Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Зачем спрашивать про Знаки Зодиака?

2»

Комментарии

  • ну так я тут к тебе как к знатоку взываю, можно сказать, и даже флужу сугубо тематично, а что о себе - ну дык про себя я хоть что-то знаю
  • ))Знак зодиака не столь интересен,если изучаешь натальную астрологию.
    Конечно определенные стихии лучше гармонируют между собой,а другие конфликтуют так или иначе. И лично для меня важны и декады знака. Потому как есть с чем сравнить.
    Куда важнее спросить дату,место и время рождения.
    Вот этим методом я заставила многих докопать своих родителей о времени рождения) И смогла доказать своим друзьям скептикам,которые читая гороскопы смеялись,утверждая что это бред ничего не имеющий общего с их характером. Ну как это может не радовать?)) Теперь как что,они мне звонят и спрашивают,чего там звезды говорят? Хотя я мастером себя не считаю.

    отсюда совет: спрашивайте сразу все)) image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Знаки зодиака - настолько приблизительная типология, что ее можно использовать только для развлечения
    В отличие от той же соционики.
    Зато можно выяснять сексуальную совместимость и дополнительно радоваться или понарошку огорчаться ))

  • Зато можно выяснять сексуальную совместимость и дополнительно радоваться или понарошку огорчаться ))
    У меня по знакам зодиака с мужчиной самым долгим вообще ни одного пересечения, никакой совместимости, только если "какое-то чрезвычайно важное дело не объединяет вас". Ну у нас из таких дел только секс)) ржака)) можно заранее примерно спрогнозировать, что нас хватит лет до 50, мах до 60 (или я это вообще размечталась))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!