Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 2 - Отшельник

2»

Комментарии

  • У меня в бодике всего одна 2ая линия, поэтому её принцип мне не очевиден, но в то же время может быть как раз очень важен, чтобы не подменить её более знакомыми паттернами. Огромное спасибо за содержательный ответ! image image
  • за года 3 эксперимента, МГ 2/5 крест напряжения вот что заметила:

    двойка не хочет знать - не то, что не хочу знать, мне забавно получать обратную связь и увидеть через фильтр восприятия другого, но это все ради игры, то есть нет никакой стабильности и правды в этом. Под каждую ситуацию и для разных людей свой "костюм" и разные проявления, часто меняется все кардинально, и голос и внешность и стиль речи, поведение. Я как будто отражатель, зеркало. Как хамелеон.

    Насчет зова заметила, много раз было так, что я откликалась на деятельность, в которой я полный ноль и вдруг обнаруживала, что у меня это получается. Нужно минимум изучений и все равно что будет сделано, будет сделано как-то уникально, уже со своими модификациями рецепта.


  • зов в моем понимании равно необратимость. когда что-то зацепило, захватило внимание или какая-то ситуация наметилась, то вся энергия и внимание начинает уходить туда и дальше идет разворачивание по этому сценарию.
    кстати, в книге Пелевина "проблема верволка в средней полосе" круто проиллюстрирован зов двойки.
  • как двойка-музыкант могу сказать, что есть природные ритмы и знание, объяснить это ментальными конструкциями или шаблонами ничего не меняют, дают карикатуру. Проходила так же через разные школы, рационализации опыта, но в итоге вернулась к первичному врождённому "знанию". Оно самое открытое к высшей красоте мира.
  • зовы вычисляю методом тыка. сами говорят нужно им это или нет) по опыту знаю, что в структурах не принимают, слишком неуловимо для рационального ума, и со временем научилась отличать по "вибрациям"- пойдет или нет
  • Человек с 1 линией - дурак.
    Человек в 2 - дебил.
    Улавливаете разницу?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!