Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как найти "половинку", партнеров, друзей?

135

Комментарии

  • Алгоритмов у меня нет :с
  • а что есть? биоритмы? image
  • Здравствуйте, уважаемый Aleksndr. Очень жаль, если в притче, красной нитью для Вас прошло.. только слово... "яблоко". image Вы серьезно считаете, что партнера можно "рассчитать"??? Если так, то притчи, это точно не Ваше.....простите, погорячилась.... image Предполагаемая совместимость, ни что иное, как шаблон, а придавать форму, наполнять содержанием...., это каждодневный труд...И не всегда благодарный... Как определить механически, что потенциальный партнер пережил до встречи с Вами, как рос, социальная среда, нравы, традиции, обычаи... и как выясняется, важно даже то, как родился..., да, куча "ингредиентов" в личности могут сыграть злую шутку. А если учесть, что практически все живут теневыми сторонами, а тень составляющая всех ген.ключей..., как Вы собираетесь вычленять "лучшие -" от худших...Если опять же не "опытным путем"...? Как быть с чувствами, если расчет покажет "Не очень..."?Каждый выбор обусловлен, заложен в наш код, и приходить к нам будут партнеры, как под копирку, до тех пор, пока не перестанем искать "несовместимость" в другом, не замечая лажи в себе, проецировать свои комплексы на других, не работать над "осветлением" своих теневых сторон.. Когда созреете сами, у Вас в руках окажется половинка зрелого ..."яблока", вполне возможно...без особых расчетов,...
    Удачи в поиске!!! image
  • @Aleksandr , Ваш результат - веселье. Уж почему именно веселье, а не что-то другое, так это Вы в первую очередь анализ стратегий своего поведения проведите. Вы изначально не обозначили серьезного подхода к вопросу, к тому же активно включились во флуд. Определитесь с тем, что конкретно Вы просите, тогда и будет видно, смогут Вам это дать или не смогут. image
  • а что есть? биоритмы?
    Просто есть какие-то ритмы. Мне достаточно. image
  • @Aleksandr , Определитесь с тем, что конкретно Вы просите, тогда и будет видно, смогут Вам это дать или не смогут. image
    Три раза писал!!! Аж бесит реально!
    @Aleksandr , Ваш результат - веселье.
    Ну а как здесь иначе...? Не быть же занудой)
    Как определить механически, что потенциальный партнер пережил до встречи с Вами, как рос, социальная среда, нравы, традиции, обычаи... и как выясняется, важно даже то, как родился..., да, куча "ингредиентов" в личности могут сыграть злую шутку.
    Удачи в поиске!!! image
    Тут Вы абсолютно правы, и я считаю что это только один из факторов.
    И замечания, кстати одни из самых толковых, спасибо.
  • и начать постановку задачи, имхо, с определения "идеальный партнер", т.к. процесс и застопорился из-за разногласий вокруг терминологии как всегда.
  • отредактировано Август 2016
    Три раза писал!!! Аж бесит реально!
    image Я все никак не дождусь, когда же ваше приложение о датах рождения потенциальных половинок выйдет в свет, я уже почти купила букет для вашего свадебного кортежа, некоторые вон почку отдают, а вы все никак не обнадежите мир. Давайте уже ваш проект в студию! Хулы не будет!
  • Aleksandr, я хочу вам помочь. Но не могу понять чем.
  • Aleksandr, я хочу вам помочь. Но не могу понять чем.
    Спасибо, дорогой Kapral, ну хоть кто-то, а то я уже совсем надежду потерял, отстреливаясь тут. image
    Нужны хотябы таблица в динамике с датами и воротами, с возможностью сделать выборку по воротам. а лучше прога или API приложения какого...
  • Три раза писал!!! Аж бесит реально!
    image Я все никак не дождусь, когда же ваше приложение о датах рождения потенциальных половинок выйдет в свет, я уже почти купила букет для вашего свадебного кортежа, некоторые вон почку отдают, а вы все никак не обнадежите мир. Давайте уже ваш проект в студию! Хулы не будет!
    Типа: придумал - отгреби, распинайся, вь@бывай, а главное - делись и это... ищи где угодно здесь тебя могут лишь подь@бать и задавить гумманитарским интелектом))?
    Нет уж, нет ножек - нет и мультиков! Быстренько вспоминаем знакомые картинки, сайты, друзей и т.д...
  • отстреливаясь тут
    Надо пострелять чтоль, а то говорят, что от нас отстреливаются, а мы даже и полствола не доставали...imageimageimageimage
  • Доставайте. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Против мастера доты лучше сразу сдаться)) image
  • отредактировано Август 2016
    В доту не стреляются, стреляются в КС. Ну да ладно...
    P.S. Вот так иногда бывает: начали за здравие, кончили за упокой.image
  • отстреливаясь тут

    Надо пострелять чтоль, а то говорят, что от нас отстреливаются, а мы даже и полствола не доставали...
    imageimageimageimage
    Цель у меня действительно другая, но померяться членами можем, только в другой теме. Мне самому интересно поддерживать управленческие навыки. Хотя, признаюсь, опыт на форумах небольшой, нужна практика.
    @Aleksandr , Ваш результат - веселье. Уж почему именно веселье, а не что-то другое, так это Вы в первую очередь анализ стратегий своего поведения проведите. Вы изначально не обозначили серьезного подхода к вопросу, к тому же активно включились во флуд. Определитесь с тем, что конкретно Вы просите, тогда и будет видно, смогут Вам это дать или не смогут. image
    Просто позвольте отредактировать этот флуд и стратегия изменится)
    Ваш текст я не всегда понимаю, для меня эти определения и понятия только мешают самой сути, именно поэтому сам стараюсь говорить просто и по существу. Главная моя стратегия в этом случае: Хочешь помочь - помоги, не хочешь - не мешай.
    Я уже понял что здесь эта тема утрачена, я разочарован. Хотя сайт и многие участники мне понравились. Надеюсь ситуация выровняется.
  • Александр, перечитайте, пожалуйста, то, что я пишу. Слово за словом. По тому, что Вы мне отвечаете, у меня складывается стабильное ощущение, что Вы отвечаете не мне, а какой-то проекции, которую Вы на меня надели. Поскольку эти взаимоотношения не взаимны, они мне не интересны. Предлагаю Вам изменить стратегию своего поведения, в противном случае, сколь бы интересной ни была поднятая Вами тема, предпочту её игнорировать.

    Фаллическую подоплеку увидели Вы, я на неё не намекал (для этого я бы использовал совершенно другие смайлы). Повторю: предпочитаю общаться с людьми во взаимоуважительном и взаимовыгодном формате, поэтому настоятельно рекомендую воспринимать мои слова непосредственно. Настолько, насколько Вам позволяет Ваш бодиграф.

    Хирургический подход по устранению всех нежелательных последствий собственных поступков имеет конечный ресурс. Вырезая из реальности все проявления собственного внутреннего беспорядка, от этой самой реальности останется гадкий обмылок, который вряд ли был целью размахивания скальпелем направо и налево. Такой подход очень иллюстративен в теме «идеального партнера»: отрежем тут, прикрутим там, и будем подпевать Алене Апиной: «Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила». image

    Если Вы вернетесь к своему первом сообщению, то обнаружите, что не только попросили о помощи в создании приложения, но ещё и подняли темы для обсуждения. Теперь же получается, что темы Вам не интересны, а интересно только ваять приложение. Только вот Вас же за язык никто не тянул и темы поднимать не просил. Обозначили бы свой конкретный интерес — получили бы реакцию исключительно на него. Вы сами спровоцировали своё разочарование, это настолько на поверхности, что даже не понятно, чего Вы ожидаете в разделе о ДЧ, где про разочарование итак много чего сказано в теме о Рефлекторах.

    Тема с помощью совершенно не утрачена. На форуме никто не заставляет отвечать на все сообщения, оставленные в теме. Более того, предусмотрена личная переписка и отдельная тема для выяснения отношений. Есть даже стена, на которую можно писать и другим персонажам, и себе. В принципе, если бы речь не шла о действительно достойной теме, учитывая Вашу безответственность как собеседника, я бы давно самоустранился. Это моя последняя попытка придать теме новый виток за счёт призыва Вас конкретизировать свой запрос. Потому что Вы, даже цитируя мой текст с прямым призывом
    Определитесь с тем, что конкретно Вы просите
    умудряетесь написать о чем угодно, кроме как о своем интересе.

    И коль скоро Вы хотите потренироваться в управленческих навыках, так потренируйтесь в эффективной коммуникации, которая, согласно теории менеджмента, занимает более 90% времени любого управленца. Мой текст и содержащиеся в нем просьбы — это и есть предмет для упражнения: проявите все свои деловые качества в ответе на него. Дерзайте! Желаю Вам удачи!image
  • Нужны хотябы таблица в динамике с датами и воротами
    Таблица динамики чего? Можно подробнее? Или пример какой-нибудь?
  • Я уже понял что здесь эта тема утрачена, я разочарован. Хотя сайт и многие участники мне понравились.
    А я надеялась, что наш флуд только укрепит ваши намерения image А на что надеялись вы? image

    У моей соседки свое агенство знакомств. Она подбирает пары наобум, применяя старые, провонявшиеся нафталином типологии, и она, есессно, валит все ожидания клиентов на щасливую жизнь. Особенно надежды мущщин. Которые не только почку готовы отдать за возможность еще пожыть, но может даже и глаз image Вот вы, если бы докатили бы свою идею до финиша, ее бы просто осчастливили. Я вот тоже уверена, что во многих безнадежных случаях сработала бы только механика, искра проскочившая. А любовь и чувства, на мой взгляд, это труд души, а не тела, которая уже по факту прохождения тока по цепи проявляет свое мастерство.

    В ваших руках будущее человечества, мать его image Дерзайте image Мы в вас верим image

  • я бы давно самоустранился.
    Вы не поможете. Просто наблюдайте. Желаю Вам удачи!

  • Таблица динамики чего? Можно подробнее? Или пример какой-нибудь?
    например по вертикали ворота, по горизонтали даты
  • отредактировано Август 2016
    В ваших руках будущее человечества, мать его image Дерзайте image Мы в вас верим image
    Лично как для меня и для Вас всех - не составит труда выучить десяток - полтора недостающих ворот и примерять на другие бодиграфы, общаясь, слушая отклик или приглашения и учитывая тему личных качеств и ложных я.
    Моя идея какраз помочь другим и сделать это доступным и простым. Как побочный эффект это поможет осознать необходимость больше уважать других, иметь больше терпения.
    У меня хватит выдержки справиться с флудом и довести дело до конца, даже если оно провальное. Представьте сколько идей так и не воплотилось. некоторые идеи я вынашивал годами прежде чем реализовать. Просто нужен подходящий момент, команда.
    Спасибо Iris за поддержку, это помогает)
  • @Aleksandr убедительно прошу не оверквотить (избыточное цитирование) - п. 3.5. Правил форума. Спасибо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Короче. Информирую по сымые помидоры.
    Идея мне ваша не близка, пользы я в ней не вижу, сути не понимаю.
    Но у меня есть дела, которые я не хочу делать, и нет интересностей, куда хотелось переключиться. Потому хотела бы помочь вам. Поучаствовать немного. Но мне нужно ТЗ. Тк проект вроде как ваш. Я вообще понятия не имею о предполагаемом конечном результате. И что от меня конкретно требуется я до сих пор не поняла ;с

    А может я туп для этого всего вот.
  • Давайте с начала
    Теория:
    1. Мы рождаемся с определенным набором потенциалов и качеств (ворота, центры, типы, профили,...)
    2. В процессе жизни мы приобретаем личные качества, стереотипы, воспитание, опыт, мудрость...
    3. Есть и другие факторы в нашей теме с которыми нужно работать - ложные я, тени, травмы...
    4. Нам необходимы друзья, партнеры, супруги, а также "инструкции")) к ним.
    Практика:
    Работаем только с первым пунктом, остальное оставим этому сайту, психологам,...
    Суть:
    1. Находим недостающие ворота
    2. Находим людей с этими воротами, совместимыми типами и профилями
    3. Смотрим на них, общаемся, выбираем
    4. Работаем вместе, вкладываем, трудимся, лепим...
    5. Получаем свое счастье, и собираем слезы радости))


    Решение вопроса вижу такое:
    1. Выяснить варианты совместимости типов и профилей (нюансы, решения, тонкости...)
    2. Выяснить взаимосвязь каждых ворот от интервалов времени
    3. Все внести в таблицу (самый простой способ)
    4. Пишем приложение
    4. Выбрать недостающие необходимые ворота глядя на свой бодиграф и получаем возможные бодиграфы участников или даты рождений кандидатов.
  • Выяснить взаимосвязь каждых ворот от интервалов времени
    Как мы будем это выяснять?
  • Нужно спрашивать Иванесса - как он прикрутил расчет бодиграфа, но я так полагаю там личные мотивы
  • Я боюсь, что он не знает
    взаимосвязь каждых ворот от интервалов времени
  • вручную это почти нереально, как для меня так точно - от этой рутины кони сшибают(
  • Плюс ко всему хочется добавить ясности - четких и конкретных определений в описание и формулировки многих пунктов. Хочу предложить свою помощь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!