Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Смена места жительства и Дизайн Человека

2»

Комментарии

  • В натальной карте дома сдвинутся, конечно - не сама космограмма. Я и хотела выяснить - есть ли на этот счёт что-то в данной системе, ДЧ. Вот теперь ответ получила, за что вам всем и поклон. Я много пересечений тут нашла и с Матрицей Судеб, и астрологией, и не только, - каждая в своём срезе, мне нравится и общее в них, и - особенно - различия... А посмеяться я и сама люблю - в том числе и над собою.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Дома в натальной карте сдвинутся оттого, что Вы куда-то переедете лет 20 спустя??
    @Lutz а можете прокомментировать этот пассаж. Вдруг я чего-то не знаю... :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дома не "сдвигаются". Есть натал - карта на момент рождения и в месте рождения. Есть локал - карта на дату и время рождения, но на место проживания, отлисное от места рождения. Существует традиция смотреть локал в случаях, когда проживают длительно. Но: с учетом натала.
  • Гороскоп релокации - «карта переезда», строится на тот же момент рождения, но для других географических координат. При расчете карты релокации мы берём время рождения человека, переведённое в Гринвичское время (GMT) и широту и долготу другого населённого пункта. Карта релокации показывает, как меняются акценты гороскопа человека при его переезде. Если переехали недалеко, едва ли осознаете изменение, но переезды на большие расстояния повлияют на вас более значимо. С переездом в другой город или страну вы попадаете в другие географические координаты. Конфигурация планет при релокации не меняется и основные черты личности человека остаются прежними, а вот обстоятельства жизни (дома) меняются.
  • Дома не "сдвигаются". Есть натал... Есть локал
    Фуф, спасибо. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Радикс. В радиксе показаны основные задачи, которые нам предстоит решить в своей жизни. Переезд не отменяет эти задачи, а лишь смещает акценты, делает более явным то, что раньше было скрытым или наоборот. Куда бы ни занесла нас судьба, натальная карта продолжает действовать и она всегда лежит в основе трактовки всех остальных карт, помогая правильно их понять. Потенциал, данный нам при рождении, не меняется, а лишь по-разному преломляется в разных местах земли.
  • Учтите, что локал как практика стал актуален в связи с глобализацией. Поэтому четкой статистики нет. Это больше ноу-хау.
  • То есть, родившись МГ в крупном культурно торговом городе, не зная ДЧ, человек перемещается, допустим на северный полюс, с родителями. У него канал харизмы и чувства прекрасного и ему нужно исследовать чувства. А Он сидит там, как пень, не знает, как выразить себя, потому, что негде и не с кем. Прекрасное, которое он производит никому не нужно. Все хотят согреться, побухать да погреться в постельке. Это как назвать, некорректное проживание дизайна? Если я год назад узнала о ДЧ, и с каждым днем убеждаюсь, что здесь на сев полюсе мне не место, то вероятнее всего было бы ошибочно задерживаться здесь дальше? Не потому ли, что отрываясь от места рождения, мы изменяем свою судьбу обуславливаясь на долгие годы местностью текущего проживания. Почему, я в Москве, Питере, Екб, Сочи, Ростове, Тюмени, чувствую себя по разному? В Екб меня колбасит, энергией нескончаемой, на море я становлюсь медузой, то энергия другого качества. На севере весь потенциал куда то девается, тяжело даже ходить. Может, это у меня одной такое? Я очень чувствительна к окружающей среде. Может девушка, которая задала этот вопрос такая же как я. Это дизайн, ребята. И очевидно, кто то очень чувствителен, а кому то пофиг.Поэтому так смешно было? Но с ДЧ не поспорить, обязательно нужно изучать себя. Лучше поздно, чем никогда))))
  • отредактировано Декабрь 2016
    "Чувствительны" мы в этом вопросе можем быть:

    1) Первое и главное: к не следованию своей Стратегии и внутренним Авторитетам, в результате чего оказались в месте, которое нам не подходит.

    2) К некорректной для нас среде обитания.

    Всё остальное - жвачка для ума, и "изучать" тут нечего. Для многих и второй-то пункт - жвачка. Если нет понимания того, что по факту первого более чем достаточно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут все от человека зависит. У меня лично после переезда в Томск из Оренбурга больших изменений не было. Вещи, кстати, перевозили нижегородские перевозчики 1-я Транспортная. Я чувствую, что мне мое место подходит.
  • Вы из Томску image
  • А я из Томску в Питер переехала и мне стало гораздо лучше))) но Томск люблюнимагу
  • image секрет "гараздо лучшего" состояния.
    Я тоже скоро перееду но это не точно, 98%. Надеюсь на это самое лучше, но Томск люблюнимагу потому 2% на то что останусь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!