Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ворота Эго-центра: 4 силы

imageЭго - сердце материального мира, сердце племени. Чтобы выжить, нужно быть подключенным к материальным ресурсам этого мира. Ресурсы лучше накапливаются, если мы объединяемся. Кто-то их производит, кто-то охраняет, кто-то распределяет, кто-то владеет ими. Иерархия и распределение ролей.

В сердце племени трудятся четыре вида сотрудника: хитрец, работяга, контролер и фрик-первопроходец.

26-е ворота (хитрец) - эго на пользу племени, хотя и эгоистичны по сути. Добытчик материальных ресурсов. Слабые, а потому хитрые ворота. Чтобы что-то получить, нужно извернуться, исхитриться, не обязательно вваливать много сил. Малыми усилиями постараться получить как можно больше. Демонстрируют силу и превосходство племени. Эти ворота помогают себе оставаться в тонусе тем, что "не помнят" (и не хотят вспоминать) неудачи.

40-е ворота (работяга) - эго на пользу племени. В обмен на производство материальных ресурсов хотят получить нематериальные (отдых, эмоциональное тепло, лояльность, верность). Чтобы получить что-то, нужно работать, вкалывать. Доказывают, что они самые работящие и ценные для племени. Сильными их делают то, что они получают эмоциональную обратку.

21-е ворота (контролер) - эго на пользу племени. Контролер добытых ресурсов и процессов племени. Координаторы. Сильные ворота по своей сути, вытаскивают на зубах, нуждаются в хватке, ведь никто не любит быть контролируемым. Доказывают, что их никто не контролирует, а они контролируют все и всех.

51-е ворота (фрик-первопроходец) - эго на пользу индивидууму. Единственные ворота эго не из племенного контура. Индивидуальные ворота. Не интересуются племенными шаблонами. Отказ от старых способов выживания в материальном мире. Верят, что есть нечто большее и более ценное, чем материальные стороны жизни. Хотят идти дальше тех границ, где были другие. Этим самым также могут послужить племени, обнаружив для него нечто ценное. Доказывают свое первенство.

Автор: Д. Буркацкий
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А чего не в тему ворот? image так не хватает общих тем в воротах и каналах. image
  • У меня только фрика нет. Я эгоист-оркестр. :-\" image image image
  • У меня только фрик и есть image
  • Коротко и емко, спасибо. У меня вся эта братия в наличии)
  • я хитрец-работяга image ай, молодец, всех перехитрил. себя - в первую очередь image
  • Тему можно переименовать в "Типирование по Бабе Эге". image
  • отредактировано Декабрь 2016
    А я спящий хитрец. Периодически будят, тычуся в меня 44ми. Или ложатся на меня целым каналом image


  • P.S. Очень интересно пообщаться с тем, кому хуже, чем мне у кого эго аж 4 каналами определено. image

    У меня определены 3 канала, при само собой :Манифестор, версия 3/5. Второй день пытаюсь разобраться во всей теории Дизайна , чем дальше тем больше хаоса от всех тонкостей . Как наличие активных каналов и ворот 26,51,21 сказывается на карьере ? Очень животрепещущий вопрос , в связи с которым сейчас и рою тонны инфы
  • отредактировано Ноябрь 2017
    21 не контролируют ну
    Это мотор
    Мотор не распоряжается ресурсами. Моторные ворота выбрасывают химию в тело, заставляющую двигаться в пространстве времени хах
    Ресурсами распоряжается горло ( во всех каналах, ресурсами инстинкта/паттернов селезенки, ресурсами воли, ресурсами эмоциональности и направления, силы сакрала и ментальной работы аджны )
    Заебал миф про контроль 21-х image
  • А на основании чего Вы сделали вывод, что это - миф?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну тому что любые любые ворота в моторе всегда будут производить тупо физическую работу
    Исключение - СС тк осознанность еще
    Как можно контролировать, когда качество тупо физической работы? Контроль о выражении
    Это о выражении. 21 не обладают выражением
    Но они имеют к нему самый кротчайший путь среди всей племенной системы.
    Тут тонкая разница
    Поправьте

    Вообще больше всего люблю говорить о племенном контуре image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Ну просто у меня вот они черные, осознанные, а 45-е - красные (то есть ровно наоборот, нежели у Вас), и для меня 21-е ворота и 21-й ключ - сплошь о контроле. Точнее - о желании контролировать.

    Да, это не фактический контроль - действительно, тут не Горло - но это драйв контролировать. Моторный, да. Потребность, проще говоря.

    Понятное дело, что выражается она 45-ми. Но возникает-то именно в 21-х, в моторе. По крайней мере, я это понимаю и ощущаю так.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Из наблюдений за двумя 21-45(отец м и друг мг):
    Скорее бы применила слово владеть ,властвовать,доминировать над..
    Все чем они владеют на мат.плане(включая людей),все под их властью, исходя из этого любые попытки выйти из под, или несанкционно залезть на их територию, тут же выносится приговор и немедлят с исполнением, при этом всегда сами.
    Разговор на равных- унизителен(самое подходящее слово),даже когда смягчается тон, как если бы царь разговаривал с холопом, а тот ему на равных, сразу “желваки гуляют” зубы сцепленны..
  • отредактировано Ноябрь 2017
    @IvanesS ну для сто процентной ясности нужен был бы кто-то с 21-и по личности
    Желательно в солнце : ) )
    Я просто тупо логически понимаю это так, не могу понять, как могут моторные ворота нуждаться в чем-то, кроме реализации своей энергии
    Тут драйв охотника, поохотиться, оторвать, найти и присвоить
    Присвоить, да, супер слово, оч подходящее
    Может вы просто не совсем то сказали, нежели ощущаете?
    Ибо 21-х вообще не должно парить, че потом делать с тушей оленя или золотыми горами
    Они по идее могут только в сам процесс
    45-е этот процесс подхватывают завершенным, когда 21-е стоят у уже убитого оленя и репу чешут че дальше
    И распределяют куски по племени
  • для сто процентной ясности нужен был бы кто-то с 21-и по личности
    Желательно в солнце : ) )
    Так я ж и говорю, я и есть с 21-ми по личности. Правда, Земля в них, а не Солнце. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Неее знаал
  • Мб у вас драйв захватить а не контролить?
  • Просто не могу просто так отпустить эту тему аха
    Слишком важно для меня работа племенного
  • Пытаюсь подходящими словами уточнить
    Может слова не те
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!