Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где в композите дружба?

2»

Комментарии

  • 2/4 профиль негармоничен,
    думала всплакнуть image - передумала image
    любая реакция у них на все происходящее - отрицание, первая реакция внутри
    доказательство выше image
    В этом есть, видимо, суть.
    Она обязательно несет что-то такое, но сама это не видит
    Тоже читаю это про свой профиль везде. Это взрывает мозг. Блин, так хочется принести уже что-то такое!

  • так хочется принести уже что-то такое!
    разумное, доброе, и по совместительству вечное?
  • я - и разумное? image прикольное че-нить,
    ну не злое, ага. image
    По поводу вечного бытия чего-либо у меня вообще сомнения. image
  • делай как я: неси чушь и драматизируй image
  • оооо, какая у вас чушь замечательная! и такая ёмкая! давайте я помогу вам ее нести? image
  • Главное - мимо папеньки несите, а то потом всем же достаётся. image
  • мы не оффтопим, нет. Мы дружбу ищем. Вон, нашли практически уже же. Совместная чушь укрепляет любой композит image
  • читаю это про свой профиль везде. Это взрывает мозг. Блин, так хочется принести уже что-то такое!
    Полезла искать твой бодиграф. Спасибо Lutz приблизил image Конечно, че удивляться, что для тебя дружба
    это настолько глубокий и важный аспект в моей жизни
    если у тебя есть 37 ворота, называются просто и скромно Ворота дружбы. В Джи определены все ворота любви, да еще и инкарнационный крест Сосуда Любви. Да ты, матушка, знаешь у нас о любви все. Пиши диссертацию, а дружба она к тебе сама притянется.
  • у тебя есть 37 ворота, называются просто и скромно Ворота дружбы. В Джи определены все ворота любви
    вот! нашла же! а говорила, низя ничетакова найти.
    Хотя - это ж у меня в бодиграфе всё а такой бодиграф дан не каждому.
    Но, кстати, я уже тоже для себя отметил, как раз по каналам от Джи к Сакралу в меня тянутся люди image во загнула. Короче, у моих друзев зачастую там есть какие-то кусочки то того, то этого канала.
    Да ты, матушка, знаешь у нас о любви все.
    Это так провокационно прозвучало, несколько двусмысленно. Хорошая ли это характеристика для порядочной женщины? image image

    А дружба ко мне притягивается. Тут проблем нет. В моем боди это зашито, че уж там.
    Я хотела какую-то универсальную точку, отвечающую за дружбу у всех, найти. Но это утопия.
    У каждого свое отношение к дружбе, все по-разному вовлекаются в дружеские отношения, и точка, соответственно, у каждого своя.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Хорошая ли это характеристика для порядочной женщины?
    Женщина с воротами любви - порядочная женщина или непорядочная ? image С открытыми image Как думаешь, будем новую тему создавать? image Тока теперь уже о любви image image
  • упс, меня кажется прижучили image
    ну не все-то открыты, прямо неловко :\">
    Тему можно-то создать. О чем мы там будем кумекать? О порядочности женщин с открытыми воротами? image ты создашь?
    зы: Только я щас потеряюсь ненадолго. ворота Любви зовут image image скорее всего до утра.
    Вот тока не надо мне тут щас image image
  • О порядочности женщин с открытыми воротами
    Так тыж понимаешь, у порядочности ноги не оттудова растут. И че о ней кумекать, о любви image в ней теряться надо, все как у тебя, до утра image
  • у меня всё по ДЧ image
    тады не будем впереди паровоза бежать.
    Ушла.
    целоваю в обе щеки
  • Порядочности вообще не существует image мимокапралопроходил
  • Наш паровооооз вперед бежиииит, ворота все открыыыыты :-\"
  • Главное - мимо папеньки несите, а то потом всем же достаётся. image
    Мимо Атца ничо не пронесешь! image
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • делай как я: неси чушь и драматизируй image
    оу... так вот что я принимала за начитанность и экспрессию

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!