Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Поведение человека в сексе - иллюстрация к его жизненным стратегиям?..

Дикая гипотеза возникла у меня. О том, что люди в сексе ведут себя совершенно так же, как они ведут себя в жизни вообще.

Настолько, что можно по сексу понять, каков человек, что его заботит, что для него важно, и как он реализует это в жизни. В общем, пронаблюдать его жизненные страты.

Более того, взаимодействие людей в сексе отражает степень того, насколько слаженно они будут, например, делать совместные дела, и как именно будет строиться взаимодействие.

Примеров приводить, разумеется, не буду, хотя гипотеза возникла именно в результате того, что я прокрутил в голове большое количество примеров. image

Просто скажите, что вы об этом думаете, и что говорит ваш опыт? (Тоже, полагаю, лучше без конкретизирования. image)

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Почему дикая-то? Область максимальной открытости, как-никак. Все проявляется, поди, что в человеке есть. актуальный психологический срез.

    Другой вопрос, что многое ж зависит от того, что за период в жизни, что за секс, для чего, с кем. Одно дело - от скуки абы с кем, другое - по любви, третье- по пьяни, четвертое - в законном браке спустя сто лет общения, пятое - чтоб отомстить, шестое - групповой секс.. варианты.
  • отредактировано Июль 2016
    Картинка такая, блин. Как сказала бы одна знакомая дама, "страх кастрации никто не отменял"
  • Есть у меня подруга и если предположить, что гипотеза верна, то я ее точно в жизни не знаю image точно не такую.

    Хотя с бывшем мужем какой-то гармонии в сексе не было, единства те, и в жизни не было. И роли наши в сексе совпадали с жизненными. Не знаю как без конкретики объяснить, черт.

  • Но что-то большее я сказать не могу. Мне больше интересно как это применить наоборот. image
  • Чтобы применить, нужно сначала проверить гипотезу на разных выборках, и подтвердить или опровергнуть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • взаимодействие людей в сексе отражает степень того, насколько слаженно они будут, например, делать совместные дела, и как именно будет строиться взаимодействие.
    Вот если бы в обществе не было столь сильно предубеждение против однополого секса. можно было бы бригады зимовщиков и нефтяников так набирать. Проверять на совместимость image
  • Тут такой вопрос, а если сам с собой? Могу ли я узнать себя лучше с помощью мастурбации? image
  • В вопросе узнавания себя проблема, как правило, в том, что человек не осознан и/или не честен сам с собой.

    Если человек в принципе не привык постоянно и честно осознавать себя - то не думаю, что тут может помочь мастурбация. Наоборот, во время дрочки шансов на беспристрастное наблюдение за собой еще меньше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но эксперимент лучше провести. image
  • Напишете о результатах потом?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если человек в принципе не привык постоянно и честно осознавать себя - то не думаю, что тут может помочь мастурбация
    это прям вот в качестве эпиграфа к чему-то просится. Надо понять, к чему.
  • image К какой-нибудь литературе по разным медитациям.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июль 2016
    что только не служит людям инструментом самопознания. кому мастурбация, кому уборка вот

    "Щетка и пылесос как новые инструменты личностного роста" (с) image
  • И не дикая вовсе, а абсолютно нормальная ) Я правда, это вижу несколько наоборот, секс происходит ежесекундно, прямо вокруг нас. Поскольку люди не понимают, что им делать с этой сакральной энергией творения, их никто не учит, как использовать ее в "мирных" целях, вот они и занимаются бытовым онанизмом, вынося друг другу мозг на работе, в школе, да везде, и к сексу редко кто относится с пониманием, а лишь скорее разгрузиться и удовлетворить свои прихоти по быстренькому, как кролики.
  • отредактировано Июль 2016
    Есть доля правды, хорошая гипотеза image
  • Мой опыт подтверждает теорию. Даже более чем. Особенно это:
    взаимодействие людей в сексе отражает ...как именно будет строиться взаимодействие.
    Очень четко прослеживается доминирование, агрессия, страх и всякие моральные запреты. Есть прикольные выверты сознания - знакомый персонаж, воплощение эгоцентризма, осуждая поведение одной симпатичной особы выдал фразу: "Она хотела меня в постель затащить!" таким тоном, словно она его убить хотела или обокрасть. Я чета ржу с такого.
    Вообще мировоззрение накладывает отпечаток - и выбор партнера, и поведение, и шаблонность - все очень отражается. И вопрос ответственности - а как же без него, да. "Не виноватая я, он сам пришел..."
  • Чтобы применить, нужно сначала проверить гипотезу на разных выборках...
    Применить с какой целью? Как метод самопознания? Снять на видео и анализировать ? Или как способ манипулировать реальностью? Не работает.
  • Применять - Капральная идея, к ней вопрос. Мне пока хотя бы проверить. image
    Вообще мировоззрение накладывает отпечаток - и выбор партнера, и поведение, и шаблонность - все очень отражается. И вопрос ответственности - а как же без него, да. "Не виноватая я, он сам пришел..."
    И это тоже, ага. Но вообще очень многое, вплоть до всевозможных нюансов, имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Могу привести множество корреляций сексуального поведения с поведением в социуме, но как же без детализации?? image
  • JULJUL
    отредактировано Июль 2016
    бггггг, я вам ща каминаут сделаю - анализируйте, если хотите
    я избегаю заводить романы или трахаться с людьми, с которыми я могу разговаривать об интересных мне вещах, то есть для меня сексуальный партнер либо источник агрессии, либо объект для подавления, и это мне скучно и неинтересно
    то есть за все годы моей жизни я один раз позволила себе влюбиться в то, с чем мне было интересно разговаривать - и этот опыт подтвердил, что у меня серьезные половые девиации вследствие ранней сексуальной травматизации (здесь должно стаить тег #янебоюсьсказать) image
  • хотя того факта, что на том конце любви оказался травмированный нарцисс, отчего редкостный мудак и сволочь, это, конечно, никак не отменяет image
  • заводить романы или трахаться
    Как ты это в одну горку сложила, у меня чот прям когнитивный диссонанс. image И на этой сомнительной горке остальную изложенную конструкцию и построила.

    У тебя оно точно в одной кучке?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • в разных, но там есть одна связка, и так или иначе оба этих процесса угрожают моему гомеостазу
    а про связку я в открытом доступе здесь и сейчас говорить не хочу

    то есть в идеале я хочу всего с одним человеком, но никогда не получалось
    вот и сейчас, простите за неровный почерк
  • заводить романы или трахаться
    без романа трахаться по большей части скучно, лучше уж тогда с собой, чем время тратить. так если только. подвернется чо. пришло - ушло - а ты и не заметил.

    А романы и правда штука травмоопасная.

    Хотя я думаю, что надо просто не переставать. Вот у меня уже было два романа с теми, с кем интересно разговаривать. На первый раз я чуть не сдохла, на второй все окружающие.

    На третий раз пойдет нормально, я уверена image
  • посмотрим, не зарекаюсь, но мне сперва надо с текущим персонажем внутренний гештальт как-то закрыть, а он все не закрывается - видимо, я еще не все поняла, что мне об этом нужно было понять
  • Убиваешь по кускам и скармливаешь его вечности image
  • ну, я об эту травму много ментального дерьма вычистила - факт
  • В этом смысле рестимуляции, которые нас не убивают, делают нас чище. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как ты это в одну горку сложила, у меня чот прям когнитивный диссонанс.
    та пишешь, будто роман и трахаться прм несовместимые вещи, никак не связанные никогда ничем image
  • В этом смысле рестимуляции, которые нас не убивают, делают нас чище. image image
    то, что нас не убивает, совершает огромную ошибку (с) image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!