Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO: натальная карта

124»

Комментарии

  • В дч - в Гравити. В астрологии душа - Солнце, а разум - Луна. Планирование - Меркурий. Может, тут и схлопывается. Раздели их, раз они смысл съедают.
  • Но есть вариант, что у женщин душа лунная, а ум солнечный. Не проверял. image
  • Куда ж я солнце с мерком разделю, если они там сэкс на троих учудили при рождении
    А с гравити у меня всё хорошо - в нём аккурат оба солнца с обеими землями поселилось в ДЧ
  • Солнце - янь, луна - инь

    Солнце - разум (мужской принцип), луна - эмоции (женский)

    Солнце - сознание, луна - подсознание

    А душа - понятие отвлеченное, все же, в данном разрезе
    В астрологии душа - Солнце, а разум - Луна. Планирование - Меркурий. Может, тут и схлопывается. Раздели их, раз они смысл съедают.
  • Лунный ум image
  • Это интуиция
  • image У меня такое разделение не работает. Всё, что могу ответить...
  • То есть я с ним знаком, но в работе, применяя его, чувствовал искусственность и дырявость. Но это лично у меня, я не эталон. image
  • Вот на это сообщение считаю правильным заметить, что Лев в Середине неба не склонен к бытовухе от слова совсем. Задавленность Солнца и его слабость в Водолее не питают его энергетику как управителя Льва. Ты знаешь, что такое интерес и экспансивность, но сопротивляешься выходу на ношение медалей, хотя Лев создан именно для этого. Талант ради таланта, никакой пахоты и трудовыебудней.

    Что делать? Разбираться с мечтами и целеполаганием. Вычленить из оппозиции всех участников и разогнать по углам, сочинить новый расклад их позициям. Вернуть мечты в свою жизнь в той дозе, которая позволит освещать будничность 4ого дома. А может и реорганизовать восприятие дел четвертого дома, как той сферы, где тусит управитель 10ого дома - Солнце.
  • БЛИИИИН!
    Разбираться с мечтами и целеполаганием
    До твоего того утверждения я считала себя счастливым человеком, чьи мечты СБЫВАЮТСЯ.
    В чём затык с мечтами, с чего ты решил, что у меня тут проблема? У меня нет никакой грусти.
  • Дальше
    Вычленить из оппозиции всех участников и разогнать по углам, сочинить новый расклад их позициям.
    Это как?
  • Юпитер, Марс, Мерк и Солнце - разобраться, кто и что делает, а главное - с каким интересом.

    Валчонок создала тему. Пойду перечитаю - и тебе рекомендую. image
  • Так вот КАК разобраться? С чего начать?
    У меня сейчас ощущение спутанного клубочка.
    В целом по отдельности все темы этих планет я понимаю, про знаки и дома тоже разобралась. Но вот кто и что и в какой взаимосвязи - тупик.
    Путаница без хвостика, за который потянуть.
  • Юпитер в ретроградной фазе движения
    Человек может быть обделен вниманием социума, ему мешают в выдвижении и наработке своего авторитета. Почестями такого человека не балуют, особенно если он сам к ним стремится. Человек может быть хорошим учителем, наставником, но для этого не нужно проявлять активность и предлагать себя. Ученики найдут его сами.
    Источник
  • а в чем чувствуется проблема? Что напрягает именно в жизни, что с этим нужно разбираться? Варианты из тем форума:
    1. цикличность "вдохновение, активность - успех - вдохновение, активность - успех..."
    2. отсутствие мечты всей жизни
    3. беспокоят непонятки в карте умозрительно

    очень хорошая с нормальной человеческой бытовой точки зрения карта. Успех же достигается в конце каждого цикла

    если к жизни обрисованной такой картой начать подбираться с точки зрения дрессировки духа, то, скорее всего, смажется динамика цикла вдохновение-успех. А оно надо?
  • с целеполаганием и их достижением в карте все хорошо
  • отредактировано Январь 2017
    да нет особо проблем (денег бы побольше, но это не проблема)
    Просто в очередной раз на низе волны, в состоянии УГ наткнулась на утверждение уважаемых мной людей и перенесла додумав на себя.
    Пережду волну - вернусь в карте.
    Спасибо Оля, отклик приятен и важен мне сейчас image
  • Счастливого выныривания image
  • очень хорошая с нормальной человеческой бытовой точки зрения карта
    Карт плохих не бывает, равно как и плохой судьбы. По крайней мере, если работать именно в астрологическом ключе (как классифицировать работу в неастрологическом ключе, пусть каждый решает сам).

    В ДЧ есть конкретные враги - ложное Я и гомогенизация. В астрологии врагов нет: всё есть выбор, его результат и его многообразие. Поэтому тут действительно можно разыгрывать козыри как угодно: хоть в ничью, хоть в большой выигрыш, хоть в маленький. Вот проигрыш только один - конец жизни. История про потенциал - это про попытки вернуть время вспять. В астрологии можно моделировать любой момент времени, но то, что астрология не смоделирует - это магию, которая объединяет все карты в единую галерею. Эта магия - за пределами астрологии и ей не обучить... image Это грустно и, наверно, действительно требует проживания в качестве низа, так что мне думается, ты на верном пути в осмыслении своего натала. Извини, если копнул не туда и не так. :\"> image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!