Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Всефаковская перепись бодиграфов

2»

Комментарии

  • done
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Lutz , я понимаю, что эта адова работа, но будет ли продолжение столь важной переписи, закончившейся 17.11.2016? Или тему Вы отредактировать не можете и это уже вопрос к @Valchonok? Эта крайне удобная тема, будет жаль, если она не будет обновляться.
  • отредактировано Февраль 2017
    На момент создания планы по обновлению хотел обсудить с администрацией, но сейчас такие обязанности на себя взять не смогу, поэтому мне представляется рациональным обсудить с Валей и Пашей этот вопрос.

    Можно подготовить текст с использованием <code> и выслать Вале в ЛС, а она зальёт. Вопрос только в том, кто займётся.
  • Да уж, напрашивается объявить конкурс на замещение должности главного архивариуса всея форума с выдачей почётной по желанию понечётной грамоты. image
  • дорогая, впереди паровоза бежишь бессмертная image Не мешало бы дождаться реакции от Отца и матери Вали.
  • Элис, какая может быть реакция у родителей, когда дети бегают, шалят и достают всякого рода вопросами "Мам (пап), а купи слона" (на месте слона может быть что угодно). Вот так и ИванесС с Валчонком, наверное image
  • Что хочу отметить:

    1) Как мне увиделось, всех линий в достатке, кроме первой. Профилей с первой линией видел мало.

    что ты называешь линией? канал?
  • При чём здесь канал image
    Линия в профиле это линии ворот, по Солнцу и по Земле. Вот у Вас по телу (дизайну) Солнце (ворота 21) и Земля (ворота 48) имееют 2 линию, цифра после точки в номере ворот. По личности Солнце (ворота 52) и Земля (ворота 58) в 6-й линии. Поэтому и определяется Ваш профиль, как 6/2 (но пока, я, так понимаю, как 3/2). Линии - это как разные частоты у радиостанций, все что-то вещают, но каждая что-то своё.
  • Ну, сейчас-то 1ниц привалило будь здоров)))
    Или не?
  • @lekca благодарочка image с вашим примером за пять минут научился читать граф
    P.S. хммм... благо дар очка image пора вернуться к корням...
  • отредактировано Апрель 2017
    "научился читать граф"
    и как граф раньше без чтения жил, поди ж графоманством занимался :\">
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!