Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Kapral: типирование по ЭАТ

2»

Комментарии

  • Архетипы (в процентах не могу)

    Свой парень

    Мне очень близка тема равенства
    (есть абсолютная равноценность любого члена общности в процессе взаимодействия)
    Сюда и уникальность, либо уникальны все, либо никто. Никаких элитарных уникальных слоев.
    -ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ, желательно, по самому простому и доступному признаку, выбираемому по собственной воле и из личного интереса - как воскресная рыбалка или волейбол по вечерам.
    Способ, который помогает устаканить все в голове.

    Ну и все на этом. Но описание кажется мне знакомым и моим, но где-то лет в 15-17

    Романтик

    > драя сортир в казарме, именно Романтик будет напевать себе под нос вполголоса классические оперные арии на немецком языке. И да, средство для мытья посуды с ароматом клубники или экзотических цветов - это для них

    > А если лениво, то он наденет куртку прямо на майку и пойдет так

    image image да, да и еще раз ДА

    Вообще романтик - это да. Именно по отношению к себе, а не к окружающим.

    Шут

    Ничего общего не нашла

    Заботливый

    Чувствую себя вынужденной находится в этой роли. Вроде кое-что из описанного выполняю, но меня это жутко бесит и не нравится. Забота не совсем мой конек, не сейчас

    Творец

    > сделать пальто из ковра, браслет из столовой вилки и музыкальный инструмент из пивных бутылок, и еще и пользоваться сделанным, именно они ориентируются на нечто неизменное, что может быть творчески переосмыслено сотней способов, но не может ни измениться, ни перестать быть.

    Коробки для хранения крупы из молочных, пластелин вместо клея (не было), греть молоко в чайнике . . . Это все то?
    У меня просто обычно не ради творчества, а когда что-то нужно, и тебе это что-то нужно вотпрямщас. И ты приклеиваешь "ветерок" к горшку ребенка (предварительно сняв дно) для того, что бы просушить часть коврика. Ну как-то так. Я бы назвала это изобретательностью.


    .... продолжение потом
  • К творцу еще +
    Идеи
    Ясам
    Ну и все, ну не да, не нет. Похожее, но например боязни творца - это вообще что-то мимо.
  • правитель

    Не я

    простодушный

    > но самый необходимый минимум в подобных рюкзаках-сумках-карманах действительно водится.

    Вспомнила, этим летом когда ездили с друзьями отдыхать, то как не странно именно у меня оказалась перекись, нож и крем от ожогов image кто-то продуманный

    > Это значит, что все, что человек делает, думает, выбирает и не выбирает, крутится вокруг того, чтобы он мог делать то, что он считает правильным, не встречаясь при этом с помехами и ограничениями

    Агась

    Маркеры успеха
    - ПРОСТО СДЕЛАТЬ, И ВСЕ (иначе не сделаю никогда и буду тюленить и ныть)
    - ЧИСТОТА И ЗДОРОВЬЕ (только не тогда, когда ОН САМ должен их поддерживать, тем более, не дай бог, систематически) (тысячу раз да!)


    - быть наказанным, непонятым, оцененным негативно
    -быть больным, слабым
    - видеть, как сюжет развивается в худшем из возможных направлений и не иметь возможности ни изменить события, ни покинуть ситуацию.

    Страшно, ага

    > который ищет то ли волшебную кнопку, на которой написано "сделать зашибись", то ли дверь в лето. И уверен, что обязательно найдет

    Очень воодушевляет


  • Искатель

    > А лежат в карманах Искателя всякие Штуки Для Познания Мира. Как правило, полифункциональные.

    Ну в реале у меня таких нет, но накопительство различных практик/техник/способов что-то сделать имеется. Люблю такие штуки.

    > выцветший хаки, выцветший шаровый, вытертый черный, коричневый или темно-синий - как-то так.

    Посмотрела на цаета своего гардероба image потом на текст, на цвета, на текст, на цвета... не такой уж и выцветший

    Вообще не очень мое
  • Мудрец

    > это неотмирное нездешнее чудо очень любит заниматься своей бессмысленной и бесполезной фигней, и вообще у него ветер детства по всему организму, смиритесь с этим и примите это как данность

    Вероятно так могут думать.

    > скорее всего, он будет скучать там, где другим весело, и не оценит того, что всем нравится

    Бывает такое, особенно когда смотрят с тобой комедии image я так и не научилась

    > если он решил участвовать в этом провальном предприятии, сказав, что оно провальное - не отговаривайте. Ему это все равно зачем-то надо. И вы никогда не можете знать, ни того, что он из этого предприятия вынесет, ни как и в каких обстоятельствах оно будет использовано.

    image ДА

  • Кто как думает, мудрец или простодушка ?
  • Вооот..карманы. история покупки этой сумки такова, что я просто взяла первую попавшуюся на глаза, тк времени у меня тупо не было. Но у нее, вдруг, оказались здоровенные карманы image

    image

    ! простодушка ! Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!