Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крест Джакстапозиции Шока

отредактировано Апрель 2017 Раздел: Джакстапозиции кресты
Ворота
51. Ворота Шока. Gate of Shock
57. Ворота Интуитивного Прозрения. Gate of Intuitive Insight
61. Ворота Мистерии. Gate of Mystery
62. Ворота Деталей. Gate of Detail

Номера ворот
51.4 61.1
57.4 62.1

Описание
Как только мы переходим в Джакстопозицию, начинает происходить нечто очень необычное. Прежде всего, исчезает соотношение 54/53, и на его место приходят 61 и 62 ворота. 61.1 - это Оккультное Знание, и здесь находится Крест Шока Джакста-позиции. Эти люди шокируют вас деталями, своим знанием или просто берут и шокируют. Между прочим, их не заботит, знают они что-либо или нет, истинно это или нет, им просто нравится шокировать.
Много лет назад, когда на Украине рванул Чернобыль, в центральной Европе и в Испании начался настоящий обвал. Это была не большая проблема, люди не падали замертво. Но на Ибицу хлынул поток людей, уезжавших от всего этого, и эти люди говорили что-то вроде: «800 коров умерли вчера прямо за околицей чего-то там». Конечно, это было сущей неправдой, но они, таким образом, шокировали деталями. Они просто любят шокировать.

Иногда они шокируют правдой. Но здесь нет никаких гарантий. Движение панков было начато, наверное, кем-то с этим Крестом Джакстопозиции - вы знаете, они втыкают гвозди себе в голову. Это просто шок ради шока. Сейчас это, конечно, замечательно. В конце концов, люди так чертовски серьезны и самодовольны, что их полезно иногда встряхнуть.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!