Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание по PHS: 2 цвет (ВКУС, Собиратель), правый тон

2»

Комментарии

  • отредактировано Март 2017
    очень интересно) я тоже ложки/вилки не люблю.
    в детстве обожала есть руками)
    и минимализм в еде очень влияет на моё "себяощущение". ))
    я люблю чувствовать себя прозрачной, точнее вообще себя не ощущать, а больше других. тогда получается нереальный кайф, причём он какой то общий что ли))
    в общем, поражает меня дч)
    2 цвет, 6 тон.
  • Столько заморочек в еде, оказывается, может быть...) у меня 2 цвет, 1 тон. Еда выбирается по запаху.
    Я очень люблю пробовать что-то новенькое, причем, просто откусить хотя бы, чтобы почувствовать новый вкус (да, реклама с новым вкусом меня ловит)) Для себя заметила, что кулинарные изыски меня не впечатляют, мне нравится, что-то простое. Нравится чувствовать вкус продукта, а не соли или приправ.
    У меня есть набор блюд, которые я готовлю постоянно. В них разные продукты и этим у меня и ограничивается разнообразное питание) новое блюдо появляется в моем меню довольно редко.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    2 цвет 3 тон.
    лук ем любой. могу порезать сала, луковицу и немного хлеба. или зимой зелёный с солью. жареный лук с картошкой. или вареный в супе.
    люблю есть руками. приборами не то ощущение. но суп руками не сьесть)
    беру ровно сколько надо. и дико бесит если берут у меня с тарелки. я же точно отмерил. приходится идти за добавкой. причём мне не жалко. могу и всё отдать. приходится ещё раз идти и опять отмерять. а это повторные затраты. хотя и глупо выглядит со стороны.

    а вот постоянство неприятно. есть каждый день одно и то же?(( уже на 3 день больше не хочу. а бывает надо. готовится примерно на 3 дня. вот жена может яичницу есть неделями. или омлет. для меня это непонятно. я даже если готовлю то стараюсь одно и тоже по разному делать. тоже яйцо посыпать разной приправой, как то оформить скомпоновать.

    а шум - всё равно. всё равно где, если хочу есть. он вне меня. главное насыщение от вкусной еды - то что надо сейчас.

    может ещё естетика. при красивой подаче вкуснее.

    и всё пробую. внутренне. впрочем как и всё в жизни. но с едой более привычно. для меня не сложно выбрать что готовить. подумал - о хочу это. и всё. бывает дома есть что поесть но я покупаю что-то ещё. раз сыр вздумалось готовить. зачем если есть в магазине. нет. вычитал как. делал неправильно. часа два мешал, пригарок с палец толщиной уже. весь творог уже в пригарки ушёл. а жене понравилось. делаю периодически. но толком и не ем, жена сразу старается схомячить. даже не знаю зачем я это готовлю.

    и мясо тяжёлая еда. эмоциональная и тяжёлая. потом надо куда то это выплеснуть. лучше салаты. простая капуста. чуток зелени и масла нерафинированного. по мне самая лёгкая и сытная энергия добываемая из еды.

    и кофе. сразу на секс тянет. хотя вот какао для меня снотворное.
  • отредактировано Январь 2018
    я проделывал тот же фокус с выливанием еды в унитаз. Когда не получалось в унитаз - в большую вазу. Кажется, бывало и в окно
    те же истории с выливанием еды втихаря
    Я приходила со школы и, получая изощренный оргазм, выливала вкуснейший мамин борщ в унитаз ( 4цвет) И знаете, что я думаю image это вообще не про еду. Где-то здесь торчат ноги эмоционального насилия. Я теперь понимаю, что не любила борщ, потому, что меня заставляли его есть не в моем режиме, и я тупо из протеста выливала, как считывал мой детский ум, «отравленную» еду, потому, что именно на этом борще лежала печать обусловленности. Нельзя отметать вкусы и притязания ребёнка есть в каком-то своём режиме, он очень правильно для себя это делает.

    2 ЦВЕТ 6 ТОН
    Ест руками, когда рядом разложена куча приборов. Семья очень приличная, как говорится, старинная купеческая фамилия, а родители и бабушка в шоке, внучка безобразно жрет руками, жадно запихивая горстями понравившийся салат, раскачиваясь из стороны в сторону и болтая ногами. Этот салат она будет есть 5 дней, каждый раз предпочитая другим продуктам. Когда, вконец измученная такими пытками мамаша, наделает тазик этого салата, рассчитывая удовлетворить наконец столь узкий вкус ребёнка, девочка вдруг делает финт в сторону принесенной отцом пиццы и залипает на ней на следующие 5 дней. Тут ещё, кстати, профиль очень удачно рядом фонит. 5-ка так особенно)) 3/5 профиль у девчули, ага.

    Кстати, не в первый раз отмечаю стремление носителей 2 цвета пританцовывать во время еды, вовлекая все тело в процесс потребления пищи, мало того, что раскачиваться, так ещё и подскакивать и повиливать тазом. А вообще, это не только о еде, моя подруга, 2 цвет 5 тон, демонстрирует эти танцульки за рулем, и утверждает, что пока она в автомобиле, вся информация у неё структурируется и к пункту назначения она подъезжает готовой по всем статьям)
  • отредактировано Ноябрь 2019
    я проделывал тот же фокус с выливанием еды в унитаз. Когда не получалось в унитаз - в большую вазу. Кажется, бывало и в окно
    те же истории с выливанием еды втихаря


    2 ЦВЕТ 6 ТОН
    Ест руками, когда рядом разложена куча приборов. Семья очень приличная, как говорится, старинная купеческая фамилия, а родители и бабушка в шоке, внучка безобразно жрет руками, жадно запихивая горстями понравившийся салат, раскачиваясь из стороны в сторону и болтая ногами. Этот салат она будет есть 5 дней, каждый раз предпочитая другим продуктам. Когда, вконец измученная такими пытками мамаша, наделает тазик этого салата, рассчитывая удовлетворить наконец столь узкий вкус ребёнка, девочка вдруг делает финт в сторону принесенной отцом пиццы и залипает на ней на следующие 5 дней. Тут ещё, кстати, профиль очень удачно рядом фонит. 5-ка так особенно)) 3/5 профиль у девчули, ага.
    Ооо! Этот пример с внучкой прям таки про меня! В точку! И таки да,профиль с пятёрочкой!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!