Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Випассана в Индии. День первый, тягостный

отредактировано Август 2016 Раздел: Медитативные техники

imageВипассана в Индии. День первый, тягостный

Моя випассана в Индии. День первый, мучительный. Длинный, подробный, эмоциональный и насыщенный событиями.

Read the full story here

Комментарии

• Офигеть, Вы здесь такой обычный что-ли как все) Так классно яиьается, так легко, и удовольствие получаю, потому что знаю что я бы не решился туда поехать) P.S На форуме в любом случае просто отдает тем, что это ваш сайт и Вы там администратор...
  • Может просто тут все необычные?
    Вы здесь такой обычный что-ли как все)
    С этого просто выпала. Точно об иванесске то? =)) =))
  • отредактировано Август 2016
    Эм, имел ввиду по тексту он там такой же как мы. Его как и меня раздражают примерно одинаковые вещи в его рассказе, точно также как и все хотел бы дать с локтя мужику который мешал медитировать и также думал об последствиях....
    Не, других видно сразу и оценить других могу сразу, а его нет, по этому рассказу смогу его оценить и сделать примерную оценочку
  • оценить, куда?
    JuvelL, не забудь использовать мат, при выставлении оценок )) шоб многограннее получилось :D
  • Никуда для себя оценить сделать вывод об человеке, не только то первое впечатлени, а что-то большее
    Вы что меня задеть пытаетесь или что? Или тролите?
    =D>
    Построить тихий пригородный центр для медитаций прямо на линии взлетно-посадочной полосы - это так по-индийски, что даже добавить нечего
    Я практически не сомневаюсь, что без русских здесь не обошлось :)) То ли глиссаду из "благодарности" так удачно рассчитали, то ли хибара эта была раньше чем то вроде технической постройки обслуживающего персонала аэропорта. :D
    JuvelL пишет:

Офигеть, Вы здесь такой обычный что-ли как все)

=)) ^:)^

Да, пацаны, я - простой парень, такой же, как и вы! =)) =)) это были лихие девяностые мы зарабатывали как могли ой это не отсюда
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Iris пишет:

Я практически не сомневаюсь, что без русских здесь не обошлось :))

О, индусы сами прекрасно справляются. :) Если принять наше русское распиздяйство (Рспз) за меру в качестве единицы, то у индийцев будет примерно 2.6 Рспз. :D
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Почему же мы с индусами до сих пор не братья навек? :D С кем только не братались ^:)^
  • Думаю, потому, что англичане успели туда первыми - полагаю, как раз из-за нашего 1 Рпсз. :D
  • Iris пишет:

Почему же мы с индусами до сих пор не братья навек?

А зачем нам еще большие распиздяи, чем мы? ))
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • :D :D :D Да, действительно)) А у меня почему-то восприятие других культур на основе Багдадского вора Андрея Белянина получается :\">
    Почему это не братья, вполне братья. Вот, например, Мумбаи - город-побратим Санкт-Петербурга.
  • Iris пишет:

А у меня почему-то восприятие других культур на основе Багдадского вора Андрея Белянина

Так? =)) /:)
    Верблюд моих мыслей дошёл до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зернышка смысла из хурджинов красноречия?
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • Да))) И это тоже :))

Глядя на человека, верблюд может только плеваться...

Пустыня - от слова "пусто". Глубокое прозрение бедуинов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!