Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Узнай свой архетип (тест)

2

Комментарии

  • Я мудрец, это и без теста ясно, канал же определён image
  • а я почитала Княжну, что такое есть Шут, и да, меня устраивает тоже image
  • Вот всех шут устраивает, чё меня с него не прёт то? image
  • JULJUL
    отредактировано Октябрь 2016
    Меня вот с зубной феи волшебника не прет почему-то. Хотя мне тут намедни девушка в скайп накидала картинок в золотисто-светло-желтой гамме и сказала, что я - такая на самом деле.

    Люц тоже удивил немножко, но не сильно, я что-то там такое подозревала image
  • Ну, и чо с этим делать теперь?

    image
  • Ну, и чо с этим делать теперь?
    мудрить
    мудреть
    мудрать
    и Шут у тебя тож большой image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Меня немного смущает одинаковое начало слов мудрец и мудак.
  • неее, корень тут не одинаковый, у мудака не хватает одной буковки в корне
  • Точное описание как на первом изображении)))
    На работе с горой документов зарыта, а так в выходные килограммами книги покупаю)
    VFL.RU - ваш фотохостинг
  • Видимо, под влиянием факовки и ассоциирования меня с Робеспьером, в тесте выполз архетип Любовника. Внимание к профилям в ДЧ и четверке — в ту же корзину. Жду с нетерпением копипасты из пдфчика. image
  • А вообще у меня Любовник 27, Волшебник 26, Правитель 25, Мудрец 25. Потом Славный малый 22, Родитель и Искатель по 21. В целом, достаточно равномерно всё распределено. image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    к вам ышчо одна магиня до кучи.

    волшебник 28
    дальше довольно ровненько идут
    любовник 24, мудрец и невинный по 23, шут и творец по 21
    внезапно бунтарь 20 (откуда взялся - не постигаю ваще)
    искатель и правитель по 18, ... герой стремится к нулю image
    на всякий случай сохраню тут ссылку, вдруг потеряю. и подробности.
    http://test.brandme.agency/#/result/76138b4b27ab5f9997ccc9a3c5cb249f/

    Индивидуализм = 64
    Стихия Воздух. Это стратегия постоянного самопознания и совершенствования себя на пути к Богу и вечному знанию. Постоянные сомнения, духовный поиск и размышления о мире и своем месте в нем, порой ориентация на эго, желание быть яркой индивидуальностью и идти собственной дорогой иногда может приводить к чувству одиночества и заставлять принимать решения действовать таким образом, что даже самые близкие не всегда готовы понять и принять это. 
Это стратегия великих учителей и мыслителей — Будды и Иисуса Христа, а также всех путешественников и пиратов, великих мореплавателей и открывателей, интеллектуалов и преподавателей, которые искренне желают делиться своими знаниями. Владимир Познер и Форрест Гамп — тоже представители этой стратегии, а также бренды Coca Cola, McDonald’s, Starbucks, Louis Vuitton.
    Принадлежность = 61
    Стихия Вода. Это стратегия ориентации на социум и отношения с людьми, на жизнь в обществе, на удовольствие от общения, на построение долгих и прочных связей, на управление энергией людей и ощущение единства с близким, желание принадлежать к группе. Иногда такое стремление заставляет хотеть нравиться другим и в определенной мере приспосабливаться к их мнениям и взглядам, искать компромиссы в опасности потерять себя. Такие люди максимально эффективны в группе, коллективе и существующей организации — они верные командные игроки, на которых можно положиться. 
Дон Жуан и все великие обольстители искусно применяли эти механизмы социального влияния. Генри Форд построил свое состояние на этом, как и знаменитая марка Фольксваген получила великое признание. Российский комик Сергей Светлаков является точным отражением «гласа народного» по той же причине. Весь юмористический жанр потому так популярен, что позволяет смеяться над собой и сложными ситуациями, тем самым управляя реальностью.
    Изменение = 60
    Стихия Огонь. Это стратегия характеризуется готовностью к рискам, необходимостью проявлять мастерство, потребностью в признании и достижении результатов. Ментальный обмен, возбуждение от честолюбивых замыслов и жажды оказывать влияние иногда приводит к революционному пути развития ситуации. Если это заканчивается победой, то победителей не судят!
 Это стратегия Ричарда Брэнсона и Стива Джобса, всех агентов «007», бренда Nike, спортсменов и новаторов, магов и воинов, революционеров и бунтарей всех времен и мастей.
    Стабильность = 54
    Стихия Земля. Это потребность в безопасности и стабильности, сохранении и приумножении мирным путем — вариант принятия и эволюционного подхода к изменениям. В то же время, это ориентация на власть и контроль, материальный обмен. Подобные желания реализуются посредством понимания того, как все работает, как устроена система, чтобы однажды самому возглавить ее и поменять правила под себя, если в этом будет необходимость. Часто без близости надежных и преданных людей и рутинной кропотливой работы добиться такой цели не возможно — но те, кто справляются, получают заветный комфорт, авторитет, реализацию и признание общества. 
Великий Уинстон Черчилль, Уильям Шекспир, бренд «автомобилей для лидеров» — Mercedes, Channel, принцесса Диана и даже Мать Тереза выбрали эту стратегию своей реализацией.
  • Этот тест - поверхностная фейковая херня. Извините за прямоту. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а Валчонок на этот тест ругается и типироваться по ему не велит image по крайней мере для ЭАТ
  • Этот тест - поверхностная фейковая херня. Извините за прямоту. image
    дык это ж понятно image тебя спрашивают, что ты сам о себе думаешь, а потом на основании этого выдают "точный" результат
    image
    просто все прошли, ну и я решила за компанию.
  • Да я это всем в принципе. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень не хватает теста "Любит ли вас хурма"
  • Нас-то? Конечно, любит. Хурма она такая. Нет-нет, да полюбит. image
  • ага, потом догонит и еще раз полюбит image
  • О, еще любитель хурмы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    image
  • И еще. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    И еще. image
    А у тебя как? или я пропустил? Там волшебный невинный мудрый любовник )))
  • отредактировано Февраль 2017
    Да я просто писал выше, что думаю про валидность данного теста. image Архетипы - очень глубокая серьезная штука, и я склонен считать, что подобным тестом их можно выявить только в рамках случайной статистической вероятности.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, и еще один любитель хурмы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!