Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

marakasss: Проектор 3/5

2»

Комментарии

  • У меня не грустная история, просто нет предела для познаний, мне нужны умные люди кругом, почти физически и в тонусе голову держать постоянно иначе я начну впадать в халяву
  • У меня кстати не стыковка с 3/5 в части эксперта по попаданию в проблемные ситуации, я очень осторожный человек
  • Я не про грустную историю. Ты же Тройка-исследователь, тут всё нормально.
    Я не верно выразилась. Скорее не проблемы, а вопросы.
    кажется чио могу больше во сферах жизни,но из-за очень развитой адаптивности, не хотелось бы упустить своё))
    Вот это натолкнуло на мысль, о желании трансформировать и расти.
  • Однозначно да, грех не пользоваться дарами науки
  • У меня с тройкой та же ситуация, ощущение сильного хранителя за спиной. А вот сама закапываюсь в сферы, которые другие считают рискованными. Я вот пилот воздушного шара image
    Со стороны и ты не на "поляне с лебедями" перебиваешься image И побывал в таком, что другие только в кино видели.
    Но мы то знаем, что если голова на плечах - там нет опасности и риска. А все рискованные ситуации мы "на берегу" изучили и отработали.
  • Кино есть Гонка называется, Ники Лауда в нем это вот прям я
  • Не смотрела image
    Рекомендуешь?
  • Вполне смотрибельно, у меня высокие требования к кино, это вообще отдельная тема)))
  • отредактировано Декабрь 2016
    О, есть несколько моих любимых актёров - посмотрю.
    У меня высокие требования к новому кино, всему что снято после 2000 года
  • Мне нужно чтобы прям вывернуло душу)))мазохизм в чистом виде
  • У тебя сейчас три часа ночи уже небось? Ты сова?
  • Время суток взяло верх,ушел по английски
  • Я заметила image
  • Гонка
    Меня очень редко можно заинтересовать чем то из новых фильмов, к тому же ещё с подобной тематикой.
    Но вот тут тебе спасибо! Я бы сама на него никогда бы внимание не обратила.
    А вчера почитала рецензии, подоплёку создания, биографию Лауды. Очень меня зацепило и я посмотрела.
    Ну что могу сказать - этот фильм сделал мой вечер.
  • Обращайтесь)))
  • Почему на баанту профиль мой меняется?с 3/5 на 3/6
  • А время рождения везде одно и то же указываете?
  • может там где галочка ставится по местному или по ЮТС? Или город не в той области, и соответственно не в том часовом поясе?
  • Час до поставил уже 3/5
  • видимо сейчас сместили пояса часовые, и прога теперь считает неправильно
  • Почему на баанту профиль мой меняется?с 3/5 на 3/6
    разобрались?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!