Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

timoshkina: Манифестирующий Генератор 4/1

отредактировано Декабрь 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Всем привет!
Провокация со всех сторон лезет, куда девать ее - не ясно image
Дык еще и судьба фиксированная, это вообще какая-то муть, куда бежать, куда деваться))
Учусь наблюдать и сильно не вмешиваться.
Самый основной вопрос в моей голове, в какое русло пустить провокацию, чтобы жить не мешала.

Если кому есть что сказать, буду рада почитать всякое! спасибо image

Тип: манифестирующий генератор
Профиль: 4/1
Определение: Одиночное
Внутренний авторитет: эмоциональный
Стратегия: откликаться
Ложное я: фрустрация
Инкарнационный крест: Крест Провокации Джакста-позиции
Provocation (39/38 + 51/57)

Комментарии

  • Что Вы имеете в виду под провокацией?
  • отредактировано Декабрь 2016
    @timoshkina избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    У меня фиксированная судьба, что следует из того, что профиль 4/1, определенная воротами провокации (39). Плюс еще и инкарнационный крест подоспел image
    Его, по хорошему, рекомендуют через 3-4 года смотреть, но я как всегда хотела "здесь и сейчас", поэтому познакомилась со своим при знакомстве с рейв-картой полгода назад image

  • Его, по хорошему, рекомендуют через 3-4 года смотреть, но я как всегда хотела "здесь и сейчас", поэтому познакомилась со своим при знакомстве с рейв-картой полгода назад image
    даже интересно, есть ли люди, которые не посмотрели свой крест сразу и ждали 3-4 года image
  • отредактировано Декабрь 2016
    @timoshkina избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Хахахах)) Знаю таких!
  • Вот это стоики!! image
  • отредактировано Декабрь 2016
    Может, все ж подглядели хоть одним глазком, но не сознались?
  • Может, все ж подглядели хоть одним глазком, но не сознались?
    возможно)
    суть в том, что я вполне понимаю, о чем мой, несмотря на то, что с самим ДЧ знакома несколько месяцев. в совокупности с другими моментами в моей карте, это вполне соответствует картине моей жизни, но большинство нюансов подобных я всегда считала пороками и пыталась от них избавиться и "жить спокойно" image так вот получается, избавиться нельзя, что делать-то! image
  • дык что-что - радоваться и буянить, конечно image
  • @timoshkina , давайте ещё раз. Когда Вы употребляете термин "провокация", то что конкретно имеете в виду? Вторая строчка Вашего сообщения:
    Провокация со всех сторон лезет, куда девать ее - не ясно
    Предпоследний:
    Самый основной вопрос в моей голове, в какое русло пустить провокацию, чтобы жить не мешала.
    4/1 я читал, у самого под вопросом этот профиль. Как-то особо не запомнил, что провокация там — прямо ключевой элемент.

    Вас не интересует сакральный отклик? А проживание эмоциональной волны? Знаете, умеете, практикуете? image
  • буду рада почитать всякое!
    А это уже проживание жизни из неопределенной головы, что ДЧ ни разу не поощряет. Так что может всё-таки вернётесь к основам основ — типу (в Вашем случае — Генератор) и авторитету (в Вашем случае — Солнечное сплетение)?

    Если хотите использовать Дизайн с пользой для дела, очень рекомендую прочитать эти статьи, перечитать ещё раз и всё, что не понятно — переспросить в соответствующих темах. Дальше ясно станет, что ещё имеет смысл изучать, чтобы с провокацией разобраться, чем бы она не являлась...
  • отредактировано Декабрь 2016
    @timoshkina избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    По порядку:
    Судьба профиля 4/1 фиксирована и определена одними из 64х ворот, у меня это 39 ворота Провокатора
    Для меня это удовлетворение, когда я провоцирую и меня провоцируют. При чем как в позитивных, так и в негативных ситуациях. Это вполне осознанно, но сложно контролируется. Это проявляется в какой-то манипуляции что ли..

    А сакральный отклик и проживание эмоциональной волны очень интересует, как, в общем, и все остальное image
    Просто выделила главный вопрос.
    Учусь, стараюсь практиковать)
  • отредактировано Декабрь 2016
    @timoshkina избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума

    Если хотите использовать Дизайн с пользой для дела, очень рекомендую прочитать эти статьи, перечитать ещё раз и всё, что не понятно — переспросить в соответствующих темах.
    Это я читала и переодически перечитываю, спасибо image
    Вопрос задала в новой теме, так как меня в первую очередь интересуют ворота провокатора и соответствующий инкарнационный крест в комплекте с моей картой, вроде правилам форума это не противоречит?) В соответствующих темах ответов на мои вопросы нет.
    Я впервые тут что-то пишу, поэтому могу и ошибаться вполне.
  • О, теперь понял.

    Это круто, если Вы уже освоили жить в отклике и на волне, но если не освоили, то, насколько я смог разобраться в ДЧ и насколько мог пронаблюдать за другими, когда следуешь Стратегии и Авторитету, появляется ясность, которая как раз и позволяет понять, что делать с крестом и всей остальной жизнью. image Перефразирую: чтобы использовать ДЧ для решения актуальной проблемы, начните следовать Стратегии и Авторитету, а не решать проблему в лоб. Возможно, окажется, что это и не проблема вовсе. Следовать стратегии и авторитету не так просто, как кажется на первый взгляд, и если наблюдать за собой регулярно (что тоже не так просто), то выяснится, что больно и неприятно чаще всего именно тогда, когда живешь в Ложном Я, у которого свои стратегия и авторитет, вернее — полное их нарушение и игнор.

    Я хоть и не Генератор, могу точно сказать, что у нас их достаточно, все доброжелательные и общительные, так что с типом разобраться помогут. Авторитет у меня тоже эмоциональный, и хотя там только 1 канал, проживать его не так уж легко. К тому же каналы разные, динамика волн не одинаковая, поэтому тут нужно следить и наблюдать. Про волны информация на форуме есть, читайте, пишите, спрашивайте. image
  • отредактировано Декабрь 2016
    @timoshkina избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Спасибо! Стараюсь image интересно, что в принципе, я всегда жила в соответствии со своей стратегией и авторитетом, знать не зная, что ДЧ вообще существует image конечно, не всегда, конечно, не полностью, но по крайней мере чувствовала направление, куда нужно идти (видимо, это 4/1 во плоти image ). И вот в тот момент, когда я познакомилась с ДЧ, я просто еще раз подтвердила/опровергнула некоторые факты о себе. И, как я уже писала выше, некоторые черты, что мне присущи, казались мне пороками. На данный момент я поняла, что таковыми я их окрестила зря, но чего с ними делать все равно не ясно image
  • Пока Вы их называете "чертами" и не объясняете, что именно в это слово вкладываете, у внешних участников нет никакой возможности что-либо сказать. Разве только если они тоже сочинили себе пророков. Но в любом случае, это скорее декорации, которые нужно заменить на более адекватные для своей фиксированной судьбы. Демонов - раздемонизировать.

    P.S. Вы можете не цитировать всё сообщение а писать
    @Lutz
    Человеку с этим ником (если он на английском) будет приходить сообщение, что ему ответили. Цитаты лучше использовать тогда, когда Вы пишете только на часть сообщения, а не отвечаете человеку в целом. image
  • @Lutz спасибо, добрый человек)))) туплю чуток
    сейчас добавлю в начало описание ситуации более подробное
  • А вот о таком действительно хорошо предупреждать. Потому что нигде не отображается, что человек отредактировал сообщение, которое ты уже прочитал. И в итоге все, кто прочитал после редактирования, в курсе, а кто до — нет. Вдруг Вы там вкусняшек для размышлений накидаете?

    У нас вообще тут самое критичное — это заливание картинок и цитирование. С этим беда и завал. В остальном вроде более-менее всё в порядке.

    Всегда пожалуйста. У Вас вот в эге только 51 несознательные, а у меня все остальные ворота канализированы сознательно, поэтому мне нравится помогать тем, кто претендует на место в нашем сообществе. Даже если в принципе претендент сливается. Раз у Вас всё так круто со стратегией и авторитетом, будем очень рады Вашим рассказам о том, каково это и как оно случается. В прочем, делайте то, на что у Вас есть отклик — это главное. image
  • @Lutz а редактировать-то что-то не выходит, превысила лимит что ли image
    пока вкусняшек накидаю сюда:

    Итак, если подробнее, то ситуация такая.
    Я часто слышала от других (иногда и сама замечала), что я пытаюсь манипулировать своими действиями. Мягонько, аккуратненько и типа незаметно.
    Я испытываю истинное удовлетворение, если кто-то поступает так, как я хочу, испытываю удовлетворение, когда кто-то ведется на мою "игру" будь то рабочие отношения, дружеские или отношения интимного характера.
    При этом я человек прямой, эта самая "игра" - искренна и честна, я не держу за душой особо ничего, честно и прямо выражаю свои мысли и чувства.
    Так вот под этой "игрой" я и подразумеваю "провокацию". Мне нравится провоцировать, я люблю быть спровоцированной, мне нравится попадать в истории и называть их приключениями, нравится выводить людей на определенные эмоции.
    Сложно не принимать личностно, когда люди на провокацию не ведутся и закрываются. Не понимаю механизм.
    Всю жизнь мне казалось это пороком по ряду причин. После знакомства с ДЧ я приняла вроде провокатора в себе, но не поняла, как его энергию (а она у меня через край, не справляюсь!) в нужное и позитивное русло направить. Такие дела.
  • Господи, только сейчас понял, что читал "порок" как "пророк". Вот ведь очиточка. image image

    С конструктивом в ДЧ действительно всё непросто. Он лечит именно болячку — Ложное Я — но не говорит, что делать с тем здоровьем, которое в результате образуется. А ведь хочется не возвращаться в прежнее состояние... Может, это как раз для тех, кто практикует ДЧ глубже чем на уровне наблюдения. Типа инсайты возникают и судьба сама приводит в правильные места.

    У нас сейчас тут наметился тренд собирать людей с одинаковыми крестами. Поищите в теме про бодики людей, у кого такой же крест, как у Вас, и свяжитесь с ними. Например.

    Честно говоря, есть ощущение, что это в Вас манифесторское начало давлеет над генераторским. Что вроде как не есть гуд. Так что почитайте побольше про манифестирующих генераторов. Их у нас тоже много. Пишите — Вам ответят. Не сразу, так позже. Провоцируйте, короче. image
  • О. Еще 39/38. image
    го разбирать свой хологенетический профиль. (?)
  • @Lutz хахах))))
    Спасибо за совет, воспользуюсь!
    Давлеет, давлеет image Я с ним работаю активно.
    А про "провоцируйте" - это и забавно, говорят "наблюдай", а провокация инициирование предполагает, куда деваться
    image image
  • @kapral мать моя женщина, до этого я еще не добралась, ушла читать image
  • Простите, что тороплю image
  • @Kapral да все классно) сделала, изучу на досуге! спасибо
  • У меня к вам вопрос, достаточно интимный.
    Вы когда-нибудь расчленяли людей? :\">
  • @Kapral нет, а надо было?) во сне, кажется image
  • image а когда вас провоцируют. Можете описать свои ощущения, реакцию, что хочется сделать, что делаете обычно?
  • @Kapral зависит от человека/ситуации и рода провокации.
    Чаще всего это связано с адреналином, когда немного "сосет под ложечкой".
    Или это похоже на игру, в которой нельзя выиграть или проиграть, а важен сам процесс.
    Если провокация неприятная и явная, то стараюсь из нее выйти как можно скорее и навсегда.
    Если приятная, поддаюсь image и получаю удовольствие
  • 39 ворота это, ужасно б#*дские, и как мне кажется чаще работают в электромагните или канале с 55.

    Я вообще обожаю 55, все мои девушки были 55.. Но отношения, то огонь, то лед, пока не спровоцируешь снова на эмоционалку
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!