Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: типирование по ЭАТ

2»

Комментарии

  • если группа передо мной, а не я в окружении, то психологически это переживается легче и чувства скованности в разы меньше.
    И, видимо, позиция "бунтарь" из этого архетипа тебе комфортнее, чем позиция "изгой" из него же.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Как я и говорил еще когдаа а со мной еще и спорили
    я спорил? прости, был не прав.
  • отредактировано Декабрь 2016
    Не, не ты. image Хельга.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • И, видимо, позиция "бунтарь" из этого архетипа тебе комфортнее, чем позиция "изгой" из него же.
    т.е. "бунтарь"="изгой" (чота слегка запутался). и по ЭАТ это Мастерство-страх Смерти, так? ну вот про страх Смерти я сразу же честно заявлял, что тут для меня самый п....ц и оцепенение (sic!). даже слово то же вылезло
  • выходом из Аутло Княжна предлагает только два варианта: Шут или Маг image Ну вот в Шута совершенно не тащит
  • причем Маг в той же ветке "Мастерство", т.е. в том же страхе Смерти, а Шут - "Принадлежность" и это страх Изоляции
  • наверно, это все надо было в моей теме по ЭАТ писать image
  • Хотя не, путается Княжна в показаниях. Или так путано изъясняется. не факт, что только в этих двух выход
  • отредактировано Декабрь 2016
    А если это еще на натал наложить... image image потому что аутло в моих незавершенных расчетах - это Скорпион... А там у тебя сам знаешь что.
  • Хотя не, путается Княжна в показаниях. Или так путано изъясняется. не факт, что только в этих двух выход
    Да нет, ты все правильно говоришь. Либо в Мага - по вектору, либо в Шута - по глобальной спирали.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • т.е. "бунтарь"="изгой" (чота слегка запутался).
    Где-то, кажется - у Марк и Пирсон, была мысль, что это - две формы проявления этого архетипа. Бунтарь - открытая, Изгой - скрытая. Могут переходить туда-обратно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • возник у меня вопрос-сомнение, с какого момента считать вхождение в социум? потому что если с возраста ясли-сад, то там я не был Аутло, возможно.
  • фиксирую срез самоощущений на данном этапе. процент у каждого персонажа внутри 0-100, а не разбит на троих

    Принадлежность:

    Свой парень (Славный малый) - 5%

    Романтик (Любовник) -0%

    Шут -10% (осознал, что трикстер -это шут, а не аутло)
    и вот почему:
    image
    из вики
    и в связи с этим думаю, почему Шут про принадлежность, если он как раз и не принадлежит.. тогда б уж аутло в принадлежность

    Стабильность:

    Заботливый (Хранитель, Опекун) - 0%

    Творец -30%

    Правитель -1%

    Независимость:

    Простодушный (Ребенок) -5%

    Искатель - 30%

    Мудрец - 15%

    Мастерство:

    Герой - 0%

    Изгой (Аутло, Бунтарь) - 30%

    Маг - 40%
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!