Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

IvanesS in 100 грамм

отредактировано Июль 2016 Раздел: Микроблоги участников
Буду сюда постить свой инстаграм! image

Это - еще и способ замотивировать себя инстаграмить. image



Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1345

Комментарии

  • SCHEKOLDA, поддерживающая столик в кресле "Невского Экспресса". #стимпанк #щеколда #steampunk #SCHEKOLDA



    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а-а-а-а-а-а-а, это еще называется шпингалет и это прекрасно, это божественно!!!
  • Да, тег #shpingalet мне там тоже написали уже. image

    Хотя я бы, пожалуй, написал на немецкий манер - #spingalet - чот мне мнится, что это слово немецкое и есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS in 100 грамм: смешивать, но не взбалтывать.
  • отредактировано Август 2016
    "Двое в комнате.
    Я
    и Ленин -
    фотографией
    на белой стене"


    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Где в наши дни можно такого Иванесса Ленина найти?
  • отредактировано Август 2016
    Дык прячется Ленин-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JULJUL
    отредактировано Август 2016
    здесь был возмущенный камент про мое эстетиццкое чувство
    его больше нет
    в смысле камента
  • Чо не так-то?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Возмущенный отсутствием пучка у Ленина? :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так Ленин гриб, а не луковка. Поэтому пучка нет.
  • Чо не так-то?.. image
    ты стал на хипстера похож
    но это твое священное право, на которое у меня нет права посягать своим сужденьем

  • "Похож"? image Я же специально отращивал бороду для посмотреть, как впишусь в современную моду. image Удивила тож мне. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А она не чешется , когда отращиваешь ?
  • чешется, но руки чешутся сильнее.
  • в общем я утешилась мыслью, что в живую мне на это не смотреть, так что я попробую это пережить )))
  • чешется, но руки чешутся сильнее.
    Когда отращиваешь руки? image
  • да, я ж забыла совсем сказать, Паша, ты прекрасен даже с этой мочалкой на поллица image
  • А она не чешется , когда отращиваешь ?
    Она - нет, а вот кожа под ней чешется ещё как. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Паша, ты прекрасен даже с этой мочалкой на поллица image
    Спасибо. image Вообще это был краткосрочный эксперимент, уже пару недель как закончившийся, но я ща посмотрел - в целом мне нравится. image

    А так меня твоё "на хипстера похож", сказанное "так, как будто это плохо", прям вернуло во времена нашего с тобой гопницкого поколения, когда действительно кагбэ считалось, что кто-то извне может лучше знать, как человеку следует выражать себя во внешности, и высказываться на эту тему без запроса не считалось зазорным. image

    "Парниш, чот ты на хипстера больно похож... image Ты, случаем, не хипстер, а?.. image Кстати, ты с какого района?.. Здешний, говоришь?.. А деньги есть?.. Нет?.. Отойдем между ларьков, я проверю, если нет - то отпущу. image Но бородку ты свою все же сброй. У нас тут не все такие добрые, как я, ходят."

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • видишь ли, Паша, внутри каждого настоящего панка сидит маленький злобный гопник, и иногда его надо выпускать погулять
    и заметь, камент без запроса я написала и стерла, так что когда я написала, что ты похож на хипстера - это уже был камент по запросу image
  • Манипуляция! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • вы так вопите, как будто это что-то плохое image
  • Борода! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Во, нормально, сам задал вопрос, результат не понравился - обозвал его манипуляцией image
    Божы, Иванесс, в кого вы такой хитрый в Ленина штоли
  • Хотя, если посмотреть с другой стороны, написать коммент и стереть его -та еще замануха image
  • я тебе тут наоффтоплю чуток чисто поржать, пока я тут медленно, но верно пишу про таро и юнгианство, попалось из кроулианских гонок: ничто не должно быть отвергнуто, но все объединено - поржала, что у Леушкина явно магическая практика, но на всякий случай он нам об этом не говорит )))
  • отредактировано Август 2016
    Он не говорит, но вообще сливание полярностей пришло в суслег из ПЭАТа, а в лабораторию Славинского депрограммирование попало из сайентологии, к коей он до того имел отношение. Так что противоречий не вижу, депрограммирование в каком-то смысле - суть магический ритуал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А к Кроули от Трисмегиста.
    Осталось найти связующее звено между Кроули и сайентологией. Наверняка есть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!