Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Romashka: Манифестирующий Генератор 6/2, как жить без фрустрации?

отредактировано Январь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Манифестирующий генератор
Профиль: 6 / 2
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Усиления (21/48 | 54/53)
image

Знакома с ДЧ совсем не давно. Нахожусь во второй фазе (31 год) профиля 6/2
Собственно вопрос: как правильно прожить ближайшие 20 лет. Нужно расширять контакты или наоборот? Что значит наблюдать на крыше?

Комментарии

  • Вам - не нужно. image Вы ж "отшельник" по телу. Живите, как нравится. По отклику. Основная "задача" (если это можно так назвать), на ближайшие 20 лет - максимально стать собой, и прийти с этой собой в согласие. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Для начала нужно правильно указать название. Уберите "как жить без фрустрации". Поместите вопрос в саму тему.
  • image пожалуйста
  • Да пусть будет "как жить без фрустрации", нормально. У нас есть уже заголовки с "продолжением".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Тогда оставляйте. image
  • Люди так страшно темы называют, а тут человек сходу справился в основном - уже это внушает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2017
    Скажите, а Вы вот это вот всё у кого спрашиваете?..
    Мене нужно участвовать в разного рода общественных проектах или так и "сидеть"... Есть мысли (они появились до знакомства с ДЧ) поехать в другую страну и посмотреть как живут простые люди в маленьких городках в разных странах мира. Не давно узнала о такой возможности быть волонтером для иностранцев, тем самым соприкоснуться с другими культурами. Или мне этим нужно было раньше заниматься?

    До 30 я как-то совсем не задумывалась о поездке (не туристической) в другую страну. Вопрос ехать или не ехать не стоит. Хочу ехать. Но надо ли мне это?, волонтерство, контакты с другой культурой (интересно). своевременно ли это?
    Это я не из праздного любопытства интересуюсь, а в контексте вопроса из заголовка темы как раз.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Скажите, а Вы вот это вот всё у кого спрашиваете?..
    Мене нужно участвовать в разного рода общественных проектах или так и "сидеть"... Есть мысли (они появились до знакомства с ДЧ) поехать в другую страну и посмотреть как живут простые люди в маленьких городках в разных странах мира. Не давно узнала о такой возможности быть волонтером для иностранцев, тем самым соприкоснуться с другими культурами. Или мне этим нужно было раньше заниматься?

    До 30 я как-то совсем не задумывалась о поездке (не туристической) в другую страну. Вопрос ехать или не ехать не стоит. Хочу ехать. Но надо ли мне это?, волонтерство, контакты с другой культурой (интересно). своевременно ли это?
    Это я не из праздного любопытства интересуюсь, а в контексте вопроса из заголовка темы как раз.
    У себя спрашиваю. Но мне уже ответили))
    Вам - не нужно. image Вы ж "отшельник" по телу. Живите, как нравится. По отклику. Основная "задача" (если это можно так назвать), на ближайшие 20 лет - максимально стать собой, и прийти с этой собой в согласие. image
  • Вопрос еще в том что я не одна. С мужем в месте двигаемся)) Вот бывает у меня вопрос: мужу со мной проще или от меня проблемы у него?
    Тип мужа: Генератор
    Профиль: 3 / 5
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Руководства (22/47 | 26/45)
    image
  • Главное меня мучает то что у меня нет своего любимого дела или работы. Есть образование, учится было интересно и легко. Но работать по диплому не нравилось, меньше года проработала. Что интересно, не сама уволилась. А как-то все так благополучно сложилось... по соглашению сторон, я сама хотела уволится и мне предложили))

    Вот изучаю свой дизайн, хочу определиться с направлением, куда двигаться.
    Буду рада наводящим вопросам.
  • А что Вы хотите получить и что готовы за это предложить?
  • Получить хочу что-то действительно стоящее, чтоб самой нравилось это делать и помогало это дело другим, не всем конечно, но определенной группе. Вдохновляют проекты дистанционного обучения для каждого лично, в своем темпе, индивидуально.

    Образование у меня техническое. Легко даются точные науки. люблю математику, геометрию, логику. Люблю рассчитывать и просчитывать все, оформлять в таблицы... Хочется сделать что-то социальное для людей. Меня как маму, угнетает положение школы. Я против чтоб дети отбывали свое личное время в этих заведениях, на сегодняшний день практически потерявшее свою ценность (школа, образование). В этом году у меня был один проект, открыла детский клуб для детей от 3 до 12 лет. Предлагалось игровое обучение в разновозрастных группах с помощью обучающих игр. Определились даже два направления абсолютно новые: в игровой форме изучение английского языка и химии. Но дело не пошло... По разным причинам. Не было команды, детей. Да и я, как оказалось, могу только толкать отличные идеи, а кто их будет реализовывать, рядом нет. Есть один человек, но у нас сним разные взгляды на одни и те же вещи. Если опираться на соционику, я 1-я квадра, а партнер по делу, который загорается моими идеями 3-я.

    Выяснилось что я могу работать только одна.
    Есть, правда, у меня несколько направлений для развития.
    Я могу начать изучать программирование и реализовать свою идею в приложении для людей. Есть социальный ресурс, где люди ставят себе цели и достигая их, пишут комментарии. Можно найти похожую цель у других и тем самым определить нужные этапы решения... Это пример, что интересно...

    Еще думаю над созданием канала на ютуб, но пока мало представляю, что говорить и нужно ли мне говорить? Сейчас, будут слушать?

    Я знакома с ДЧ совсем недавно, и понимаю что такая стратегия нужно что-то делать, обязательно делать, не правильная... Но мне нужно всему учиться с нуля... Чему то одному. Как то программирование или создание канала, это целая наука. Вот не знаю чем я занималась последние 30 лет, что толком нечего не умею.
    Есть надежда что изучение своего дизайна поможет мне определиться.
  • отредактировано Январь 2017
    И тут тоже - у кого Вы это спрашиваете?..
    У себя спрашиваю. Но мне уже ответили))
    А мне вот кажется, Вы это всё спрашиваете у некоего Внешнего Авторитета (в лице участников форума, знатоков ДЧ или что-то в этом роде). Знакомый термин, не?.. image

    PS. У Вас выше - крайне избыточное цитирование (п. 3.5. Правил форума). Почитайте, пожалуйста, правила.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!