Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

AlicePod и муж её Владимир

2»

Комментарии

  • лично я надеялась найти бабло, причем самостоятельно, но у тебя, видимо, засбоил бинокль, и ты отправила меня на поиски мужа, который должен искать бабки, или я опять все не так поняла? image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Про мужа было адресовано Элис))

    Хотя я ничего лишнего не сказала image
    ты отправила меня на поиски мужа, который должен искать бабки
    Интересно, как так можно было ошибиться image
  • ну да, а я тебя спрашивала, чем лучше рыть бодиграф, лопаткой или ершиком, типа канальчики прочистить, и вот, так и боюсь, вдруг поврежу чего в процессе как говорится, с дуру можно х.й сломать image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    image image

    Хотя... Может не мешало бы тебе его сломать, может картина мира изменилась бы)
  • а может мне еще болтик из пупка выкрутить? image
  • что-то мне подсказывает, что муж Элис Владимир сейчас должен икать, да и сама Элис... image
  • а может мне еще болтик из пупка выкрутить? image
    Болтик в пупке не должен мешать ни приходу чемодана с баблом, ни появлению мужа на горизонте. Поэтому image оставь)
  • женщина, прекрати меня сватать, я сыта МПО по горло на данном этапе жизни, а там и климакс, гроб, п....ц, смерть - дай повеселиться хоть немножко image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Ху из МПО?)) Как на собрании домоуправов))
  • межполовые отношения блин image
  • image Ладно. Болтики, ершики ))
  • Так мы бабло ищем или мужа? Слишком быстро меняются условия задачи, я не успеваю стекла в бинокле менять image
    Дык и то, и другое вестимо. Все лучшее сразу!
    Ну на крайняк хоть что-то image
  • что-то мне подсказывает, что муж Элис Владимир сейчас должен икать, да и сама Элис... image
    image image image
    Я ВАС ОБОЖАЮ
  • Не надо, предоставь это мужу.
    image так и сделала.

    А с Джул вот очень примечательная ошибочка вышла. Люблю эдакое. У меня сакральчик радостно закудахтал.
  • так, Элис, то есть ты тоже там исподтишка считаешь, что мне дозарезу нужен муш?
  • Если серьезно, то я считаю, что каждый имеет то, что необходимо в данный момент. Дозарезу абстрактного мужа хотеть вредно и низя.
    Но это так как-то мило и значково у Ирис получилось, совсем невзначай. Совсем в твоем духе. Мне кажется это сигнал, что напрочь от темы МПО тебе отмахиваться не стоит.
    ЗЫ: А добрый и честный секс муш исче никому не навредил image
  • ну вот я и не хочу абстрактного, с этим у меня как раз полный порядок, все программы отработаны и никакого дискомфорта не вызывают
    у меня проблема несколько иного рода, но я не думаю, что есть смысл обсуждать ее в композите мужа твоего Владимира image
  • как хочешь image
    но если хочешь обсудить, назначай место image
  • Как мы ходили искать бобосы всем форумом image Элис, а твой любимый муж Владимир в курсе всех этих терок? Смеялся? Или плакал, когда код от сейфа тебе писал? image
  • я просто отжала ключ image код от сейфа можно ж поменять, замок - хлопотнее

    Кстати, да, я ему поведала, что он моГёт. Невозмутим: да, могу.
  • отредактировано Февраль 2017
    То есть, племя работает. Работает ли в ближнем свете фар не знаю, вдруг не все выжили, когда делили апельсин. И вот сейчас ты случайно! говоришь о действии на большие расстояния)) Да это прорыв, Элис)) Так мы зарубеж прорвемся. Сингапур наш image

    И JUL молчит благоразумно, лопатку отобрали, ершик сломался, может хоть старинные три копейки в кладке фундамента нашла image
  • Мир без границ image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!