Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека и домашние животные

отредактировано Август 2016 Раздел: Отношения в Дизайне
Друзья, скажите, как корректно завести животное по ДЧ? Например, эмоциональному проректору? Я вот давно очень хочу собаку, и чувствую - пора. Говорят, приглашение надо ждать в главных сферах (с кем дружить, где жить...), относиться ли это к собакам тоже? image Лежать мне дальше на кровати и ждать пока собака в дверь поскребется? Или ее заводчик? image Или, все таки можно самой пойти выбрать? В общем, буду признательна помощи в этом вопросе )
«1

Комментарии

  • Друзья, скажите, как корректно завести животное по ДЧ?
    Думаю, как-то так:

    image



    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А если серьезно - что мешает пойти и по крайней мере просто посмотреть на собак - вдруг какая-то из них да и пригласит Вас, а Селезенка одобрит?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Например, эмоциональному проректору? Я вот давно очень хочу собаку, и чувствую - пора.
    Тогда почему "эмоциональному"-то?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот и я не поняла, селезеночный же проектор.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вот и я не поняла, селезеночный же проектор.
    Ошибочка там вышла. Приношу извинения )
  • А как на самом деле?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Селезеночный
  • А вдруг какая-то из них да и пригласит Вас, а Селезенка одобрит?.. image
    Интересно как на собачьем это приглашение? Понюхать, полизать или сразу справить нужду твои туфли? image
  • Блин, кто из нас селезеночный (!) проектор (!) ?.. image Я должен выступить внешним авторитетом за Вас знать, когда Вас приглашают, а когда - нет, и выкатить какие-то умственные формальные критерии этого? image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Живлтные очень понятно приглашают, ясней, чем многие сапиенсы.
  • Это точно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Так?..

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не только image
  • отредактировано Август 2016
    Может стоит просто найти объявление с "купи собаку блеатть" image по мне так приглашение, нет?
  • А вот это уже будет самонадувательство, не имеющее с корректным для проектора персональным адресным приглашением ничего общего. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Еще и "найти" самому себе нужное пригласительное объявление. image Явное ж инициирование. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А манифестор может заинициировать на собаку? image типа давай тебе собаку выберем))
  • А если чисто случайно найдет объявление?
  • Я могу чисто случайно подбросить image
  • А если чисто случайно найдет объявление?
    Так все равно ж не персональное. Тут нет личных качеств проектора. Такое, скорее, генератору для отклика подойдет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тут скорее если кто-то щенка предложит персонально.
  • У меня нету :с
  • А что мешает пойти и по крайней мере просто посмотреть на собак - вдруг какая-то из них да и пригласит Вас, а Селезенка одобрит?.. image
    Так это же конкретная манипуляция на собачье приглашение image
  • А манифестор может заинициировать на собаку? image типа давай тебе собаку выберем))
    А это, мне кажется неплохое приглашение ))
  • отредактировано Август 2016

    Так это же конкретная манипуляция на собачье приглашение image
    Вот реально - не понимают проекторы своей стратегии, оттого и у них и горести все. image

    Корректное поведение проектора - это не валяться на кровати и ждать, пока о нем таком, никому нахрен не нужном и не известном, кто-то непонятно как узнает и за каким-то рожном куда-то пригласит. А когда этого не происходит - клясть ДЧ за то, что и тут обманули.

    Корректное поведение проектора - это прокачивать свои скилы и находиться на виду в желаемой области. Не начиная что-то делать самому. И вот тогда его, такого прекрасного, заметят, оценят и пригласят. И может даже во много всякого - так, что будет выбор, где Селезенке разгуляться.

    "Манипуляция"... image Вот тыш хосподи. image А потом вот и сидите все такие в горечи. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Задача ведь в чем?.. Чтобы собака Вас выбрала (а не Вы ее)! Пойти смотреть собак (без решения непременно кого-то взять) и, заодно, себя собакам показывать - наилучший для этого способ и есть. Корректнее некуда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    "Манипуляция"... image Вот тыш хосподи. image А потом вот и сидите все такие в горечи. image image
    В горечи мы сидим, когда как раз ходим непонятно куда, ждем непонятно чего и инициируем, где не надо, встречая отфутболивание, а в лучшем случае обычное непонимание )
    А вот одно на диванчике мне как раз обалденно. Сижу себя, читаю что-то, статьи пишу на свои темы (или не пишу
    image ) Никаких проблем image Вот только щеночка хочу )) Тогда вообще никуда не выйду image
  • Да, и вот только не надо нас жалеть и обобщать! )) image
  • Чтобы пригласили выйти замуж за миллионера - надо быть привлекательной и вращаться в среде миллионеров.

    Чтобы пригласили на интересную работу - надо быть профессионалом и вращаться в соответствующих профессиональных кругах.

    Ничего, что всё это "конкретные манипуляции (господи прости) на приглашение", не?..

    Если просто валяться на диване - тогда все это произойдет не раньше, чем... никогда.

    Чем желание завести собаку отличается, а?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, что на роду написано, того не избежать, будь то миллионер, работа или щенок image А иначе хоть завращайся image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!