Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Випассана в Индии. День первый, тягостный

отредактировано Январь 2022 Раздел: Медитативные техники
imageВипассана в Индии. День первый, тягостный

Моя випассана в Индии. День первый, мучительный. Длинный, подробный, эмоциональный и насыщенный событиями.

Read the full story here


Комментарии

  • Офигеть, Вы здесь такой обычный что-ли как все) Так классно яиьается, так легко, и удовольствие получаю, потому что знаю что я бы не решился туда поехать) P.S На форуме в любом случае просто отдает тем, что это ваш сайт и Вы там администратор...
  • Может просто тут все необычные?
    Вы здесь такой обычный что-ли как все)
    С этого просто выпала. Точно об иванесске то? image image
  • отредактировано Август 2016
    Эм, имел ввиду по тексту он там такой же как мы. Его как и меня раздражают примерно одинаковые вещи в его рассказе, точно также как и все хотел бы дать с локтя мужику который мешал медитировать и также думал об последствиях....
  • отредактировано Август 2016
    Не, других видно сразу и оценить других могу сразу, а его нет, по этому рассказу смогу его оценить и сделать примерную оценочку
  • оценить, куда?
    JuvelL, не забудь использовать мат, при выставлении оценок )) шоб многограннее получилось image
  • Никуда для себя оценить сделать вывод об человеке, не только то первое впечатлени, а что-то большее
  • отредактировано Август 2016
    Вы что меня задеть пытаетесь или что? Или тролите?
  • отредактировано Август 2016
    image
    Построить тихий пригородный центр для медитаций прямо на линии взлетно-посадочной полосы - это так по-индийски, что даже добавить нечего
    Я практически не сомневаюсь, что без русских здесь не обошлось image То ли глиссаду из "благодарности" так удачно рассчитали, то ли хибара эта была раньше чем то вроде технической постройки обслуживающего персонала аэропорта. image
  • отредактировано Август 2016
    Офигеть, Вы здесь такой обычный что-ли как все)
    image image

    Да, пацаны, я - простой парень, такой же, как и вы! image image это были лихие девяностые мы зарабатывали как могли ой это не отсюда
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я практически не сомневаюсь, что без русских здесь не обошлось image
    О, индусы сами прекрасно справляются. image Если принять наше русское распиздяйство (Рспз) за меру в качестве единицы, то у индийцев будет примерно 2.6 Рспз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему же мы с индусами до сих пор не братья навек? image С кем только не братались image
  • Думаю, потому, что англичане успели туда первыми - полагаю, как раз из-за нашего 1 Рпсз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему же мы с индусами до сих пор не братья навек?
    А зачем нам еще большие распиздяи, чем мы? ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image image image Да, действительно)) А у меня почему-то восприятие других культур на основе Багдадского вора Андрея Белянина получается :\">
  • отредактировано Август 2016
    Почему это не братья, вполне братья. Вот, например, Мумбаи - город-побратим Санкт-Петербурга.
  • А у меня почему-то восприятие других культур на основе Багдадского вора Андрея Белянина
    Так? image image
    Верблюд моих мыслей дошёл до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зернышка смысла из хурджинов красноречия?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да))) И это тоже image

    Глядя на человека, верблюд может только плеваться...

    Пустыня - от слова "пусто". Глубокое прозрение бедуинов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!