Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профили для прелюдий или прелюдии для профилей

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Профиль (Human Design)
Вытекла тут новая тема из одного обсуждения image Из обсуждений вытекло, что 2/4 вообще не любят прелюдии, какие-то разговоры о сексе - у них все серьёзно. Пришёл, разделся, победил (победилиimage 5/1 наоборот любят и попиздеть поговорить о сексе, и игрища какие-то замутить image Давайте обсудим эту тему. У кого какие наблюдения? image
Скажу за себя, 5/1. Я и поговорить люблю, и попереписываться на эти темы, и долго 'играться', в общем, если тянет к кому-то, то все 'прелести жизни' image И очень охлаждает и обижает, когда на мои порывы говорят типо 'че об этом говорить, этим заниматься надо' или 'ну не исполняй!' (это про нескольких 2/4) image

Комментарии

  • не, ну поговорить о сексе можно, даже с интересом. Поговорить можно вообще о чем угодно. Поэтому, я как 2/4, отпиздевшийся отписавшийся на тему в теме, из которой все и вытекло, уши-то погрею image но возбуждаться не обещаю image
  • отредактировано Октябрь 2016
    5/1 наоборот любят и попиздеть поговорить о сексе, и игрища какие-то замутить
    Мой бывший, сакральный генератор 1/3, всем даст фору по этой части. Я раньше не втыкала абсолютно, зато теперь, после развода, просто мастер словесного эротизма. Ненуачо, он мне после наших мобильных игрищ денег на телефон сразу ложит. Сразу. Значит, ему это нравится. image

    Ну, про 5-ку уже камасутру локальную можно писать image

    Спрашивается, причем здесь профиль? image

  • Спрашивается, причем здесь профиль? image
    Ну соберём анамнез, посмотрим, при чем image
    Уверена, связь и одинаковые поведение точно есть! image
  • возбуждаться не обещаю image
    Ну вот вы все 2/4 такие холодные!image
  • Ну вот вы все 2/4 такие холодные!image
    это вы просто неправильно нас подогреваете


  • это вы просто неправильно нас подогреваете
    А как правильно? )
  • А как правильно? )
    image это я вас в сторону увожу, петляю, до пещеры.
    Дело не в холодности. Как раз завести можно с полоборота. Страсть возникает внезапно, и главное ее не погасить различными ненужными пируэтами. Никакой монотонности и потери фокуса.

  • отредактировано Октябрь 2016
    Ну это я поспорю и сильно. Как 19 лет жена 2/4 ман.генератора - и попиздеть и по-прилюдействовать и вообще image И я как 1/3 ему в этом уступаю, а уж я на эту тему тоже не пальцем...
    Мне кажется нет тут закономерности в профилях, тут каналы работают.
    У моего 6-59 осознанный.
  • я 5/1 люблю о сексе больше пиздеть, чем им заниматься. ну или смотреть. ну а проще всего фапнуть в душе на больное воображение.
    Раньше была более открыта, сейчас все в теории. все таки, как-бы я себя не позиционировала как мадамс раскрепощенную, но как представлю, что с кем-то живым трахацца надо, то ну нахрен. ))


  • image это я вас в сторону увожу, петляю до пещеры

    В какую сторону? Вы говорите конкретные вещи по теме )

    И чего вы высовывались? Я лично вас не звала ) Я вам интересна? Тогда милости просим ) а скакать передо мной не надо ) image
  • как представлю, что с кем-то живым трахацца надо, то ну нахрен. ))
    )) интересная позиция )) ну тут, как говорится, главное нАчать ))

  • И чего вы высовывались? Я лично вас не звала ) Я вам интересна? Тогда милости просим ) а скакать передо мной не надо ) image
    это, пардон, наезд? че-то нежданно-негаданно прилетело. С чего бы это? image Это шутка была, про пещеры. Профиль у меня вообще-то 2/4, не забыли? социум-пещера-социум, оттуда каламбурчик. мдаа...image
  • Ну это я поспорю и сильно.
    пока я отлучилась, что-то случилось с планетами, видимо. Я спорить не собираюсь. Я о себе пишу. Я ж не утверждаю, что все профили 2/4 так себя ведут. Мы вообще тут кажется собрались, чтобы выяснить роляет ли профиль в данном контексте вообще?
    У меня тоже 6-59 (если это важно, 6-неосознанный, 59-полосатый)
  • Профиль у меня вообще-то 2/4, не забыли? социум-пещера-социум
    Помню ) и очень хорошо знаю 2/4 )
  • отредактировано Октябрь 2016
    как говорится, главное нАчать ))
    я уже кончила image

  • я уже кончила image
    Фальшь старт image
  • Помню ) и очень хорошо знаю 2/4 )
    Ну раз знаете, тогда наверное должны бы понимать, что слова "высовывались", "не звала", "скакать перед кем-то" звучат весьма грубо, учитывая даже то, что вы возможно, не оценили шутки. Так что, на том и порешили "не звала", значит "не звала". Откланиваюсь.

  • отредактировано Октябрь 2016
    @AlicePod Не-не-не. Это я не вам. Это я в основной вопрос темы "поспорила". А то, что мы оказались друг под другом не данность ответа на ваши реплики. Прошу прощение, за внесение смуты. Я вообще, когда начала писать, вашего коммента ещё не видела, просто я писала долго эту реплику image
    Я тоже рассуждала о себе и своём опыте в рамках общего вопроса темы.
    (вот, что делает страх получить предупреждение за цитирование) image
  • Мы вообще тут кажется собрались, чтобы выяснить роляет ли профиль в данном контексте вообще?
    я прост о сексе потрещать
  • отредактировано Октябрь 2016
    Мне кажется нет тут закономерности в профилях, тут каналы работают.
    Уже что-то
  • Дальнейший разговор выделен в отдельный тред про Сакральный Центр и секс.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!