Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Виды г. Томска

13

Комментарии

  • Ну и еще с прогулки:

    image
    image
    image
    image
    image
  • Ну и маленько социального:

    image

    image
    Все таки людей на телефон — это совсем ужасно
  • Непонятно, туман или хз что. На всякий случай закрыла окна и запасла еще воды.
  • трактовка картинки:

    когда ты выходишь из здания (внутренний мир, жизнь в башне из слоновой кости), ты спускаешься в реальность, принадлежащую не только тебе, но и миллиардам других существ, населяющих этот тесный мирок. там нет места таким всепоглощающим и огромным вещам, как любовь и свобода, зато есть множество всякой мелочевки типа честности, вкуса, радости и красоты. наслаждайтесь!
  • *дзинь




  • Да, у меня 2 инсты. Основной и для хлама
  • image
    Таки переехала, ура!
  • только глаз дергается последние 2 недели
  • imageimageЭто уже похоже на эпидемию. Проскользнуло несколько сообщений, касающихся этой темы! Я о гиперкинезе, т.е. глазом тике. Кроме стресса данный симптомы может провоцировать и нехватка микроэлементов, например магния. В общем, организм может намекать - нужен шоколад!!! Вкусный image
  • Благодарю за совет

  • Таки переехала, ура!
    Поздравляю всячески!!!!!!! Эт из окна вид? или с крыши? прикольно :о)

  • И вообще, Лер, не бросай фотать, у тебя интересно получается, надо развивать.
  • И вообще, Лер, не бросай фотать, у тебя интересно получается, надо развивать.
    соглашусь image

  • Спасибо. С балкона) я в угловой квартире. Это целых 3 места для обзора) балкон посредине
  • Я даже поймала себя на мысли, что не хочу бежать куда-то из города. Селиться на гектаре земли, чтоб вблизи не было людской активности )
  • Одно другому не мешает :\">
    Можно мотаться туда-сюда. Сегодня на свой гектар поехала, завтра в самую гущу людей, послезавтра "на балкон" (подальше от людской активности).
    Вспомнилось чёт, года, наверное, 2004-2008... мы с подружкой на подоконнике 16-го этажа лясы точим всю ночь, прикольное время было... всякие фотофильмы и видюшки тогда клепали на музыку. Последняя видюшка из коммента как раз примерно тех времен, и фотки с 16-го этажа там есть как раз. Художественной ценности не представляют)) но время то вспомнилось))
  • Таки переехала, ура!
    Крутяк!
    Теперь у тебя вид из окна почти как у меня. Районы-кварталы, огни и много неба.
  • Вид так себе, он на спаленки. Вот у подруги на весь исторический Томск, там да, красиво. Мне тут нравится больше небо) в фотке последней. Цвет голубого с розовым.
  • сразу резко соскучилась по Томску... надо ехать блин
  • Снег выпал image
  • покрышечный дизайн
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!