Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Профили для прелюдий или прелюдии для профилей

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Профиль (Human Design)
Вытекла тут новая тема из одного обсуждения >:) Из обсуждений вытекло, что 2/4 вообще не любят прелюдии, какие-то разговоры о сексе - у них все серьёзно. Пришёл, разделся, победил (победили:) 5/1 наоборот любят и попиздеть поговорить о сексе, и игрища какие-то замутить :)] Давайте обсудим эту тему. У кого какие наблюдения? :D
Скажу за себя, 5/1. Я и поговорить люблю, и попереписываться на эти темы, и долго 'играться', в общем, если тянет к кому-то, то все 'прелести жизни' /:) И очень охлаждает и обижает, когда на мои порывы говорят типо 'че об этом говорить, этим заниматься надо' или 'ну не исполняй!' (это про нескольких 2/4) :(

Комментарии

• не, ну поговорить о сексе можно, даже с интересом. Поговорить можно вообще о чем угодно. Поэтому, я как 2/4, отпиздевшийся отписавшийся на тему в теме, из которой все и вытекло, уши-то погрею 8-> но возбуждаться не обещаю :D
  • отредактировано Октябрь 2016
    Maryika пишет:

5/1 наоборот любят и попиздеть поговорить о сексе, и игрища какие-то замутить

Мой бывший, сакральный генератор 1/3, всем даст фору по этой части. Я раньше не втыкала абсолютно, зато теперь, после развода, просто мастер словесного эротизма. Ненуачо, он мне после наших мобильных игрищ денег на телефон сразу ложит. Сразу. Значит, ему это нравится. ;)

Ну, про 5-ку уже камасутру локальную можно писать :O)

Спрашивается, причем здесь профиль? :-@
  • Iris пишет:

Спрашивается, причем здесь профиль? :-@

Ну соберём анамнез, посмотрим, при чем :D
    Уверена, связь и одинаковые поведение точно есть! :-L
  • AlicePod пишет:

возбуждаться не обещаю :D

Ну вот вы все 2/4 такие холодные!>-)
  • Maryika пишет:

Ну вот вы все 2/4 такие холодные!>-)

это вы просто неправильно нас подогреваете

• AlicePod пишет:

это вы просто неправильно нас подогреваете

А как правильно? )
  • Maryika пишет:

А как правильно? )

:) это я вас в сторону увожу, петляю, до пещеры.
    Дело не в холодности. Как раз завести можно с полоборота. Страсть возникает внезапно, и главное ее не погасить различными ненужными пируэтами. Никакой монотонности и потери фокуса.

Ну это я поспорю и сильно. Как 19 лет жена 2/4 ман.генератора - и попиздеть и по-прилюдействовать и вообще ;) И я как 1/3 ему в этом уступаю, а уж я на эту тему тоже не пальцем...
    Мне кажется нет тут закономерности в профилях, тут каналы работают.
    У моего 6-59 осознанный.
  • я 5/1 люблю о сексе больше пиздеть, чем им заниматься. ну или смотреть. ну а проще всего фапнуть в душе на больное воображение.
    Раньше была более открыта, сейчас все в теории. все таки, как-бы я себя не позиционировала как мадамс раскрепощенную, но как представлю, что с кем-то живым трахацца надо, то ну нахрен. ))

• AlicePod пишет:

:) это я вас в сторону увожу, петляю до пещеры

В какую сторону? Вы говорите конкретные вещи по теме )

И чего вы высовывались? Я лично вас не звала ) Я вам интересна? Тогда милости просим ) а скакать передо мной не надо ) [-X
  • Kapral пишет:

как представлю, что с кем-то живым трахацца надо, то ну нахрен. ))

)) интересная позиция )) ну тут, как говорится, главное нАчать ))
  • Maryika пишет:

И чего вы высовывались? Я лично вас не звала ) Я вам интересна? Тогда милости просим ) а скакать передо мной не надо ) [-X

это, пардон, наезд? че-то нежданно-негаданно прилетело. С чего бы это? :-?? Это шутка была, про пещеры. Профиль у меня вообще-то 2/4, не забыли? социум-пещера-социум, оттуда каламбурчик. мдаа...X_X
  • TeryGRO пишет:

Ну это я поспорю и сильно.

пока я отлучилась, что-то случилось с планетами, видимо. Я спорить не собираюсь. Я о себе пишу. Я ж не утверждаю, что все профили 2/4 так себя ведут. Мы вообще тут кажется собрались, чтобы выяснить роляет ли профиль в данном контексте вообще?
    У меня тоже 6-59 (если это важно, 6-неосознанный, 59-полосатый)
  • AlicePod пишет:

Профиль у меня вообще-то 2/4, не забыли? социум-пещера-социум

Помню ) и очень хорошо знаю 2/4 )
    Maryika пишет:

как говорится, главное нАчать ))

я уже кончила :D
  • Kapral пишет:

я уже кончила :D

Фальшь старт =))
  • Maryika пишет:

Помню ) и очень хорошо знаю 2/4 )

Ну раз знаете, тогда наверное должны бы понимать, что слова "высовывались", "не звала", "скакать перед кем-то" звучат весьма грубо, учитывая даже то, что вы возможно, не оценили шутки. Так что, на том и порешили "не звала", значит "не звала". Откланиваюсь.

@AlicePod Не-не-не. Это я не вам. Это я в основной вопрос темы "поспорила". А то, что мы оказались друг под другом не данность ответа на ваши реплики. Прошу прощение, за внесение смуты. Я вообще, когда начала писать, вашего коммента ещё не видела, просто я писала долго эту реплику ;)
    Я тоже рассуждала о себе и своём опыте в рамках общего вопроса темы.
    (вот, что делает страх получить предупреждение за цитирование) :-t
  • Мы вообще тут кажется собрались, чтобы выяснить роляет ли профиль в данном контексте вообще?
    я прост о сексе потрещать
    Мне кажется нет тут закономерности в профилях, тут каналы работают.
    Уже что-то
  • Дальнейший разговор выделен в отдельный тред про Сакральный Центр и секс.
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!