Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Расклад Таро "12 домов гороскопа"

image

Вы, кстати, осознали, что до Нового Года осталось чуть больше месяца?

Расклад "12 домов гороскопа" - это полный годовой прогноз на все сферы жизни, хорошо отструктурированный и информативный.

Для расклада берется 12 карт из старших арканов по числу домов + 1 - сигнификатор расклада, дополнительно берется до трех карт младших арканов на каждый дом.

Значение домов:

I дом - Овен — этот дом управляет всеми начинаниями, ему соответствует период детства и взросления, он определяет наружность, характерные особенности человека, на которого гадают, его мирские перспективы и потенциал; в более узком смысле — личность и сознание.
II дом - Телец — этот дом сохраняет и укрепляет, покровительствует финансовым делам и материальной стороне жизни; в более узком смысле — деньги.
III дом - Близнецы — этот дом управляет ментальной стороной жизни, которая объединяет единомышленников, он символизирует родственные связи, соседей, все виды общения и коммуникаций, дороги, а также письма и литературную деятельность; в более узком смысле — друзья, родные.
IV дом - Рак — этот дом начинается в полночь, поэтому он олицетворяет окончание и закат: старость, родители, домашнее окружение, в более узком смысле — брак.
V дом - Лев — этот дом управляет сердцем, всеми любовными .делами и романтическими приключениями, кроме того, всей эмоциональной стороной жизни: театр, азартные игры, игра на бирже и спекуляции; в более узком смысле — дети.
VI дом - Дева — этот дом управляет работой, служебными делами, питанием и состоянием здоровь; в более узком смысле — здоровье.
VII дом - Весы — этот дом управляет супругами, партнерами по бизнесу, поведением в обществе, открытыми врагами и судебными разбирательствами; в более узком смысле — партнер.
VIII дом - Скорпион — этот дом управляет смертью, наследством, деньгами, сексом и тайными переживаниями; в более узком смысле — секс и смерть.
IX дом - Стрелец — этот дом управляет законом, религией и философией, снами, долгими поездками и иностранными государствами; в более узком смысле — путешествия, религия.
X дом - Козерог — этот дом управляет профессиональной деятельностью, продвижением по службе, родовитостью и социальным статусом, правительством; в более узком смысле — карьера.
XI дом - Водолей — этот дом управляет друзьями, заработной платой, надеждами, желаниями и стремлениями; в более узком смысле — осуществление надежд.
XII дом - Рыбы — этот дом управляет скрытыми недостатками, секретами, тайными врагами, самоуничтожением, общественными институтами, душевными слабостями; в более узком смысле — тайные связи.

Основные значения представленных карт:

S – сигнификатор, то есть карта, символизирующая объект;
1 – общий характер его личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальные), самооценка;
2 –материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома;
3 – отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми;
4 – ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности;
5 – способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми;
6 – здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни;
7 – человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении;
8 – подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления;
9 – образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение;
10 – социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие;
11 – дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям;
12 – чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.

Комментарии

• Мой любимый годовой расклад ;)
  • в моей школе 12 Дом =Высшему смыслу происходящего)))
  • а 13 карта выкладывается посередине-что удивит в этом году L-)
  • 13 карта выкладывается посередине-что удивит в этом году
    я не вижу противоречий с тем, что написано в посте :)
    так же как и с этим:
    12 – чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.
  • 8 - это стресс, подавляемое, слабые места;
    12 - это то, что человек может увидеть, только попав в одиночество, это бессознательное и вытесненное.

Все водные дома - дома неприятностей, дома конца, границы, перехода.
  • В этом смысле Вода оттягивает негатив Мечей, а Воздух принимает романтику Кубков.
  • Спасибо))
  • Боги-боги, сигнификатором к этому году выпал туз пентаклей :-h
  • - Говорят, вам счастье подвалило?
    - Бессовестно врут! :D

Мне вот сигнификатором Смерть выпала - с интересом жду, чего ж у меня в этом году закончится ;)

Хотя одна, терзавшая меня почти полтора года, вещь окончательно и бесповоротно закончилась еще в последних числах декабря, а раскладывала я в начале его же, то есть в новый год я вошла уже без нее - чистая и пустая :)
  • а у меня смерть в 6 доме выпала - вот и думаю, опять всё менять в работе ;) Ну и здоровье править, отказываться от вредных привычек, выходить на новые принципы ;) ЗОЖ и всё такое ;)

Больше меня беспокоит Иерофант в 7 доме - я его ТАК не люблю(((
  • Я Папу тоже не очень....
    Всегда уроками напрягает((((
  • отредактировано Втр 17 Янв в 06:55
    У меня Правосудие пер в 7 доме, по моей схеме это отношения с партнерами по работе. Варианты событий неприятные в голове ((((
  • а может надо пересмотреть и доспросить на Даат с каким партнером это произойдет: семья, работа и т.д.?.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!