Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Всё про бороду

отредактировано Август 2016 Раздел: Всё остальное
imageПро бороду, усы и прочее.

И, нет, тема с моим инстаграммом, совершенно не была местом, где задавать всем мужчинам вопрос о бороде - "кстати".
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    А кстати, Паш. А у тебя есть триммер к бороде?
    (и кого еще есть борода -мне тоже интересно)

    Я вообще думала, что триммингуют только эрдельтерьеров, потому что у них шерсть кудрявая, а тут реклама в фейсбуке стала выплывать с триммером для мужских бород image
  • У меня нет. Как и бороды уже, впрочем - она экспериментальная была. Именно что померять на себя нынешнюю моду - и, да, я вполне смог вписаться.

    А вообще - конечно есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты пробовал им пользоваться? Это же бороду, получается, ВЫЩИПЫВАЮТ?
  • Почему выщипывают? Зачем? image Какая пугающая фантазия. image

    Триммер - это машинка для стрижки.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это фото экспериментальной бороды? image
  • То есть хипстерская была лишь промежуточным этапом
  • триммер есть, но пользуюсь редко. он не выщипывает (это, наверно, эпилятор?), а действует как электробритва, мне кажется. только электробритва скашивает растительность под ноль, а триммер имеет насадки 1 см, 3 см и т.п.
  • Если борода аккуратная и густая по контуру овала лица - смотрится очень даже эффектно)
    Хотя когда мужчина индивидуальность сам по себе, интересный. Какая разница с бородой он или без)) Просто её наличие может сработать как дополнительный афродизиак.

  • А мне наоборот нравится борода дикая и не аккуратная image
  • А если еще вместо штанов килт, то держите меня семеро image
  • )))))на сколько дикая?а можете экспресс- эскиз?
    *сейчас откроем выставку бород.

  • капец, на отца моего похож.. image
  • Ваш отец носит килт image ?
  • )))нет, это явно не его стиль.. image
  • я видела в этой жизни некоторое количество мужчин, которым борода помогала скрыть небрежность матери-природы в их отношении
    но во всех остальных случаях это ад и отстой

    боже, нашлась тема, по которой у меня есть однозначное мнение, "это важно" (с)
  • Чет вспомнила @Daniel гдадкую "киску " image
  • ных случаях это ад и отстой
    Вы судите на основании остального числа вышеуказанных мужчин? Или кино, картинки, внезапные озарения (зачем-то вспомнились "зачарованные")?

  • Вы судите на основании остального числа вышеуказанных мужчин? Или кино, картинки, внезапные озарения (зачем-то вспомнились "зачарованные")?
    я сужу на основании собственных эстетических и тактильных предпочтений
    имеют же право лица мужской национальности рассуждать о женщинах с точки зрения эстетичности их сисек, например, это - тот же самый случай суждения на основании собственных пристрастий

  • Чет вспомнила @Daniel гдадкую "киску " image
    вот теперь я с ужасом втянула голову в плечи, вдруг он услышит твой "зов" и вернется? image
  • Хороший способ проверить форумных жителей на вшивость прочность.
    Вообще ему благодарности, я после него задумалась и просветилась у феминисток к бою готов
  • в общем, начали за бороду - кончили за бритую пизду image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Можно ли предположить, что борода беседа по пизде пошла? image ( image )

    все летит в пизду

  • все летит в пизду
    он улетел, но обещал вернуться. милый. милый (с) image
  • ..сегодня с работы иду и трое мужиков с бородой длиной "до груди" рядом со мной у светофора встали..Я конечно офигела, не каждый раз так бывает, надо было желание загадать выдернув волосок. Но вид был у них такой,что мне было не весело,а как-то настороженно...ну нафиг, к черту эту визуализацию,иногда она работает коряво image
  • работа с намерением требует чистоты намерения же )))

  • имеют же право лица мужской национальности рассуждать о женщинах с точки зрения эстетичности их сисек, например, это - тот же самый случай суждения на основании собственных пристрастий

    Ну взять те же сиськи. Их можно оценивать с точки зрения личных тактильных ощущений, со слов других, с фоток, со стороны случайно выпавшего объекта у случайной прохожей и тд. И в зависимости от ситуация будет определенная позиция по данному поводу. И причем она будет довольно ограниченной, если не задаться целью общупать Достаточное количество для объективного мнения.

    Вот у Вас и хотел поинтересоваться на основе каких данных сделали такой вывод?
    А осуждать Вашу позицию в мои планы не входило.


  • Вот у Вас и хотел поинтересоваться на основе каких данных сделали такой вывод?
    вывод сделан на основе комплекса визуальных и тактильных впечатлений, помноженных на наблюдения за культурными трендами

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!