Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Диксит-онлайн с Реальными Факовцами

1568101121

Комментарии

  • меня коробит от плановых игр, я могу саботировать image но могу иногда и не image
  • вот не знаю, но щас очень быстро все собрались, кроме тебя
    Ну пока да, это-то понятно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • включил брюзжащего деда image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Люди с ограничительной белой интуицией могут называть это "брюжзащим дедом", но вообще это - просто вИдение. image Я свою точку зрения сказал, и ей буду следовать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мы все умрем. скоро новый год. знаю я ваши белоинтуичные темы image
  • Спасибо за игру! Спасибо, что отпустили.
    Было хорошо! image
  • Всем большое спасибо image image
  • я очень довольна, особенно внезапным выигрышем image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Поддерживаю Джул и Иванесса про периодичность.
    Не обязательно в конкретный день по плану, просто раз в неделю где-то, да.
  • С другой стороны, если кто-то хочет чаще, пусть играет чаще, почему нет. Можно установить какой-то день для всех, а остальные по желанию
  • Регулярные факовки image и спонтанные факовки image
  • на самом деле одно другому не мешает же, ну image
  • все время смущает слово "факОвцы". Хотя, можно произносить "фАковцы". как "рабфаковцы".
  • отредактировано Сентябрь 2016
    дилемма возникла. Часть картинок имеет горизонтальный формат, часть - вертикальный. Сделать ли и тот, и другой, или все-таки квадрат? Наверно, квадрат лучше
  • отсекающий или достраивающий?
  • не, формат картинок оставить как есть, но общую картонку, на которую клеить картинки - квадрат
  • возможно, квадрат не оч удобно держать в руках?
  • плюс квадрата в том, что другие участники по формату не смогут угадать, что поожил рассказчик. это важно
  • Квадрат 10,5х10,5 достаточно ли удобно держать в руках? в такой формат хорошо складывается А4
  • или великоват?
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Великоват. Если горизонтальная картинка того же размера, что и вертикальные, она вверх рубашкой не будет отличаться. А вот рассматривать и держать в руке неудобно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Валчонок, а какой формат удобно држать в руке (квадрат)? и при этом чтоб картинка была нормально читабельна. как тебе 7х7?
  • прикинул. кажется маловат. лучше 8х8
  • 7 мало, 8 много. попробую 7,5
  • А ты знаешь, поковырялась с сантиметром, 8-9см норм. Оригинальные 12х8.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • о, спасибо!
  • Мне максимально удобно завтра - в четверг не нужно на работу. В остальные дни скорее всего вечером буду занят или свободен урывками.
    У кого какие возможности на этой неделе?
  • Я в четверг уже буду сама в Питере и мне видимо до следующей среды не до Диксита. Так, что я вас покину в он-лайне на почти неделю.
    А в офф-лайне с некоторыми повидаюсь и познакомлюсь лично image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я пас играть, много навалилось работы (где тут бегающий как сраный веник смайл, изображающий открытый Корневой?..).
    А, вот:image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Я завтра не уверено. Ближе к вееру как раз пойму.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!