Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Разные колоды Таро

2456

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2016
    Люц, какая шикарная у Лунатиков Императрица и Влюбленные
    image
    image

    А в мечи я просто влюбилась
    imageimage
  • Третья не очень моя, а на другие тоже глаз ложился, когда колоду смотрел. image
  • Третья и не должна быть твоей, она моя image
  • обнаружил, что меня пока не вштырило ни от одной из виденных колод. есть отдельные карты в разных колодах, которые хороши, а вот чтоб колода..
  • Так и меня не штырит так, чтоб 78 штырей. Просто оно в целом доставляет, и я уважаю автора за его виденье всего спектра сюжетов.
  • уважаю я всех авторов независимо от. я понимаю, что вряд ли все 78 вштыров, но ты же можешь сказать, что вот эта - твоя, а та - нет. а я не могу. я об этом
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Так это не от штырьков. Сейчас "моя" - это Скарабей. Там рыцарь кубков даст фору любым Лунатикам. Это больше, мне кажется, к моему подходу к Таро. И людям. Есть мои люди, а есть - не мои. Это где-то в определенностях бодиграфа наверно.

    А ты хочешь так, чтобы была твоя колода? Но ты ж ее и рисуешь...
  • Люц, покажи скорее скарабеевского Лыцаря - хочу.

  • image
    @Mona , это новая грань меня или какая-то из имеющихся?

  • А ты хочешь так, чтобы была твоя колода?
    не знаю, не задумывался об этом
    image
  • Я, конечно, не Мона, но, по-моему, вполне соответствует и представлениям о себе, транслируемым вовне, и тому, что можно наблюдать снаружи.
  • какая-то из имеющихся. легко попало в образ по крайней мере.
    отличный Рыцарь кстати image
  • Чорт, напросилась :\"> теперь сниццца будет.
  • А Лунатики на меня не похожи? image Я Наву вроде себя ничего такого отдельно не отсыпаю, всем себя одинаково транслирую. image Может, это он мою тройную активацию чувствует?
  • Подвешенный зато в Скарабеях меня не так цепляет, как Умеренность.
    image
  • Ух ты, вот мне всегда у неё разных крылов не хватало - как же я эту колоду то пропустила?
  • Кстати да, они, на мой вкус, достаточно мягкие и гладкие, но холодные. У них другая тактильность... Лунатики всё-таки горячие, зато покалывают чуть-чуть.
  • А Лунатики на меня не похожи? image Я Наву вроде себя ничего такого отдельно не отсыпаю, всем себя одинаково транслирую.
    а это мало кто смотрит твою корейскую волну, видимо
    image
  • И Лунатики похожи. Может быть, даже сильнее, чем эта колода.
    По поводу Нава ничего не скажу, он вообще каким-то своим отдельным способом людей понимает, ничего даже близко похожего раньше не видела.
  • Я кстати её достаточно стихийно купил, по-моему. Мне нужна была именно Уайтовская последовальность Силы-Справедливости, а все карты, что были в продаже, были с Силой 10 и Справедливостью 8. Но я очень доволен колодой: я чувствую её, а она меня.
  • а это мало кто смотрит твою корейскую волну, видимо image
    Мог бы это написать мне в ЛС, осталось бы нашим секретом. image
    Но корейская волна же шикарная, пусть смотрят. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    А вообще мою эстетику, моё чувство прекрасного лучше, чем корейская волна, передают фильм "С широко закрытыми глазами" и аниме "Темнее черного". Наверно, они это делают даже исчерпывающе. И мне так нравится, что знаю, в чём я выражаюсь — это не ограничивает, а стабилизирует. Может, это к открытому сакралу. image
    В остальном, Лунатики и Скарабеи - это как кусок муха и кожи: в Лунатиках (мехе) тепло и глубоко, а Скарабеи (замшевая оборотная сторона) - гладкие и на поверхности. Зато в обоих очень комфортно...
    P.S. Ну вот и какой я дигитал после таких текстов, м? image image image
  • Oracle of Oddities и Анатомическое таро от канадских мастеров Black and the Moon.

    image
    image
    image
    image
    image
    image
  • экие серьезные ребята
  • отредактировано Декабрь 2016
    Мне тут колода вечности очень понравилась
    image
    image
  • отредактировано Декабрь 2016
    И Безумная Луна очаровательна!!!
    image
    image
    image
    image
  • JULJUL
    отредактировано Декабрь 2016
    Колода с Луной в самом деле обалденная - не видела ее раньше.
  • image
    а-а-а-а-а, тройка кубков image
  • Это мы так втроем колоду Нава разбирали, пока к нам Тьери не влилась. image
  • да ты на цвета фигур посмотри блин image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!