Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Питание по PHS: 6 цвет (Свет, Наблюдатель) правый тон

2»

Комментарии

  • если люди(если не мои),то пусть где то на расстоянии сидят,что бы аурами не соприкасаться image
    Вот это интересно. А что происходит когда люди аурами соприкасаются?
  • У меня настройки засоряются. Намного сложнее чувствовать, что, как и в каком количестве съесть, если в чужой ауре, семейные застолья - смерть. Хорошо, что у нас их нет.

  • Вот это интересно. А что происходит когда люди аурами соприкасаются?
    Ну..это не только касательно еды.. Я чувствую состояния людей,и вообще некая инфа о них возникает.если рядом ,то автоматически,если далеко -по настройке. Сижу я такая наслаждаюсь закатом ,пью джус
    image ,садится кто то рядом раздражённый,злой,подавленный,больной,эмоционал внизу волны,все что угодно..И зачем мне портить себе вечер?я хоть и индентифицирую где моё состояние,где чужое,но всеравно оно фонит.мне облом напрягаться ,что бы его "отодвинуть" ,и иногда не удаётся абстрагироваться.если долго находится в чьём то поое я всеравно обуславливаюсь,через какое то время уже не могу держать этот барьер.легче или пересесть или сразу выбрать где и с кем
  • отредактировано Июль 2017
    Это же открытые центры, а не специфично шестой ночной тип питания.
  • Да,я сейчас как раз думаю,что питание тут не при чем почти ...
  • Да, мне интересно, что происходит когда люди аурами соприкасаются вообще, в разных ситуациях image . Это наверное отдельная тема, да? image
  • отредактировано Июль 2017
    Ага, или можно в разделе про композиты сначала посмотреть.
  • Да, мне интересно, что происходит когда люди аурами соприкасаются вообще
    Да,это интересно
    image
  • Друзья, я тут новичок. Подскажите, как вы цвет-тон определяете? Где про это почитать, где высчитать?
    Я только свой профиль рассчитала в программе. Это где про бодидизайн: Манифестор, 6\2, левоугольный крест Требований 58/52 | 48/21).

    Очень хочется понять про правильное питание, всю жизнь озабочена этой темой!!! Я воспринимаю пищу как нагрузку. Но без еды не могу, очень часто ощущаю голод.
    Пробовала все способы, разные виды диет, даже голодала полмесяца.
    А оказывается дело может быть в световом дне?
    Куда смотреть, как искать, подскажите, плиз!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!