Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Баба Эга - как жить с полностью открытым Эго?..

2»

Комментарии

  • Да, детка, оно чисто и непорочно. Все вркмя уводит уводит меня и говорит, быть лучше
  • В смысле "быть лучше"?
  • image ой чудесный какой эпитет - "баба".
    Зато сакрал вот девственный, но коллег по нему чот не нашел пока. Так что тут постою, понаблюдаю, мож у всех центродевственников и центродевственниц истина одна. image
    Теперь нашёл - открытый сакрал, селезень и эго)

    А вообще, когда рядом нет эго-определенных и транзиты не пляшут, ощущения такие, что даже все вокруг заработают все деньги мира и уйдут в Топ, лично тебе это никакой погоды не сделает. Но вот в вопросе ответственности начала проговаривать все от и до, дабы не брать на себя то, что не потяну и потом получу за это по шее.
    Для меня проблемы начинаются, когда оно определенное - именно тогда начинается игра "покажи себя во всей красе")))
  • @pi_ke , @Vanilla , @Taitai , @Garrysson . Вот собственно тут тема про пустое Эго. Неопределенное Эго - в котором есть активации, но нет каналов - это не то же самое, что Пустое эго. Мы тут его обсуждаем, как с ним жить и как оно чувствуется. Если поделитесь своими мыслями и опытом, будем очень признательны - может, сможем поделиться чем-то не менее полезным. image image
  • полностью открытое Эго... ценности нет ни у чего. я в целом так могу ввязаться в что-то без выгоды совсем, интересно же . с возрастом умом себя останавливаю и задаю вопрос - а где тут бизнес-план ? ну не очень срабатывает. и пока интересно делать - делаю, а потом и бизнес-план не помогает
  • Наблюдая за близкими могу сказать, что слова Tanyauto и Elori очень близки.
    И к тому же что-то накопить, отложить, рассчитать, распределить в плане денежных ресурсов очень сложно.
    Я ещё не поняла, нужно ли к этому прилагать большие усилия, или, может, пустить на самотёк, проживая там, где у тебя зажжено, но это трудности доставляет частенько image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!