Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Определенный центр Эго и обещания

2»

Комментарии

  • ну да. Тери может видеть чужие определенные Эго вот так, как описывает..
  • или видит чужие проживания ЛЯ в Эго так и описывает их как Эго image
  • где найти человека не в ЛЯ?
  • Так вопрос не в том, чтобы найти человек не в ЛЯ, а в том, чтобы уметь отделить Я и ЛЯ друг от друга.
  • Нав, спасибо за поддержку image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Вопрос в том, что открытое может видеть чужие определенности и рассказывать про них, а не просто фантазировать из головы.
    У Ирис 02 ворота так работают. Вкупе с типом.
    Высшее Знание – это самодвижимая энергия, которая ведёт душу вперёд. Ирония этой энергии в том, что ты можешь иметь лишь небольшую осознанность относительно собственного направления, в то время как для других ты можешь быть отличным ведущим. 02 Ворота Высшего Знания. Джи-Центр, Контур Знания

  • У Ирис 02 ворота так работают. Вкупе с типом.
    У Тэри они между прочим тоже есть. image
  • Определённое эго хорошо описывается поговоркой "как сядешь так и слезешь", но вы слишком стараетесь ПОНЯТЬ, вместо того чтобы прожить) Так всегда случается когда открытая ментальная структура пытается "въехать"в то, что там кто-то имел в виду
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Нет, где сядешь, там и слезешь — это точно не про меня. Возможно, Вы не вкладываете в это выражение негативной оценки, но для меня такая характеристика — это практически то же самое, что "с гуся вода", то есть хоть обосрись обложи человека ответственностью, он сделает так, как хочет и ничего ему не будет.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Так всегда случается когда открытая ментальная структура пытается "въехать"в то, что там кто-то имел в виду
    Александр, безмерно уважаю вас и ваш труд.
    Хотелось бы понять, что вы имеете здесь ввиду под "открытой ментальной структурой"?
    И ещё один вопрос - разве при использовании переводной системы, рожденной на другом языке и с другим менталитетом, перед использованием не лучше ли её попытаться адаптировать, ну скажем, как вилку к евро-розетке? Дабы не спалить всё к гребеням?
  • Так, как хочет, в смысле без соотнесения с какими-то нормами, требованиями, ожиданиями. И с чем тогда останется Племя? Племени вообще «слезать» не интересно, проще тогда и не садиться вообще... image
  • открытое может видеть чужие определенности и рассказывать про них, а не просто фантазировать из головы
    ИМХО только при контакте аурическом. При виртуальном (в т.ч. и по телефону) общении ТАКАЯ "наводка" на сигнал и искажение, что это совсем чужое кино.
    Впрочем, это не сравнится с силой наводки от ЛЯ, как было верно подмечено.
  • Lutz, очень вас понимаю. Ровно такая же история. Эго определено, сакрал и корень нет. Плюс 6/2. И манифестор. Поэтому по жизни руковожу и нагружаю на себя тонну работы, потому что "никто не сделает это лучше, чем я". Надеюсь, после 30 полегчает)) До них пару месяцев осталось))
  • @Dubasya , ну я от этой пагубной истории как-то отошел. Вопрос только в том, кем же все-таки работать. И как научиться давать те обещания, которые сможешь выполнить...
  • отредактировано Декабрь 2016
    Вот зацепилась я за этот вопрос и катаю его в голове.
    ....
    сорь, это был неконтролируемый поток сознания image

    @marakasss крайне избыточное цитирование!!! см. п. 3.5. Правил форума
    Именно так и происходит, концентрация на собственных задачах всегда, обещения другим могут быть розданы только если попадают в спектр решения своих задач, итог благоприятен в итоге для всех)))
  • Хмммм, интересная формулировка. Резонирует, хотя явно не полностью осознанный мною драйв...
  • концентрация на собственных задачах всегда
    Вооот. А пустое больше замотивированно болью "подвести других", себя подвести не проблема. Поэтому пустое и ведётся на "слабо"

  • Эго зациклено на обмене, поэтому тут важны обе стороны и интересы обеих сторон. Заключая договор, всегда соотносишь, что ты планируешь вложить/потратить и что ожидаешь получить, что обещает тебе дать и что ожидает от тебя получить. Это только кажется, что это 2 переменные, а на самом деле 4: 2 стороны умножить на 2 расклада - план и факт.

    Когда у человека эго определено, он контролирует все составляющие. Когда у человека эго определено, то он не может их все проконтролировать: что-то с чем-то не сойдётся. Я так ситуацию воспринимаю. И попадание в собственные интересы - это то, что все подразумевают, но никто не озвучивает.
  • Два месяца все живут с эгой. Мне очень интересно, что будет, когда его отпустит.
    Я уже 2 месяца контролирую и планирую ВСЁ. И получается, что переменных гораздо больше т.к. сторон может быть не 2 - ты и оппонент, а 3, 4 или 5. Логистика.
    Но у меня ощущение, что даже транзитами, я живу не свою историю, а историю "так надо". В моей истории я это делаю, когда мне хочется и играюче (26е ворота привет), а в транзитной я это делаю из интересов племени и натужно(((
    Благо уже не ведусь на слабо и не обещаю ничего.
  • А обусловить тебя некому от слова совсем?
  • Я обусловлена постоянно, причем и магнитом от мужа и магнитами и доминантами от детей. Но транзиты по наблюдениям делают это сильнее и жестче.
    От своих обуславливателей я могу в своей комнате закрыться image
  • Мне так с ней комфортно. Не хочу расставаться image
  • Пост про Эго-активации перенесен в более подобающую тему.

    Просьба соблюдать тематичность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Когда у человека эго определено, он контролирует все составляющие. Когда у человека эго определено, то он не может их все проконтролировать: что-то с чем-то не сойдётся. Я так ситуацию воспринимаю. И попадание в собственные интересы - это то, что все подразумевают, но никто не озвучивает
    Когда эго определено, он принимает во внимание тот факт, что что-то с чем-то может не сойтись, и имеет пару-тройку других вариантов.
    Определённое эго хорошо описывается поговоркой "как сядешь так и слезешь"
    То есть, тут имеется в виду, что определенное эго не поддается манипуляциям. И это так.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!