Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral и Lutz

2

Комментарии

  • Хотя, наверное этого мало даже для наблюдения.
  • Надо было позже остановиться image
  • Идеально, я осознал. Лютц, я вас не чувствую. Вот.
  • Для меня пока композит - это тема только в планах. Поэтому я могу по части реальных ощущений что-то рассказать, а в терминах дизайна - нет.

    А что для Вас вообще "чувствовать человека"?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    это когда есть внутреннее понимание как с ним обращаться, куда можно идти, а где лучше остановиться, когда ты примерно понимаешь настрой по отношению к тебе. как-то так
  • @IvanesS и @Iris
    у вас есть возможность помочь с пониманием этой хрени image
  • Иллюзия товарищества и притяжение в начале, может не проявляться достаточно долго. Сдача - единственная опция при подавлении
    не это ли сейчас было
  • В том, что Вы только что написали, аж два раза используется слова о понимании, но ни разу про чувства. Может, Вы меня не понимаете, а не не чувствуете? Не в смысле, Вы не понимаете моих слов, а не понимаете, как это характеризует человека, пишущего именно так.
  • У меня канал сдачи, я в принчипе сдаюсь часто.
  • Когда иллюзия не проявляется, имеется в виду, что долго кажется реальностью? В смысле иллюзорность не проявляется.
  • сейчас я ощущаю давление, откуда оно?
  • От непосредственного контакта. Его особо и не было на самом деле, так чтобы длительный диалог на одну тему.
  • сейчас я ощущаю давление, откуда оно?
    давление какого рода? на что это похоже?
  • у вас есть возможность помочь с пониманием этой хрени image
    Какой хрени? Композита? Или что такое чувствовать другого?

  • давление какого рода? на что это похоже?
    Это вероятно из-за любви к терминологии у Лютца. Я то вообще эту тему особо не трогаю.

    Еще "разобрать" для меня - накидать кучу вопросов, я как то привыкла, что ответы потом сами приходят. А тут показалось, что ответы от меня ждут здесь и сейчас. Конкретно ждут. А я как меленько девочко по клетке от тигро.
  • Iris, как компромисс в бодике влияет на отношения.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Люц - какой-то суровый дядько-учитель, а ты школьница, стоящая у доски с невыученным уроком, туда?
  • Люц - какой-то суровый дядько-учитель, а ты школьница, стоящая у доски с невыученным уроком, туда?
    И тут все приобретает совершенно новый невиданный доселе окрас. В таком контексте интереснее наблюдать))
  • Люц - какой-то суровый дядько-учитель, а ты школьница, стоящая у доски с невыученным уроком, туда?
    Ага, в точку. Можно заметить как я в конце начала оправдываться и кипишить.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Kapral, компромисс это когда идешь на уступки. Наступая на горло собственной песне. Но, вполне отдаешь себе отчет в том, что ничего от тебя не убудет. Иногда этот компромисс встает колом в горле и искрит дай боже. Но это компромисс, это данность. И надо учиться обращать этот компромисс в искусство, если отношения с человеком очень важны для тебя.

    Да, не забываем, что если есть канал, значит оба центра определены, а у компромиссных ворот центры не обязательно определены. Тогда шантаж определенных центров обеспечен. Вот тогда компромисс как пытка. В ЛЯ, разумеется.
  • @Lutz , а как бы ты описал свою картину "ты-Капрал" в этой теме? Что именно ты делал и с какими мотивами?
  • Navalmoral, но начала я с игры в шерлока. И проиграла, хоть и выиграла. image
  • в чем именно твой проигрыш и выигрыш?
  • Я нашла дату, год и время. Но вероятно подпортила отношения с Лютцем и все так же не поняла сути компромисса.

    Если взять дату рождения и отношение с Лютцем. То второе более важное, тк мы на одном форуме.
  • Вот думаю, что дружественной вселенной я Лютца не считаю. Я жду опасности, жду подвоха, жду "наезда", но в тоже время хочу соприкасаться.

    Обычно высказывания Лютца меня не особо трогают, только те, на которые я отвечала.

    Может дело в самой позиции, они разные. И компромисс тут не причем.
  • А так просто человек абсолютно для меня непонятный. Интерес есть, а с какой строоны заходить я не знаю. Тем более когда ожидаешь, что в парадной тебя расстреляют.
  • Да не было никакой особенной картинки. Мы не пересекались ни в каких особенных интересах. Единственная история, где мы пересекались - это в душещипательном эксгибиционизме, и то, постольку-поскольку. В остальном, номинально мы могли участвовать в одних дискуссиях, но это не было какое-то целенаправленное "ты-мне, я-тебе". Поэтому и отношений как таковых нет.

    Из отношений был только момент, когда Капрал спросила, есть ли я в контакте, я сказал, что есть, но ссылку не дам, а Капрал нашла, лайкнула аву... и всё. Ни слова, ни полслова. Я изумился, к чему это всё, но потом как-то отпустил ситуацию. Всё.

    Из виду упущено самое главное - собственно отношения. А то получается что-то совершенно надуманное...
  • image это, только я вас не искала целенаправленно, просто оказались в возможных друзьях и при просмотре страницы я заподозрила, что она может принадлежать вам.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Не важно что я ощущаю
  • с моей стороны вся тема вокруг

    -нет, вы мне не очень-то и интересны,
    -да вы мне тоже не особо интересны
    -у меня нет с вами отношений
    -о каких отношениях речь? вы что?
    :\">
    как будто оба участника танцуют с электрошокерами image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!