Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дорогая Kapral, с Днем Рождения!

отредактировано Июль 2017 Раздел: События
Piccy.info - Free Image Hosting
Огромного счастья, неиссякаемого творческого вдохновения, безграничного простора фантазии, исполнения желаний, железобетонного здоровья и безграничных финансовых возможностей!
«1

Комментарии

  • Присоединяюсь, согласна с мнением предыдущего оратора! И любви еще, железобетонной, безграничной и вдохновенной! image
  • С днем рождения!
    Пусть все будет хорошо!
  • С днем рождения! Привет городу Томску! Здоровья и бабла! А приключения сами приложатся ))
  • отредактировано Июль 2016
    Кстати, сегодня Всемирный день поцелуев и день рождения Далай-Ламы. image
    Исключительно как обрамление, дабы добавить красок твоему празднику.
  • image спасибо, Ksena и всем присоединившмсь. image

    Мой любимый вопрос на др:

    Кем я буду когда вырасту?

    С первого десятка так и не определилась image

    придётся целовать Далай Ламу

    Всем еще раз спасибо image
  • отредактировано Июль 2016
    С днем рождения!
    Гармонии с собой и миром.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • поздравляю! оптимизма, вдохновения, любви. image

    image
  • Благодарю image image
  • Дорогой Дорогая Капрал, поздравляю с Днем Рождения! image image

    Желаю счастья, гармони image, реализованности, сбычи мечтов, чтобы нужные планы быстро и неминуемо воплощались, а оказавшиеся ненужными - так же быстро и безболезненно отваливались!

    Инициируйте - да инициируемы будете! image

    Ура. image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего-всего image
  • image ыы

    image пасиб
    Те Ура image
  • Я несколько опоздала, но с Днём Рождения!
    Пусть год будет хорошим во всём image
  • image спасибо большое
  • Можно убрать "2016" в заголовке? Я хочу превратить этот топик в описание своего дня рождения, возможно когда-нибудь пойму: значим ли для меня этот день и чем он отличается от других? image
  • С Днем Рождения, Лера!
    Пусть с тобой произойдет что-нибудь достаточно чудесное, чтобы взлететь и парить надо всем с радостной улыбкой, наслаждаясь каждым вдохом и выдохом image
  • отредактировано Июль 2017
    Этот день рождения я хотела сделать каким-то особенным. У меня только в раннем детстве были особенные ДР. Когда собиралась родня, друзья и дарили подарки. В подростковом возрасте все как-то сошло на "проставиться алкоголем и поделиться дачей". Родные обходились банальными пожеланиями, бабушка всегда дарила подарок)

    Потом мои др стали еще скучнее, у меня их не было. Свои 18 лет я провела на работе,а ночью в парке на лавочке (зато с кем! Тогда это было важно), последующие я предпочитала вообще не замечать.

    Вот мне 23. В этом году мне искренне захотелось провести этот день в компании нескольких подруг. Так же были очень приятны поздравления от 3х летного (уже завтра) сына, который ждет, когда мы будем делать торт image пообещала, что будет делать сам.

    Ночью поздравила знакомая. Когда кто-то поздравляет тебя в 00.14 в вк, то ты думаешь, что являешься той самой лягушкой, что надо съесть за завтраком. image

    Утром позвонил дядя, у нас др в один день. Его поздравления я люблю, никогда не ставила под сомнение, что они могут быть для галочки. Хотелось сделать ему приятно и пожелать что-нибудь от души) но я растерялась и говорила какую-то чепуху image

    Были еще звонки от родственников, но они не столь значительны, как этот. Возможно потому, что там я просто принимала поздравления, а не пыталась их сформулировать.

    Настроение воодушевленное, жду вечера и встречи с подругами.

    Да, я перестала бояться называть женщин, с которыми постоянно на связи, делюсь и принимаю переживания, — подругами.
  • JUL, спасибо.
    наслаждаясь каждым вдохом и выдохом
    Кайфовая строчка) я действительно насладилась
  • С Днем Рождения! Пусть в Вашей жизни будет всё так, как Вы того хотите. Пусть будет место где Вам всегда рады, и где Вы находясь в гармонии с собой и миром, восстанавливаете силы, для того чтобы Радоваться каждому новому дню, и мгновению. Мира и благополучия Вашему дому.
    image
  • Спасибо)
  • Ну вот уже обед и мой пыл касательно вечера поубавился.
  • день превратился в остальные 365.
  • Спасибо )
  • Лера, мои поздравления Вам с праздником.
    Очень хочется подарить немного тепла image
  • Да, оно совсем кстати ) спасибо
  • отредактировано Июль 2017
    image
    С днем рождения и с персональным новым годом! Желаю побольше радостных, ярких, приятных и позитивных эмоций в жизни!
  • Спасибо, картинка нравится)
  • Охохо


    Света в том районе, куда мы хотели пойти, нету
  • Поздравляю!
    Срочно высылаю помощников
    image
  • image спасииибо. Только рыбки способны исправить положение
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!