Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вопрос к профилям 2/4

2»

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2016
    и зачем я это написал...


    Чтобы мы, 5/1-е, перестали обобщать и выносить суждение о 2/4-х
    image


    останавливать бессмысленное - это мое призвание, да.
    Административное:
    Надеюсь, избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) не является Вашим призванием, и в дальнейшем Вы сможете его избегать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2016
    А может это ваши на него проекции?? image почитайте 5/1 )

    но ведь это же, как правило, и притягивает других к 5/1, нет? получается, что им нельзя доверять.

    да где ж там избыточное...? может и смогу, ведь это тоже, получается, бессмысленное, да?
  • Нечо нам, те 5/1, доверять. А то доверюца, а потом страдают image

  • но ведь это же, как правило, и притягивает других к 5/1, нет? получается, что им нельзя доверять.
    У вас какое-то странное представление о 5/1 ) это они притягивают проекции людей. Что ооочень неприятно, скажу из личного опыта. Как назвали, так и приходится себя вести. Хотя это неприятно ещё из-за того, что проектор, признают не по тем 'дарам'. Так и хочется снять с себя периодически эти костимы, которые другие на меня одевают. А притягивает в 5/1 то, что они очень чувствуют людей и много что могут людям дать, рассказать и повести (в моем случае направить). Поэтому, не очень понимаю, как это ваш партнёр все время играл. Это возможно вам там казалось или была ваша проекция. Можно это и притягивает 2/4, которые себя не видят. Ну и 2/4 боятся и не доверяют всегда в любом случае.
  • Нечо нам, те 5/1, доверять. А то доверюца, а потом страдают image
    Не палите контору image Хотя это уже индивидуально и смотреть надо на все остальное. Если я признала в человеке 'своего' - буду очень предана. ну я и проектор )
  • А может это ваши на него проекции??
    Очень даже может быть. Тут главное, в себе каждый должен отследить, чьи проекции сильнее и нести за них ответственность. Говорил кто-то тут, что 5 профиль мастер церемоний, 2/4 будет молча давить)), а 5/1 с обнимашками и чаем сверху поливать image
  • отредактировано Октябрь 2016
    5 профиль мастер церемоний, 2/4 будет молча давить)
    Что и как он будет делать молча, не поняла?? ))

    Ну, кстати 2/4 тоже есть разговорчивые в процессе image

    Я бы сказала, что 5 - мастер прелюдий )) при чем не физических, когда уже в процессе, а предварительных накалов страстей image image image image 2/4 - стесняшки. "Че говорить? Этим заниматься надо." image
  • 2/4 - стесняшки. "Че говорить? Этим заниматься надо." image
    Я 5/1 как раз такая)) прелюдии не люблю ни физические, ни мозговые.
  • отсюда вывод - все вышенаписанное не имеет никакого отношения к профилям image
  • все вышенаписанное не имеет никакого отношения к профилям image
    image нет, давайте все таки 2/4 послушаем на этот счёт image

  • image нет, давайте все таки 2/4 послушаем на этот счёт image
    какой счет? мы теперь о прелюдиях? image не люблю я тоже.
    ЗЫ: Может вообще никто не любит просто? Может это грязные происки капитализма?

  • я люблю прелюдии %) всякие разные, это же тот же процесс, но по более широкой территории.
    у меня Нептун-туман image
  • Мой 2/4 прелюдий тоже не любит. Человек дела, так сказать.
  • а голландцы считают, что лучше обсудить и не сделать, чем сделать, не обсудив image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Вся жизнь одна сплошная прелюдия к смерти, если честно.

    Опять пришла, жути нагнала ) и ухожу в свою раковальню

    Ваш депрессивный писькомист оптимист.
  • голландцы, судя по всему, знают толк в жизни
  • Вся жизнь одна сплошная прелюдия к смерти
    это вообще никак не противоречит тому, что прелюдии меня не возбуждают, а вызывают недоумение и некую досаду.
    image

  • какой счет? мы теперь о прелюдиях? image не люблю я тоже
    Я и говорю, что 2/4 не любят ) ну я больше даже говорила не о физических, когда уже в 'горизонтальном положении', а так, попилить поговорить об этом, может фотки послать image
    А что там у вас на счет досады? Может поделитесь? Мне интересен ваш взгляд
  • голландцы, судя по всему, знают толк в жизни
    Согласна! image image
  • я люблю прелюдии
    А у вас какой профиль? )

  • 3/5
    О, пятёрочка ) ну и троечка наверно 'во все тяжкие' тянет )

  • А что там у вас на счет досады? Может поделитесь? Мне интересен ваш взгляд
    Ну на меня игры всякие, просмотр специфического видео и тп, сюда же долгие изнурительные ласки производят обратный эффект, так и подмывает брякнуть что-то типа "Хочешь вообще или нет? а, тррр-еху будет? Короче, страсть должна быть безудержной и неконтролируемой. Ну разговоры возбуждающие могут служить прелюдией наверно, только недолго, а то усну image image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Может вообще никто не любит просто? Может это грязные происки капитализма?
    Мне нада! image Целую, ваш 5/1 профиль image
  • мы теперь о прелюдиях?.. Может поделитесь?
    Тему новую нада. Профильный секс, типа. Прелюдия для профилей. Профили и прелюдия.
  • Профильный секс
    image "Ищу Секс -профиль. image Прелюдии не предлагать" image

  • Мне нада! image Целую, ваш 5/1 профиль image
    Мне кажется, 5/1 в сексе рулят image image
    Начинаю новую тему image
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Административное:

    Освещение, предупреждение за злостный оффтопик и обсуждение правил форума и действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил)

    @Iris, следующий раз тоже будет предупреждение.

    Дискуссия перенесена.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!