Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генератор между манифесторским и проекторским поведением

Хочу ли я, могу ли я, магнолия - Ложное Я ли?
Проанализировав своё поведение нашла интересные закономерности. (осторожно - личное мнение)
Я генератор 1/3, так что танцы на граблях и глубокие поиски моё всё - снова и снова, и снова.
"Зарплата у неё секретарская, а наряды сплошь заграничные..." (ц)
image

Четыре из пяти моих каналов проекторские и лишь один, определивший мой тип, генераторский.
Из одиннадцати "крючков-ворот" пять делают меня манифестирующим генератором при соединении.
Т.е. большую часть времени я мечусь между "иди и делай" и "жди приглашения".
В ауре своей семьи я постоянно МГ, все четверо цепляют меня за какой-либо крючок. Я бешусь, когда меня пытаются контролировать, когда срывают мои планы. Я ровно чувствую себя только если громко заявляю о своём отклике и намерениях и иду это делать.
Но в случае обдумывания, совместной работы, анализа ситуации или заботы (основные темы моих каналов) я должна ждать приглашения. И действительно:
- "думай со мной об этом" - раздражение, взаимные упрёки и гнев
- "давай работать так и вот так" - игнор, затягивание, раздражение
- "давай проанализируем почему..." - гнев, "бить по хвостам", бессмысленность
- "давай приготовим, запасём, предвосхитим" - упрёки, гнев, "я сам"

И только мой генераторский канал Силы 34-57 вроде не сбоит. Когда я получаю энергию на действия ради выживания, на расстановку всего по местам - там я просто это делаю и все вокруг делают это со мной или убираются с моей дороги.
image

Сложив всё в кучку я понимаю, что чаще всего мне корректней из отклика действовать оповестив окружающих, но работать только с теми, кто заинтересован во мне такой.
Например, меня "приподняло" поехать в Питер, я об этом сообщила в соц.сетях и только тот, кто пригласил меня потусить вместе и будет моим спутником на эту поездку. Вызванивать и звать других - хавать разочарование.
Или, придумала я шикарный новый расклад или программу полёта, опробовала и рассказала о результатах - продавать это только тем, кого зацепило и они спросили "сколько стоит". А тем, кому по моему мнению это могло бы быть интересно - не делать, не предлагать.
У меня определён Джи и именно он соединён с горлом. Поэтому сторителлинг для меня корректен по определению. Я должна рассказывать о своём направлении, о своём опыте и действиях. Я говорю из него, из направления. И вот тут получается, что я могу сказать:
- "Я придумала новое (отклик), я пошла делать." - и это будет манифестация
- "Я сделала! Смотрите, что вышло." - сторителлинг из Джи

И вишенка на торте - как Генератор, я могу добавить "КТО СО МНОЙ?" - ведь моя аура Обнимающая image
Но не должна говорить - "Ты, ты и ты со мной." - т.к. огребу расстройство.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!