловечески прекрасное image
  • Крутяг image
    что именно? надеюсь это про меня
  • ну и да, по моим ощущениям, мой выгул внутренней девочки к половине первого благополучно завершился, и мы продолжили, как все нормальные люди, в пижамках image
  • флиртующие мифические существа image
    image

    ща опять достану фотик и добавлю окончательный вариант. потому что между ними наконец возникла жемчужина, как и было задумано image
  • ну и да, по моим ощущениям, мой выгул внутренней девочки к половине первого благополучно завершился, и мы продолжили, как все нормальные люди, в пижамках image
    я-то, судя по галстуку Арта, выгуливала внутреннего мальчика image но тоже недолго продержалась, ага.
  • что именно? надеюсь это про меня
    image про тебя и пижамный Новый год image
  • йолочка, йолочку уже демонтировали?
  • вот так выглядит окончательный вариант при дневном свете. немаленькая выросла жемчужина, прямо скажем. и да, у нас действительно зеленый потолок.
    image
  • йолочка, йолочку уже демонтировали?
    да. вчера все поснимала, елочку и гирлянды. и тут-то выяснилось, что ее нет ни на одной фотке. расстроилась image
  • а что там в центре жемчужины?
  • спиралью написанное стихотворение. и внезапно римское 18 - видимо название стиха, но лично мной воспринимается странно.
  • В центре жемчужины вот что:

    О замки, о смена времен!
    Недостатков кто не лишен?

    О замки, о смена времен!

    Постигал я магию счастья,
    В чем никто не избегнет участья.

    Пусть же снова оно расцветет,
    Когда галльский петух пропоет.

    Больше нет у меня желаний:
    Опекать мою жизнь оно станет.

    Обрели эти чары плоть,
    Все усилья смогли побороть.

    Что же слово мое означает?
    Ускользает оно, улетает!

    О замки, о смена времен!
  • да, к своему стыду, Рембо я не опознала, хотя ответ лежал на поверхности

    в целом, конечно, смотреть сейчас, как раскладывается этот странный пасьянс - отдельное... удовольствие? познание? наслаждение?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!