Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Среда обитания: "Кухни"

2»

Комментарии

  • ..... для правого тела как назвать))))Когда движение вокруг есть, происходит какое-то обновление энергии что ли, голова яснее (3-я определенность)
  • ..... для правого тела как назвать))))Когда движение вокруг есть, происходит какое-то обновление энергии что ли, голова яснее (3-я определенность)
    Согласна. То же за собой заметила.
  • Особое чувство при разглядывании опубликованных выше "вдохновляющих" картинок. Для меня они таковыми не являются, но через них чувствуется атмосфера, и соответственно, представление (в виде, опять таки, того самого чувства непонятного) о человеке которому это нравится image А меня, в свою очередь, завораживают и вдохновляют вот такие места и фотографии: image
  • Перенос среды. image Распространенное явление.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2020
    привет всем лабораторным крысам и книжным червям))) 55.6 и 59.6 цвет 3 тон 6 image

    провожу 100% времени за компьютером, исследуя и узнавая мнения.
    что забавно, я знаю о существовании среды 2, то есть рынки.
    в моей теории, виртуальный мир может выступать в роли разной среды, то есть это мутирующая обстановка, связанная с информацией выходящий из экрана/динамиков.
    и например 2 среда - это интернет магазины, прилавки.
    а 3 - специализированные форумы. мне нравится наблюдать, иногда хочется что-то добавить/вставить, но с позиции наблюдения гораздо больше преимуществ.
  • Благодарю за информацию
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!