Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Медитация на Туз Пентаклей

2»

Комментарии

  • чтобы заработать хоть на чем-нибудь, надо полюбить деньги, точно тебе говорю
  • я еще не пришел к этому, так что ты торопишься. возможно, приду к чему-то другому. почему непременно любить-то? кроме любить-ненавидеть дофига еще вариантов
  • ну как минимум относиться без предубеждений и не пытаться спрятаться от них на чердаке (так, пойду-ка я это в автомашку почитаю, а то такая ж умная)
  • Платные услуги. Очень не люблю, когда за услуги просят денег. Например, я ни разу не посещал психологов в основном из-за этого - им надо платить. Есть и бесплатные, но к тем я не хочу по другим причинам. Любые толкователи, гуру, коучи мне чужды как класс (хотя не только из-за платности). В Индии обнаружил, насколько я вообще непрошибаемый кремень в этом всём: по-настоящему развести на бабло никому меня не удалось. А вот я получал какие-то услуги практически нахаляву (60-100 рупий). Кстати, индусы большие специалисты по "привлечению денег" разными мудрами-мантрами, и по ним прекрасно видно, насколько это рабочая хрень - все сплошь богачи %))

    Соответственно, точно так же не в состоянии просить деньги за свои услуги. И оценивать их в деньгах тоже не умею. Т.е. я тут как индус, назвал бы от балды баснословную (по моим меркам) цену (а вдруг заплатит?), а потом бы падал в минимум.

    Гораздо легче я иду на обмен вещами, могу отдать вещь за услугу. Платить деньги за какой-то товар - ок. Торговаться не умею и прикидываю внутри себя, насколько мне хочется эту вещь и готов ли я за нее отдать запрашиваемую сумму.

    После того, как отдал деньги, тут же о них забываю - как и не было их у меня. Не хожу после покупки и не сравниваю цены, чтобы порадоваться или погоревать из-за той, за которую купил сам.
  • и все-таки туз пентаклей не всегда говорит о сугубо материальных вещах, на более глубоком уровне - это чистое Великое Делание, так сейчас вижу
  • Это так. И это туз, на котором есть дверь(ворота). Просто начало пошло через то, в чем затык
  • А некоторые люди всю жизнь делают веера. Одни и те же веера, каждый день, всю жизнь.. И довольны всем
  • А некоторые люди всю жизнь делают веера.
    Ага. Или матрешек)
  • ну, это ж как бы один таскал камни, другой зарабатывал деньги, третий строил храм - все зависит только от того, чем для тебя является изготовление вееров

    с вами говорил мой внутренний КО image
  • не, для меня удивление не в том, что можно делать вееры (достойное дело, почему ж нет. как и любое другое), а то, что всю жизнь. каждый день. вот как? image
  • ну, я ж уже сказала, в зависимости от отношения, человек делает что-то, например, потому что он понятия не имеет, что он может делать что-то другое, человек делает что-то, имея с этого какой-то профит, не связанный с деятельностью, но обеспечивающий ему ощущение стабильности, человек может делать то, что он осознал как свое призвание, и для него эта повторяемость - свидетельство того, что он его реализует, она дает ощущение счастья и правильности происходящего

    то есть для меня это опять про внутреннюю позицию по отношению к деятельности, соответственно, про локус контроля господа гусары, всем молчать image
  • Шел сейчас через пустырь и нашел вмерзшую в лёд 500 рублей. Спас её изо льда image очень давно не находил денег, считаю это позитивным знаком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!