Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Узнай свой архетип (тест)

13»

Комментарии

  • И еще один )
  • Ого, интересная штука.
    да я с виду шут, но в душе король
    Шут 28, Правитель 27 image
  • Выраженные архетипы:
    25-невинный
    23-искатель, герой, творец
    22-мудрец, шут, волшебник

    а доминирующих архетипов почему то нет
  • Индивидуализм = 70
    Стихия Воздух. Это стратегия постоянного самопознания и совершенствования себя на пути к Богу и вечному знанию. Постоянные сомнения, духовный поиск и размышления о мире и своем месте в нем, порой ориентация на эго, желание быть яркой индивидуальностью и идти собственной дорогой иногда может приводить к чувству одиночества и заставлять принимать решения действовать таким образом, что даже самые близкие не всегда готовы понять и принять это. 
Это стратегия великих учителей и мыслителей — Будды и Иисуса Христа, а также всех путешественников и пиратов, великих мореплавателей и открывателей, интеллектуалов и преподавателей, которые искренне желают делиться своими знаниями. Владимир Познер и Форрест Гамп — тоже представители этой стратегии, а также бренды Coca Cola, McDonald’s, Starbucks, Louis Vuitton.
    Изменение = 65
    Стихия Огонь. Это стратегия характеризуется готовностью к рискам, необходимостью проявлять мастерство, потребностью в признании и достижении результатов. Ментальный обмен, возбуждение от честолюбивых замыслов и жажды оказывать влияние иногда приводит к революционному пути развития ситуации. Если это заканчивается победой, то победителей не судят!
 Это стратегия Ричарда Брэнсона и Стива Джобса, всех агентов «007», бренда Nike, спортсменов и новаторов, магов и воинов, революционеров и бунтарей всех времен и мастей.
    Принадлежность = 63
    Стихия Вода. Это стратегия ориентации на социум и отношения с людьми, на жизнь в обществе, на удовольствие от общения, на построение долгих и прочных связей, на управление энергией людей и ощущение единства с близким, желание принадлежать к группе. Иногда такое стремление заставляет хотеть нравиться другим и в определенной мере приспосабливаться к их мнениям и взглядам, искать компромиссы в опасности потерять себя. Такие люди максимально эффективны в группе, коллективе и существующей организации — они верные командные игроки, на которых можно положиться. 
Дон Жуан и все великие обольстители искусно применяли эти механизмы социального влияния. Генри Форд построил свое состояние на этом, как и знаменитая марка Фольксваген получила великое признание. Российский комик Сергей Светлаков является точным отражением «гласа народного» по той же причине. Весь юмористический жанр потому так популярен, что позволяет смеяться над собой и сложными ситуациями, тем самым управляя реальностью.
    Стабильность = 62
    Стихия Земля. Это потребность в безопасности и стабильности, сохранении и приумножении мирным путем — вариант принятия и эволюционного подхода к изменениям. В то же время, это ориентация на власть и контроль, материальный обмен. Подобные желания реализуются посредством понимания того, как все работает, как устроена система, чтобы однажды самому возглавить ее и поменять правила под себя, если в этом будет необходимость. Часто без близости надежных и преданных людей и рутинной кропотливой работы добиться такой цели не возможно — но те, кто справляются, получают заветный комфорт, авторитет, реализацию и признание общества. 
Великий Уинстон Черчилль, Уильям Шекспир, бренд «автомобилей для лидеров» — Mercedes, Channel, принцесса Диана и даже Мать Тереза выбрали эту стратегию своей реализацией.
  • и где результат?ниче не понятно как этим пользоваться
  • ааа...ораньжевый значит
  • я скопировала ссылку на результат теста, т.к. картинка с результатом не скопировалась сюда. Я так поняла, надо прорабатывать свои архетипы image
  • неинтересно
  • Я так поняла, надо прорабатывать свои архетипы image
    Надо не проходить дурацких неработающих тестов, а читать про каждый архетип. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кажется мои архетипы это простодушный и искатель

  • Подскажите пожалуйста как делать ссылку на источник и переименовать ее?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Мудрец 29 и Волшебник 27 image
  • кажется мои архетипы это простодушный и искатель

    простодушный совершенно точно заметен. искателя не вижу
  • отредактировано Ноябрь 2017
    На первое место вышел любовник и философ. Причём любовник уверенно лидирует. Слабо выражен славный малый, а в самом хвосте уныло плетется герой.

  • простодушный совершенно точно заметен. искателя не вижу
    Искатель наверное проявляется в том, что я люблю научно исследовательскую работу, это наверное больше к профессии относится image

  • Искатель наверное проявляется в том, что я люблю научно исследовательскую работу, это наверное больше к профессии относится image
    о боже, удивите меня! кто Вы по профессии? image
  • Да ничего удивительного, по профессии я преподаватель/переводчик с английского и немецкого.
  • ну да, не сказать, что особо удивили image
  • И почему на таком прекрасном форцме висит такой «дурацкий и неработающий» тест?
  • Административное:
    3.1. Новая тема - новый топик. Под каждое новое направление и ответвление разговора настоятельно рекомендуется создание новой темы. Если стоит дилемма: создавать новый топик, или продолжать в старом - во всех случаях предпочтительно создать новый. Это необходимо для корректной классификации информации на форуме - иначе потом ничего будет не найти.
  • Иванесс, а как лучше назвать новую тему: "Профессии участников форума" или "Особенности перевода с английского и немецкого языка" ?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Блин, опять переносить. image Я говорил - это портит базу форума и неизвестно чем чревато в будущем. image

    Присоединяюсь к Органу и второй раз за два дня прошу соблюдать тематичность. Дальше пойдут предупреждения.

    Пост Елизаветы превращен в показательный пример того, как следовало бы корректно переходить из темы в тему или создавать новую с отсылкой к предыдущему треду.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!