Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Селезеночный центр и физиологические страхи?..

2»

Комментарии

  • подумала, что что-то во мне то ли сломалось, то ли просветлилось
    вот до аварии я тоже все, что могла на себя спроецировать, моментально переживала в ощущениях, и это было страшно
    кстати, страх что-нибудь сломать был самым жутким с детства - интересно, предчувствие или самосбывающееся пророчество?
    а сейчас вот вы бы не заговорили, я бы даже не вспомнила, что когда-то у меня так было.
    ну а что касается самопомощи, то она у меня сейчас тоже настолько на автомат ушла, что я иногда сама себя боюсь.
    но, кстати, вот интуитивное чутье, что мне стоит делать в качестве лечения, а что нет - оно у меня точно осталось, напоминаю, разговор начался с моего сегодняшнего сна, что мне делали спинальную анестезию, на которую в реальности я так и не дала себя уговорить ни разу. причем логика была железная: мои сломанные ноги могут срастись и, скорее всего, срастутся, а вот если мне по несчастливой случайности как-то неудачно заденут позвоночник, то в комплексе со сломанными ногами это сильно снизит мои шансы на реабилитацию. в общем же наркозе я в случае чего сдохну вся, что как-то менее пугающе, чем паралич, например
  • Практически ко всему присоединюсь.
    У меня дома нет зеркал, совсем, боюсь в них что-то потустороннее увидеть.
    Боюсь, что я умру, а дети останутся без меня (в детстве боялась, что родители покончат жизнь самоубийством).
    Боюсь увидеть, как издеваются (пытают, убивают) над близкими.
    Боюсь голода, а больше бессилия, ощущения, что я не могу на него повлиять.
    Про самый ужасный страх писать не буду, вдруг большой брат следит)) но он стал гораздо легче, когда я его прочитала в "1984" (хотя и пришлось пройти через пару месяцев кошмаров).
  • Картинку увидеть не успела (и хвала всем богам) ибо я труслива в этом плане чрезмерно. Если брать касательно расчлененки, травм и прочей кровищи, то в могу впасть и в шок и священный ужас. Причем в принципе это такой непонятный комок эмоций, в котором в зависимости от ситуации % тех или иных ощущений может варьироваться: это и страх, и брезгливость, и прострация, и шок (когда ты буквально как соляной столб), собственные фантомные болевые ощущения и еще всякого в довесок.. короче кошмар блин image
  • Что-то читаю и совсем понять ничего не могу. Вид крови, в неугрожающих жизни объёмах, меня заводит. Это наверно одна из моих 'извращённых' тем. Летать не боюсь, картинок с маньячностью тоже. Вот фильмы ужасов и про войну/холокост смотреть не могу, потому, что как проектор с открытым эмо сразу все эмоциональные ужасы на себе чувствую, но это другое. Может у селезёночных проекторов другие страхи? Имхо
  • Тут ведь еще история про то, кто нас обуславливает и как. Насчет фильмов ужасов мне представляется в этом что-то сознательное. Может, какое-нибудь табу внутреннего "маньяка"? Меня именно эмоционирование отталкивает, я воспринимаю как вред себе - провокацию страха. И наоборот, там, где нужна храбрость - нужна храбность. Хотя отважным себя не назову и стремления к острым ощущениям не разделяю.
  • С детства боюсь собак и шариков
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Еще маленькая боялась, что на нас упадет какой-нибудь космический объект, а я,так и не попрощалась с мамой. Я еще лицом к окну спала и видела красную звезду или чё это было.

    Еще часто снились трупы или скелеты родителей на бетонной плите. И я рядом лежу на облака смотрю. Настолько часто, что до сих пор помню многие детали.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Еще часто снилось, что меня убивают разными способами, а я просыпаюст как будто, но меня опять убивают. Страшно тогда было. А один раз вообще жуть была, как раз после повешения Димы. Часто снилось, что я как будто в своей кровати (или где я там сплю) а сзади (сверху) черные руки хватают за шею и душат. Я будто встаю, ложусь и опять. Обычно я когда сплю, даже при страшилках не ору наяву (плачу иногда), а тогда орала и все ко мне сбегались. От этого сложилось впечатление, что этт все в реальности происходит. Потом баба положила мне чеснок под подушку и в ноги, наверное запах чеснока как-то влияет, но этих снов я больше не видела.
  • Меня именно эмоционирование отталкивает, я воспринимаю как вред себе - провокацию страха.
    ...и стремления к острым ощущениям не разделяю.
    Тоже самое
  • Хотя отважным себя не назову и стремления к острым ощущениям не разделяю.
    А ты видишь разницу между просто желанием хапнуть адреналинчику, и неизбежным адреналинчиком в процессе получения нового опыта?
  • Я считаю, что есть адреналиновая зависимость и считаю это издержкой (мутацией???) разума. И чтение этой темы лично у меня вызвало ощущение, что вот ну из разных мест мы заходим. И что Ляшки тут резвятся только в путь (как и везде, где можно исковеркать энергию). Поэтому я бы определился с какими-то примерами и попытался бы искать в них общее и различное, иначе средняя температура выдаст чтд
  • У меня полностью неопределенная селезёнка. Без ворот.
    Вообще, наедине с собою не боюсь ничего. Прыгну со скалы в воду без раздумий, если посчитаю это нужным.
    Очень противно находиться в компании боязливых людей. Как будто вляпываешься в их чужеродные страхи. У меня не страхи, а думалки о страхах, когда есть на это минутка.
    Когда чувствую это мелкое нерациональное беспокойство, хочется засунуть соседу трясущиеся коленки за шиворот.
  • Подтверждаю, моя определенная Селезенка вызывает во мне очень неприятные переживания при виде серьёзных повреждений тела. Она "знает" что "мяско" - это уже не угроза жизни а свершившийся п***ц. Соответственно и реагируем...
  • голова открытая вся. два верхних центра не определены, Манифестор 5\1..
  • Селезеночный проектор.
    Страхи имеются. Но всегда шёл им навстречу. Прям вот желание какое то внутри посмотреть страху в глаза. В итоге все страхи оказываются подконтрольными. Страх высоты, темноты, пауков, тараканов, агрессивных собак, узких замкнутых пространств, крови, мяса, картин убийства людей и животных, участия непосредственно в процессе убийства животных, просто созерцания исковерканных людских мертвых тел и многого другого. Все это всегда хотелось познавать! И я познавал.
  • Определенная селезенка боится взаимодействовать со мной, в основном. Думаю, это ощущается ими как то, что я могу втянуть их в какое-то сомнительное, с их точки зрения, мероприятие.
    Я же своим присутствием как бы резонирую создавая эхо, отзвуки их страхов о стенки своего пустого центра, как если бы звук был страхом.
    У меня полностью неопределенная селезенка и теменной.
    Даже без ворот.
    Не особо въезжаю, чего мне бояться, если следует действовать без промедления.
    Да и вообще, и без критических ситуаций, похоже я ДУМАЮ страх, а не чувствую.
    Хотя наедине с собой тревоги и беспокойства нет, никто не вызывает его.
    Даже когда нет денег на еду, или когда гуляю ночью по городу просто потому что захотелось полюбоваться красотами Петербурга, мне нечего бояться.
    Стоит рассказать об этом, я чувсвую волны опасений определенных селезёнок, мол, знаешь что происходит с девушками в городе ночью..?
    Или, умереть от голода вздумала?
    Не знаю, ничто из этого не беспокоит.
    Реально не беспокоит, чтобы из-за этого паниковать.
    Вот если начнет кружиться голова, тогда вспомню о том, что кушать нужно и важно.
    Не понимаю много своих реакций из-за этого, то ли чужие страхи, то ли опьяненность эмоциями, обусловленная переменой настроений, вынуждает меня поступать так или иначе.
    Трусов терпеть не могу, нерешительные и заискивающие люди, без объективной антипатии вызывают во мне гнев. Учусь терпимости, но..
    От этого тоже голова идет кругом.
    Даже в этом сообщении я бессознательно дважды упомянула про голову.
    С этим надо что-то делать..)
  • На самом деле удивительно, но Ваши слова
    боится взаимодействовать со мной, в основном. Думаю, это ощущается ими как то, что я могу втянуть их в какое-то сомнительное, с их точки зрения, мероприятие.
    очень напомнили мои ощущения от того, как на меня реагируют с моей опечатался и написал дУркой дыркой в сакрале опять я со своей дыркой.
    Как обладатель определенной Селезенки не ощутил потребности отругать или ещё что-то сделать. Ну гуляете и гуляете, взрослая женщина. image Жене с неопределенной Селезенкой, но с активациями, как-то тоже доверяю и страхами не терзаю. Может, это всё-таки страхи не Селезенки? image
  • Странно, меня определённые селезенки не бояться. Скорее наоборот.
    Страхи, и правда, скорее думаются, а не ощущаются. Ментальный зуд от чужих страхов.
    @Lutz а какие ощущения с дырой в сакрале?

  • @Lutz а какие ощущения с дырой в сакрале?
    Это вот щас пойдет оффтопик, если чо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это вот щас пойдет оффтопик, если чо. image
    Не волновайся, папаня, мою Эгу не сбить в тех вопросах, которые у неё под контролем. А дырища в сакрале не только под контролем, но даже ещё и проманифестирована. Так что @Sophierousse , идём в тему о нас, любимых-дырка-в-сакрале-обладателях. image

  • Это вот щас пойдет оффтопик, если чо. image
    Пардон, Бес попутал
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!