Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Дорогая Kapral, с Днем Рождения!

отредактировано Июль 2017 Раздел: События
Piccy.info - Free Image Hosting
Огромного счастья, неиссякаемого творческого вдохновения, безграничного простора фантазии, исполнения желаний, железобетонного здоровья и безграничных финансовых возможностей!
«1

Комментарии

• Присоединяюсь, согласна с мнением предыдущего оратора! И любви еще, железобетонной, безграничной и вдохновенной! :)>-
  • С днем рождения!
    Пусть все будет хорошо!
  • С днем рождения! Привет городу Томску! Здоровья и бабла! А приключения сами приложатся ))
  • отредактировано Июль 2016
    Кстати, сегодня Всемирный день поцелуев и день рождения Далай-Ламы. :)
    Исключительно как обрамление, дабы добавить красок твоему празднику.
  • O:-) спасибо, Ksena и всем присоединившмсь. :x

Мой любимый вопрос на др:

Кем я буду когда вырасту?

С первого десятка так и не определилась :D

придётся целовать Далай Ламу

Всем еще раз спасибо :)
  • отредактировано Июль 2016
    С днем рождения!
    Гармонии с собой и миром.
    image
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком. Что кушать и где жить: ваши переменные
  • поздравляю! оптимизма, вдохновения, любви. :x

image
  • Благодарю O:-) :x
  • Дорогой Дорогая Капрал, поздравляю с Днем Рождения! image :-*

Желаю счастья, гармони image, реализованности, сбычи мечтов, чтобы нужные планы быстро и неминуемо воплощались, а оказавшиеся ненужными - так же быстро и безболезненно отваливались!

Инициируйте - да инициируемы будете! :-L

Ура. :-h

image
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего-всего :-bd
  • :)) ыы

O:-) пасиб
    Те Ура :-h
  • Я несколько опоздала, но с Днём Рождения!
    Пусть год будет хорошим во всём *-:)
  • *-:) спасибо большое
  • Можно убрать "2016" в заголовке? Я хочу превратить этот топик в описание своего дня рождения, возможно когда-нибудь пойму: значим ли для меня этот день и чем он отличается от других? O:-)
  • С Днем Рождения, Лера!
    Пусть с тобой произойдет что-нибудь достаточно чудесное, чтобы взлететь и парить надо всем с радостной улыбкой, наслаждаясь каждым вдохом и выдохом :)
  • отредактировано Июль 2017
    Этот день рождения я хотела сделать каким-то особенным. У меня только в раннем детстве были особенные ДР. Когда собиралась родня, друзья и дарили подарки. В подростковом возрасте все как-то сошло на "проставиться алкоголем и поделиться дачей". Родные обходились банальными пожеланиями, бабушка всегда дарила подарок)

Потом мои др стали еще скучнее, у меня их не было. Свои 18 лет я провела на работе,а ночью в парке на лавочке (зато с кем! Тогда это было важно), последующие я предпочитала вообще не замечать.

Вот мне 23. В этом году мне искренне захотелось провести этот день в компании нескольких подруг. Так же были очень приятны поздравления от 3х летного (уже завтра) сына, который ждет, когда мы будем делать торт :) пообещала, что будет делать сам.

Ночью поздравила знакомая. Когда кто-то поздравляет тебя в 00.14 в вк, то ты думаешь, что являешься той самой лягушкой, что надо съесть за завтраком. :-S

Утром позвонил дядя, у нас др в один день. Его поздравления я люблю, никогда не ставила под сомнение, что они могут быть для галочки. Хотелось сделать ему приятно и пожелать что-нибудь от души) но я растерялась и говорила какую-то чепуху =))

Были еще звонки от родственников, но они не столь значительны, как этот. Возможно потому, что там я просто принимала поздравления, а не пыталась их сформулировать.

Настроение воодушевленное, жду вечера и встречи с подругами.

Да, я перестала бояться называть женщин, с которыми постоянно на связи, делюсь и принимаю переживания, — подругами.
  • JUL, спасибо.
    наслаждаясь каждым вдохом и выдохом
    Кайфовая строчка) я действительно насладилась
  • С Днем Рождения! Пусть в Вашей жизни будет всё так, как Вы того хотите. Пусть будет место где Вам всегда рады, и где Вы находясь в гармонии с собой и миром, восстанавливаете силы, для того чтобы Радоваться каждому новому дню, и мгновению. Мира и благополучия Вашему дому.
    image
  • Спасибо)
  • Ну вот уже обед и мой пыл касательно вечера поубавился.
  • день превратился в остальные 365.
  • Спасибо )
  • Лера, мои поздравления Вам с праздником.
    Очень хочется подарить немного тепла *-:)
  • Да, оно совсем кстати ) спасибо
  • отредактировано Июль 2017
    image
    С днем рождения и с персональным новым годом! Желаю побольше радостных, ярких, приятных и позитивных эмоций в жизни!
  • Спасибо, картинка нравится)
  • Охохо

Света в том районе, куда мы хотели пойти, нету
  • Поздравляю!
    Срочно высылаю помощников
    image
  • =)) спасииибо. Только рыбки способны исправить положение
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!