Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Канал 21-45 и работа

2»

Комментарии

  • Ну вот, а у меня распределение ролей по общей договоренности и консенсусу. Потому что если люди не объединяются вокруг дела и не готовы идти на компромиссы для того, чтобы дело было сделано оптимально, то оно и будет сделано абы как или не сделано вообще...
    Но опять же — это всё как бы про канал 21-45 в общем, про который у нас есть отдельная тема. Эта была конкретно про реализацию энергии данного канала в работе. image
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    @Lutz я понял что ты Ооочень любишь порядок и контроль image
    Смотри, это из 26 генного ключа, про контроль :
    На этой планете существует огромное поле обусловленности, которое говорит тебе, что ничего не придёт к тебе, пока ты не пойдёшь и не возьмёшь это. На Теневой частоте, ты позволяешь твоему теневому страху проявлять недоверие к естественному, природному потоку жизни. Исходя из этого страха, ты пытаешься контролировать жизнь противопоставляя свою волю целому, и таким образом 26-я Тень управляет твоей жизнью.
    То есть, всё в тему. Потому что главное тут фокус внимания и на чем он завязан. Ну или, если хотите, чем ты наполняешь свои каналы. Работа от слова Раб, а труд от слова ТРУ(?) А когда контроля чрезмерно, то это превращается в деструктивную тенденцию. Контроль ради контроля, понимаешь? То, о чем ты писал. Ты ведь ищешь его?) А это чревато одержимость. А одержимость это полное отсутствие контроля. Такие пироги, друг мой.
  • Я вроде на личности не переходил. Эх, жаль, а я думал, что с Вами можно будет пообщаться.
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017

    Извини, если тебя смутили мои проекции. (Это всего лишь моя рефлексия на твой текст ) но, разве теперь со мной общаться нельзя? ))
    Не обессудь... Давай объясню о чем я


  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Соответственно, понимая такую механику, делаем вывод что от того, куда мы направим фокус внимания во время работы, напрямую зависит результат. Выделяем приоритеты и сосредотачиваем усилия на них. Дисциплина и внимание, контроль ситуации. ) Фишка канала, по моим ощущениям сугубо, в отсутствии тормозов, о чем я и написал выше image
    Я не хотел никого задеть, яж сам такой )


    Помнишь, как пел Джуманджи :
    "Тормоза придумали трусы
    И кто то пропил "
    image
  • Ещё другими словами. Контроль это збс, когда он сфокусирован на приоритетных задачах в работе. Но ты не можешь контролировать всё. Ты можешь контролировать свои доходы и расходы, свой режим дня. На уровне физиологических функций дыхание, например. Но ты не можешь контролировать жизнь. А канал этот видимо хочет image Но жизнь это не работа, она случается независимо от тебя. Это даёт нам понимание что знать, когда контроль необходим, а когда нахрен не нужен - это и есть контроль настоящий image


    Очень правильную тему ты, кстати, завёл, а я в ней нафлудил ) извини
  • отредактировано Февраль 2017
    Ну вот, а у меня распределение ролей по общей договоренности и консенсусу. Потому что если люди не объединяются вокруг дела и не готовы идти на компромиссы для того, чтобы дело было сделано оптимально, то оно и будет сделано абы как или не сделано вообще...
    О каг.. а я тут опять внезапно солидарен с коллегами - справедливо и правильно так, как мне представляется справедливым и правильным, а дело всегда можно сделать десятками оптимальных способов, если не сотней. Вопрос лишь в том, что для меня есть оптимально..
  • а вот вторая часть, где про контроль и племя, ну вообще никаким боком не отзывается. логично, если это про 21 (которые, собственно, и сидят в Эго)
    Ну, у тебя как бы та часть, которая про Владельца, а той, которая про Управляющего - нет, если в разрезе канала на вопрос смотреть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    @Iris @AlicePod прочёл 45й ключ, вот это оттуда
    В деловом мире всё больший упор делается на гетерархическую модель, хотя она всё ещё используется в рамках существующей иерархической модели. Примером может служить отдельный участок бизнес-структуры, работающий при минимальном вмешательстве вышестоящего руководства и демонстрирующий свои исключительные способности и ответственность. 45-й Дар Синергии требует резкого «скачка веры» за пределы основанных на страхе взглядов и контроля единственным человеком. Это во многом сродни идеалам демократии — целесообразно и необходимо, чтобы принятие решений было коллективным. Более того, в мире бизнеса синергия и гетерархия могут дать нам гораздо большее — сетевые организации, в которых ранее конкурировавшие фирмы теперь действуют согласованно и взаимно обогащают друг друга, таким образом, перемещая больше энергии через систему. Отход от старых, основанных на страхе за территорию взглядов, также означает, что в гетерархической модели бизнеса клиенты и заказчики распределены между различными фирмами, объединёнными в сеть. Однако, это также означает, что те, кто обладает полномочиями, будут вынуждены отважиться отдать свою власть.
    @AlicePod а как определить есть ли он у меня? ГК соответствуют активным воротам или нужно отдельную карту составлять по ним?
  • отредактировано Февраль 2017
    прочёл 45й ключ
    Замечательно. То, что вы его прочитали, это только начало. Я читаю ваши размышления, беседу поддерживать пока нет отклика, потому, что после некоторых ваших выводов становится ясно, что вы пребываете именно в своем потоке и на данный момент именно так понимаете смысл своих активаций. Но, как я чувствую, пока вы все это умом охватываете, ум рулит и не хочу, чтобы вы сейчас расценили это как критику. Ум инструмент познания, для вас информация по Дизайну свежая, вы ее перевариваете, и это ваш опыт. Щас попробую объяснить, я ведь сама раньше так и поступала, манипулируя окружением из своих 45 ворот из соображений ума.

    Вы щас вот по верхушкам информацию собираете, и, как манифестору, вам вкатывает, что прежде чем что-то сделать, произвести действие, вам нужно информировать. То есть, неважно какое действие, какой направленности, вы решили, что это действие будет благом для коллектива, к примеру. Будет ли на самом деле это благом для конкретных людей, которые будут на вас работать, вам пока не интересно, вы уже просчитали риски и прибыль, вы уже мысленно шампанское пьете на открытии дела. Дизайн тут так хитро устроен image Или он кормит твое чсв или помогает направить его в конструктивное русло.

    Не хочу сейчас сказать, что чсв это плохо. Само по себе оно является мощным двигателем, если разобраться, многие вещи в этом мире создаются именно благодаря ему. А вот как человек применяет его, вот это другой вопрос. Как собирает народ вокруг себя, для того, чтобы свой светлый образ увековечить или создать что-то практичное и стоящее, при этом не поправ законы. Я не про законы социума, а про вселенские, равновесия, причины и следствия и тд. Вот тут и пригодится инструмент дизайна. Прочитал про свои активации, пошел, как тебе кажется image причинять добро, а там, опаньки, в твоем теле вдруг химия гнева проявилась. Это и только это индикатор для тебя и помощник в твоем эксперименте.

    А в контексте исследования канала 21-45 как раз и хочется разобраться, где здесь ум рулит, а где именно энергия прописанная в твоем теле. Где я хочу манипулировать окружающими пусть даже для казалось бы доброго дела, как я это делаю, зачем. Корректна ли моя мотивация. Инициирование оно и есть инициирование, даже если подкреплено стратегией манифестора, распознать его можно только на опыте. И закрепить.
  • Да, вы правы) Ум мой чемпион по рефлексии и часто упирается тупо в слова, после чего несёт его))) Из пустого в порожнее
    И здесь тоже важен контроль что бы отследить где он направлен на конкретный диалог и изучение структуры для дальнейшего синтеза в практический опыт, а где он просто играется словами ) Конструктивная критика только в помощь, так что, если будет отклик - критикуйте сколько влезет, пожалуйста image
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    А в контексте исследования канала 21-45 как раз и хочется разобраться, где здесь ум рулит, а где именно энергия прописанная в твоем теле. Где я хочу манипулировать окружающими пусть даже для казалось бы доброго дела, как я это делаю, зачем. Корректна ли моя мотивация.
    С недавних пор приучаю себя, прежде чем что то сделать, до любого решения, до информирования, задавать себе простую цепь вопросов :
    А оно мне надо?
    .............................
    Что мне это даст?
    .............................
    А оно мне надо?
    .............................
    Кого и как это затронет? (Это,вообще то, самый малоипучий фактор, но все же :

    А оно мне надо???!!!))))

    Опачки, а оно мне НЕ надо(например)
    Откат и корректировка.
    Это Ум. Тактический инструмент. Однако сам Ум хочет быть хозяином всего процесса, он не заинтересован в другом раскладе, потому что не доверяет телу.( Особенно с открытой головой) На этой почве ЛЯ энергия 21-45 и мутирует в гнев, как ответная реакция тела.(?)
    Я понялЬ )
  • Критика в дизайне не помогает. Тотальная отправка к стратегии и авторитету. И это совсем не значит, что ты не имеешь права ошибаться. Просто сравнив результаты до и после только у тебя растут крылья. image
  • прочёл 45й ключ,
    @AlicePod а как определить есть ли он у меня? ГК соответствуют активным воротам или нужно отдельную карту составлять по ним?
    image резонирует с вашими ощущениями?
    ну в кресте у вас его нет точно, я глянула.
    Чтобы понять есть ли он где-то в пути, нужно составить ХГП. В этой теме есть ссылка на сайт. Он на английском, не пугайтесь. Необходимая информация, как работать с ними, есть в разделе Генные ключи.

  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    @AlicePod
    Резонирует с вашими ощущениями?
    Скажем так: это нравится моему уму
    image
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    @Iris
    О сколько нам открытий чудных
    Готовит просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. image
  • Конкретно за канал 21-45 моя тема, похоже, такая :
    человек с определённой волей, наоборот, задивгает своё эго куда-то на последний ряд. Например, «счастливый» обладатель канала Денег и по дизайну материалист (21 Эго-45 Горло) может испытывать финансовые трудности, отрицая важность материального пути в своей жизни. Я знаю Эмоционального Манифестора с 21-45, которая спросила: «А как мне научиться меньше придавать значения деньгам и материальному, как мне отбросить всё это?» Она очень надеялась, что есть такой приём, такая мантра, избавляющая от материального. .
    image
  • отредактировано Февраль 2017
    Дык да, у меня такая тема тоже бывала. Я и говорю - крайности.

    Ирония в том, что, чтобы перестать по поводу чего-то напрягаться и придавать ему значение - нужно его принять, а не пытаться вытеснить.

    В специфике данного канала это будет выражено, например (в числе прочего), в известном изречении: "Больше всего думает о деньгах тот, у кого их мало".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так будет выражено вытеснение же? Или принятие?
  • В принятии будет выражено как :" я знаю, сколько мне нужно"
  • В принятии будет выражено как :" я знаю, сколько мне нужно"
    Не просто даже "знаю", а - "Я имею сколько мне нужно". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • WhoWho
    отредактировано Февраль 2017
    Не просто даже "знаю", а - "Я имею сколько мне нужно".
    именно так!

    Например, кручу пои.Ум думает: "бля, пои инвентарь жидкий, надо крутить даблстафф". А 21-45 говорит:" у меня НЕТ нужного мне уровня навыка - мне нужно тренироваться по 5 часов в день минимум что бы за месяц наточить скиллы" И обеспечивает энергией для этого, фокусирует на приоритетной задаче весь ток внимания, что бы потом, по достижении, сказать:"У меня ЕСТЬ этот навык, я тренился не зря. Я красавчик! Пойду куплю себе вискарик." image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!