Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как вы терпите неприятных вам людей?

2»

Комментарии

  • Узнал, что раздражение на звук жевания генетически заложено. У меня есть. И вот тут хоть обкопайся в своей психике, хоть обдружись с источником жевания - а все равно будешь беситься image
  • Вот так поломали мои светлые представления на этот счет image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Получается, что если раздражающий стимул физиологичен и затрагивает сому, а не просто кто-то где-то ходит там, как та Глафира, то надо сам стимул убирать. Одним протоколом ТС не обойдешься. Хотя протокол, наверное, может снять остроту эмоциональной реакции.
  • Кстати, вот у меня на жевание раздражение если есть, то крайне слабое.

    А если мне стучат по стулу, на котором я сижу, или по спинке, или по металлическому полу рядом - я убить могу. Чуждые вибрации передаются. И на них физически идет агрессия. Я чуть не сдохла в предпоследней коммуналке, когда сосед-торчок купил мощную аудиосистему и запускал ее в любое время суток. Там даже если звук по нулям - идет вибрация. А через тамошние кривые полы в форме арфы передавалось все прекрасно. Соседу объяснить было нельзя, он мужик торчок, упертый. Ему нормально -значит, и всем ОК.

    И еще на раздающих рекламные листовки, когда они суют их в нос. Иногда гавкаю, иногда отшучиваюсь, в хорошем настроении, а пару раз натурально била по рукам. Нарушают мои личные границы со своим говном. Ладно бы деньги совали.

    А так особо вроде нет ни на кого. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!