Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

TeryGRO: хологенетический профиль

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Проработка хологенетического профиля
Ну вот и я начала уже на прошлой неделе проработку.
Но раз вы делитесь и я поделюсь.
image
«134

Комментарии

  • ну обхохочешься, я бы сказала - по воротам полное совпадение
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Дык я тебе это уже пару недель намекаю image
    Крест у нас с тобой один и ворота и линии в нём одни.
  • 13 ключ открыла на прошлой неделе в понедельник.
    Что по первой реакции - тему с тенью, неспособностью слушать своё прошлое и прислушиваться к себе я начала прорабатывать пару лет назад.
    У моей тени был реактивный характер - ограниченность. Усиливаясь ещё парой ворот мой клич "кто не снами, тот против" - выносил из компаний и коллективов многих. Пока я не начала слушать. Себя, прошлое, других. Пока не начала допускать, что другие могут быть другими.
    До победы ещё далеко, но я уже иду в ту сторону.
    Прошлая неделя опять показала мне, что я эмоционально слетаю в пессимизм и сарказм. Неспособность добиться каких то своих целей, заставляет меня отыгрываться на окружающих.
    Меня ломало( Приоткрыв опять тень, и позволив ей случиться, я как-будто специально нырнула опять в состояние эмоциональной глухоты. Я не слышала сигналов, не реагировала на них - и била туда, куда знала, что не надо. И только после удара, стоя с "гудящими руками" в голове всплывало: "Тебе же намекали и прямо говорили, что там боль".
    Била близких, била себя, как в дурную бесконечность нырнула опять в эту глухоту.
    Но к концу недели вынырнула, ещё раз проанализировала опыт слушанья и поняла,что действительно давно не попадала в этом впросак.
    И всё выровнялось. Эмоциональное распознавание мотивов и желаний, собственных, окружающих, всех, кто рядом.
    Роли-архетипы, сценарии, "дежа вю", настроения. Всё высвечивается, всё принимается, как данность. Если, что-то режет слух или глаз - значит там боль, и в первую очередь моя. Значит туда идти.
    Внутрь своей боли и наблюдать, как рядом меняется человек, откликается, выравнивается.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Вчера открыла второй - 7 ключ
    Они у меня в программном партнёрстве 7 и 13, основы моего бытия. Свет и Опора. Работа жизни и Эволюция. Так что вторая неделя будет не отделена от проработки обоих, как и прошлая неделя включала в себя 7 ключ.
    Странные ощущения от первого дня прочтения и проживания погружения в 7й ключ.
    У меня никогда не было стремления к диктаторству. Все приходящие и признающие меня лидером, выбирающие меня шли именно за корольАртурством, за демократией, за равным среди равных. Я не видела диктаторства и не вижу. И чувствую, что тут и подвох. Да, я иду к своим целям, но и команда вокруг декларирует сходность наших целей. Но в какой то момент все верёвки оказываются у меня в руках, а команда сидит сзади и понукает.
    Посмотрим, что скажет эта неделя - какие глубины откроет.

    Слушание, 13й ключ. У меня создаётся впечатление, что я разговариваю со своими людьми больше, чем с семьёй. Пилоты, менеджеры, водители - они все говорят со мной. Я знаю имена их детей и жен/мужей, их ДР, их болезни, радости печали. Я знаю, когда сын исполнительного директора получил права, когда дочь водителя оперировали, когда дети пилота поехали в санаторий и сколько это стоило. Я знаю их жизни, как свою. Где та грань, после которой я начинаю всё делать за них?
  • Эта неделя первого ключа. Единица у меня в бодиграфе аж три раза представлена. Так что проработка идёт мощнейшая.
    Сегодня дискуссия с мужем о власти-революции-хаосе свелась к увеличению энтропии. А это тень 1го ключа. Однако image
    Вообще мне понравилось перечитывать предыдущие ключи вместе с текущим - шикарный эффект. Это как трактовать расклад карт исходя из рядом лежащих карт.
  • Второй ключ и финал креста.
    Дислокация и ориентация.
    Потерянность. Я сейчас опять потеряна, опять свалилась в тень.
    Чуть позже я опишу весь крест, сложу и синхронизирую.
    Но тут я опять проживаю обоих программных партнёров. Первый и второй ключ. Инь и Ян. Энтропия и дислокация, хаос и потерянность.
    И вот я сейчас на грани депрессии.
    Но депрессия приходит при попытках бороться с хаосом и растерянностью. Это как запутаться в рыболовецкой сети, чем больше дёргаешься, тем сильнее запутываешься и уходишь на дно. Нужно просто принять и расслабиться и тихое покачивание волн распустит в конце концов крепкие путы и ты выплывешь.
    Выплывешь доверившись, со-настроившись в естественным потоком, приняв замедление.
    На этой неделе перестаю барахтаться и жду, когда путы разойдутся.
  • отредактировано Октябрь 2016
    Такое ощущение, что всё вокруг заставляет барахтаться сильнее. Со всех сторон.
    Мне кажется я схожу с ума, обострилось всё, что могло.
    Как тут остановишься и доверишься? Я, мне кажется, уже наизусть выучила 1й и 2й ключ.
    Что за хрень, не вижу ответа image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Итоги финала 2го ключа.
    Где то в четверг вечером пришли 14 ворота и помогли немного расслабиться (вовремя), а то я боялась реально свихнуться или уйти в глубокую депрессию.
    Хаос и дезориентация настолько захлестнули, что сложно было дышать. Было плохо физически.
    Но постепенно, сначала через силу, а потом всё легче, я понемногу начала расслабляться и попускать. Доверится не ища объяснений. Просто вздохнуть и вспомнить о кольце Соломона.
    Солнце снова засияло и хаос отступил, прошла потерянность.

    Но как же ТЯЖЕЛО то, шописец image image image
    Завтра, на свежую голову, проанализирую все 4 воротины креста, сложу пазл сочетаний Вызов-Прорыв-Вн.Стабильность. И посмотрю, что из этого выходит.
    Но это нужно абстрагироваться, т.к. изнутри этой мясорубки я точно ничего не проанализирую.
  • Что происходило в процессе проработки креста.
    Общие тенденции:
    - кроет дня четыре до самого низа, это если кроет от ключа
    - если вроде ничего не происходит, то на 4й день всё равно что-то прилетает
    - сопротивляться и откатывать назад бесполезно, каток по тебе поехал и он не рассосётся, пока не проедет полностью
    - если тени ключей болезненные, в каждую следующую входить тяжелее, уже знаешь, что будет больно
    - есть ощущение, что как бы ты не проработал данную тему, кроет, как вообще не прорабатывал (у меня так с 13м было - как глухая ходила, хотя давно слушать умею "как надо")
    Теперь по порядку:
    13 - диссонанс, глухота/слушание, эмпатия
    На этой неделе я вошла на новую для себя "территорию общения" и осваивала, изучала новые темы и новых собеседников. Всё было нормально, пока ровно на четвёртый день меня не накрыло глухотой и я не начала бить в боль всем вокруг игнорирую предупреждающие знаки. Это было, как наваждение, когда "вылетело, не поймаешь". Это меня испугало. Но быстро прошло, уже на следующий день всё выровнялось и открылось гораздо глубже, чем до этого. Я ещё детальней прочувствовала, что такое "слушание". Итог - без проживания тени, рождается иллюзия, что ты давно проработал тему. Но это иллюзия, после тени раскрываешь больше граней и полутонов.
    7 - разделение, иерархия/руководство, лидерство
    Сложный ключ. Больше недели мучил меня. Сначала крыл 4 дня подряд иерархией, выяснением "кто главный? как подчинять не подчиняясь?" и когда эти вопросы отпустили и принялись, родился следующий, ещё более глубокий. "как навести порядок, чтобы не было больше боли?" - вопрос прилетевший из глубины 7й гексаграммы о справедливости или несправедливости судилища и присуждённых взысканий. Ох как накрыло, почти размазало. Вот на этот вопрос я так и не ответила, ушла в 1й ключ.
    1 - энтропия/свежесть
    Ритмы, хаос и собранность. Муза прилетающая и улетающая. В неделю 1го ключа меня основательно накрыло бездействием и отсутствием каких-либо желаний. "Когда не хочется хотеть чего-то хотеть.... это не кризис, это п....ц." (ц)
    и опять немного отпустило на пятый день. начало в голове понемногу складываться то, что должно выйти наружу. Но тут я перешла во второй ключ.
    2 - потерянность, дизориентация/терпение, ориентированность
    Всё вокруг казалось ополчилось и начало раскачивать "лодку" моего мирка. Прилетало отовсюду, не давая сосредоточиться. Не давая выдохнуть и хотя бы задуматься или отдохнуть, приходилось отбиваться. Но чем больше я дёргалась, тем больше летело( Только к пятнице удалось выдохнуть и усилием того, чего у меня не густо image замедлиться, а потом и остановиться. Лететь перестало. Я приняла данность, приняла результаты действия и бездействия, выдохнула.
  • Общее ощущение - КАТКОМ ПРОЕХАЛИ image
    Желание всё бросить и уйти в несознанку.
    Но 1/3 тянет дальше.
    Есть желание остановиться и прожить сочетание ворот.
    Вызов - 13+7
    Прорыв - 7+1
    Внутренняя стабильность - 1+2

    А потом идти дальше.
  • Всё таки неделю передышки я взяла. Т.к. 4 недели боли измотали.
    Но просто так меня эта неделя не отпускала, всё равно все темы креста всплывали и напоминали о себе попеременно. То крыло глухотой, то главенством, по прилетало "надо-надо-надо" и я опять начинала дрыгаться, то сменялись музы и антимузы, как перчатки image
    Вывод, войдя в проработку ХП, сложно взять паузу.
    А у вас как?
  • меня не кроет особо, так что я иду методично пошагово
  • Меня не сильно крыл 13й, а остальные что-то раскатали ((
    И прям тянет всё проанализировать по итогу первой последовательности, а снова войти в неё страшно-больно image вот и тяну
  • Ну вот наконец то первый круг ада ХП уложился во мне. Можно и по-анализировать.
    Вызов 13-7
    Слушанье потребностей команды и отстаивание их внутри и снаружи. Выгрызание благ для своих. Направленность из прошлого опыта в будущие цели. Для себя. Изнутри слушая себя, оценивая прошлый опыт и настоящие желания, забить на всякие "надо" и "должна".
    Прорыв 7-1
    Отстаивание интересов команды, движение к целям через борьбу с несправедливостью, требует мотивации и творческой подпитки. А творчество циклично со своими периодами спадов и взлётов. И прорыв возможно только в том случае, если принимаешь эти циклы и строишь свою активность сообразно им.
    Внутренняя стабильность 1-2
    Цикличность спадов и подъёмов, принятая и проживаемая, перестаёт беспокоить, если делегируешь. Если не пытаешься делать всё за всех. Да и вообще не пытаешься делать то, на что нет ресурса. Правильная организация процессов и исполнителей позволяет проживать творческие волны внутри. И это совсем не отражается на основном процессе.
  • ну я резюмировала проработку, загнала ее в автомашку, тут же со дна поперло какое-то феерическое количество материнских запретов и заебов, собираюсь с силами чтобы их записать и обработать, чувствую сильное внутреннее сопротивление этому.

    пишу это, чтобы наконец собраться с силами и сделать
  • Мать я ещё в марте послала нахуй, со всеми её заёбами и запретами, полгода проработки всего её дерьма и я дышу наконец-то не через раз.
    Посмотрим что сейчас полезет.
    А как ты определила, что именно эта последовательность вытаскивает именно материнские заёбы?
  • флэшбэки из детства с ее участием и ключевыми фразами
  • и я не определила, я просто пустила в проработку посмотреть, что будет на выходе - сейчас на выходе имею вот это
  • Посмотрю и у себя.
    Хотя у меня в автомашке это уже 1,5 недели - только легче становится, а уж мать не лезет из меня в принципе пару месяцев.
    Посмотрю, может двинусь в Венерин контур - может там полезет, отношения всё таки.
  • а ты начальные проработки делала, которые еще по книге, а не по сайту?
  • неа, я только через сайт сюда добралась
  • ну есть мнение автора методики, что автомашкой можно начинать пользоваться только после первичной проработки базовых вещей вручную, а ты говорила где-то, что тебе ТС не мурлычет, я, собственно, поэтому и удивилась немного, что ты автомашкой пользуешься
  • мы видимо про разные автомашки
    Ты про ТС автомашку? Тут только её так называют?
    Я просто про начитывание вслух важных вещей и отпускание в свободную проработку.
  • ну я типа да, я ж этим ТС-квестом с весны занимаюсь, правда, с перерывами
  • А, понятно.
    Не, он мне вообще никак( С какой стороны пробовала подходить, только тошнота.
    А методика автоматической проработки даже не помню откуда, я ею давно пользуюсь. Там фишка просто зачитать громко с выражением информацию или выводы, которые нужно прожить не умом и забить, не думать.
    Вот про эту автомашку говорила я.
  • ну он и мне не мурлыкал никаким боком, пока не допекло так, что дальше можно было только лечь и сдохнуть, более того, я сопротивлялась до последнего, лет 7 в общей сложности

    но в целом оказалось - рабочая годная вещь, хотя тут ровно как с буддистскими практиками - чем меньше ожидаешь и просто спокойно фиксируешь происходящее, тем лучше результаты

    и нет, вон даже Иванесса периодически мутными предчувствиями томит, просто отношение ко всему меняется здорово, в том числе и к значимости собственных переживаний, которые по факту оказываются довольно пусты
  • Стиснула зубы и пошла дальше.
    Привлечение. Путь Дхармы. 49е ворота
    Пока только сам ключ-ворота-гексаграмма. Без углублений, т.к. после прочтения мне стало страшно.
    Будет больно, и не просто больно...
    Кожу, опять сдирать кожу. Мало за этот год? Но видимо я не зря тянула до Самайна, не зря откладывала. Самое время очиститься и содрать последнее, что осталось.
    ...радикальные перемены обновляют весь сонм вещей. Избавляйтесь от старого. Устраняйте бесполезное, чтобы очистить путь для нового. Уничтожайте то, что испортилось или пришло в упадок.
    Буду надеяться, что хоть это меня утешит:
    Благодаря такой переплавке и переделке своей собственной будущей судьбы всякое раскаяние в неправильных поступках, бывших в прошлом, отпадает.
    И это была только гексаграмма. А дальше ещё веселей. Ворота мне выдают:
    Стабильное и целенаправленное (фиксированное и одностороннее)
    воплощение в конкретной внешней форме – вот что такое 4-я линия. Это
    односторонние планы (повестка дня, состоящая из одного пункта).
    Когда вы рассматриваете платформу, то видите очень узкую программу действий,
    чего бы это ни касалось.
    ЦЕЛЕ чорт его дери НАПРАВЛЕННОЕ воплощение. Мне нужно будет нацелиться. Не просто содрать кожу, а целенаправленно. Выкинуть, выжечь, определить, что сломалось и вычистить.

    И что же дальше, а дальше долбанная тень
    49-ая Тень Реакции – одна из наиболее сильно влияющих на поведение человека Теней. Отсутствие в ней проблесков сознания позволяет незрелым эмоциям полностью управлять вашей жизнью. Первоначально она проявлялась в способности эмоционально отделить себя от других, хотя, как мы узнаем, изучая более высокие частоты, данная концепция является одной из самых больших человеческих иллюзий. Её раннее, древнее предназначение заключалось в том, чтобы сделать человека способным убивать – и не только животных, но и других людей.
    Убивать, чтобы выжить. Реакция. Страх за свою безопасность. Желание выжить. Желание защитить свою семью. Я жила на этом всю жизнь. Я гордилась этой способностью - грызть глотки за своих. А это ЛЯ 49х ворот.
    А дальше ещё веселей
    Топливо Реакции – страх быть отвергнутым. Этот страх на неосознанном уровне управляет всеми эмоциональными и сексуальными паттернами.
    Отвержение, предательство, обесценивание. Травма, моя родная травма и боль всей моей жизни.
    image

    Я читаю текст дара и не вижу слова. Буквы не хотят складываться. Смысл не доходит. Все осознанно перестанут реагировать и наступит всеобщая гармония и рай на земле. Не верю. Не принимаю.
    Это будет тяжелая неделя.
  • Не кроет, совсем. Даже отпустило после самайна немного. Сегодня вообще бодряк image
    Видимо накликаю, до четверга 1,5 дня image
    Но вот решила ещё раз на дар глянуть. И тут мне начало открываться то, что я не заметила.
    Я ж на него смотрела, как на личные, внутренние изменения, а он про внешние, социальные революции.
    Чорт. Ну таки да. Я вечно против системы, особенно против той, что ломает.
    Я детей в школу не отдаю - революция. И ко мне тянутся за этим опытом - Привлечение.
    Я продажи строю по другому - и за мной идут.
    Я на картах таро играю, а не только гадаю - это интересно миру, это востребовано.

    Я не рушу старое полностью, я беру из него хорошее и несу в новое. Вот он дар.
    Смешно, близкие крутят пальцем у виска и говорят, что это во мне очевидно image Ха, им то конечно, очевидно, это же Дизайн image
  • Вот поэтому полезно озвучивать ключи близким и получать взгляд со стороны. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Я и озвучиваю и выспрашиваю, особенно ключи дизайна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!