Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Манифесторы: миф о супер-менах и супер-герлах или как тяжело быть Манифестором

отредактировано Май 2016 Раздел: Типы (Дизайн Человека)
"Люблю я манифесторов, ну что греха таить)) Если разобраться, то проекторы и манифесторы ближе друг другу, чем кто либо ещё, мы, какбы это выразиться... две стороны одной монеты что ли. Как инь и янь. Я бы даже сказал, что манифестор - это такой вывернутый на изнанку проектор (или наборот) в ауро-энергетическом смысле. Т.к. манифестор максимально отталкивает (максимальный Янь), в то время как проектор всё вбирает в себя (максимальный Инь). На ум приходит даже сравнение с Солнца и Чёрной дыры.

Но в ДЧ-среде бытует образ манифесторов как "единственных людей которые делают что хотят". Хуй там!)) Как минимум, половина МАНов эмоциональна, а это значит - ждать ясности, которой конечно мало кто реально ждёт и инициирует за всю хуйню, да только не то, что для них корректно.

По секрету скажу: селезёночным и эго-манифесторам тоже нужно ждать, только по-своему.

Плюс с самого детства маленьким манифесторам всё запрещают, пытаются контролировать и ограничивают их свободу инициировать. Т.е. с самого рождения манифесторов не понимают (и побаиваются?) даже их самые близкие люди и это непонимание шоссе с двусторонним движением. Маны искренне не понимают зачем кого-то ставить в известность и о чём-то там информировать. Большая человеческая масса воспринимается ими как туповато-тормозящее стадо, которое ещё и хочет как-то контролировать их СВОБОДУ!

Свободу спокойно инициировать, вот всё чего по большому счёту хочет манифестор с самого рождения(влияние здесь уже побочный продукт скажем так)

И на выходе мы имеем либо параноидальных тиранов, либо бегущих от социальных оков "волков-одиночек" вместо мастеров намерения, "усердных работяг" вместо людей воспламеняющих сердца, злобных домохозяек вместо гениальных лидеров способных изменять реальность!

Только подумайте о всех тех девушках-манифесторах, которых воспитывали "правильными девочками"... ужасное кино, и показывают его в том же кинотеатре где проекторы смотрят классику жанра под названием "будь мужиком, блеать!"

А потому, хотите верьте, а хотите нет, но быть манифестором в мире Ложного Я совсем не сахар, и вовсе не легко как это может кому-то показаться.

Все мы одинаково страдаем от не знания собственной механики.

А потому желаю вам в новом году быть собой, слушать стратегию и авторитет. Пусть новый год принесёт море удовлетворения, успеха, спокойствия и бесконечного удивления от кино под названием ЖИЗНЬ!

p.s. Ах да совсем забыл мой любимый прикол про Манифесторов в исполнении проекторов. Одна девушка (хотя нет не одна, пару раз было) проектор после чтения меня спросила "А что же мне делать с моим мужем манифестором?" В тот момент потребовалась вся моя йога-выдержка чтобы не заржать ))

Ничего с ними нельзя сделать, ни-че-го, дайте им возможность спокойно инициировать или не трогайте вовсе, вот и всё что вы можете с ними "сделать".

Автор: Александр Тринин

image

Комментарии

• :)) спасибо.
  • Ничего с ними нельзя сделать, ни-че-го, дайте им возможность спокойно инициировать или не трогайте вовсе, вот и всё что вы можете с ними "сделать".

Да! Дайте покоя емае :D
    По поводу Инь Янь: думаю, в парах где Проектор - дама, как-то более традиционно будут складываться отношения с Манифестором -мужчиной.
    А то наоборот...как-то не очень(

• Правильные девочки - неправильные манифесторы
  • =)) Точно)
  • Ничего с ними нельзя сделать, ни-че-го, дайте им возможность спокойно инициировать или не трогайте вовсе, вот и всё что вы можете с ними "сделать".
    Как беззаконная комета в кругу расчерченных светил. (с)

То есть, получается, любое новое дело начинают манифесторы? А старое разваливают? Тоже?
  • Интересно, кем были всякие вожди революций, ересей и зачинатели новых научных течений.. или я не о том мыслю?
  • Из известных манифесторов точно Гитлер и Мао Дзе Дун. Остальные - хз, надо искать.
  • А, ну, кстати, пример Гитлера очень понятный. В плане типа ауры. Ежели еще в сравнении с Музиком (в хорошем смысле слова, есснно).
  • По секрету скажу: селезёночным и эго-манифесторам тоже нужно ждать, только по-своему.
    У кого-то есть мысли, о чем это? :-?
  • Ксюша пишет:

По секрету скажу: селезёночным и эго-манифесторам тоже нужно ждать, только по-своему.
    У кого-то есть мысли, о чем это? :-?
    Очень интересно, особенно селезеночным, которые по идее должны откликаться в моменте и быть внезапными, тоже чего-то ждать?
  • отредактировано Ноябрь 2016
    Как это у меня... я манифестор селезеночник 5/1. И я действительно понимаю чего мне нужно ждать... Ситуация (могут быть разные ситуации, места, герои, но получается итог именно таким), которая дает мне желаемое. И точно мое. Это случай из моей жизни.

В моей жизни не было человека, который бы понимал меня и принимал на 100% такой, какая я есть. Всегда нужно было одевать маску, чтобы люди приняли меня в свой кружок по интересам. И вот, в моей жизни наступает момент, когда я начинаю смотреть корейские дорамы (я! человек, который не смотрит сериалов, телевизор, шоу и вообще в принципе что-то, кроме важного для себя, несущего исключительно информативный характер). После просмотра одной такой фильмы (даже его название помню "Я слышу твой голос"), я решила написать, что я почувствовала после просмотра этой вещи (я не пишу рецензии, не участвую в дебатах и не проявляю себя на том сайте, а тут вот захотелось). Написала и забыла. Но где-то в течение последнего полугода, я отчаянно хотела себе друга... понимающего меня... Прошло около 3-х месяцев, я уже и забыла, но мне написала одна девушка (причем даже кореянка!). Сейчас она для меня тот самый "самый понимающий, принимающий и любящий меня человек за просто так". Она МГ.

В чем суть моего опуса? В нужный момент я написала, тогда, когда мне сказала сделать моя селезенка. И через некоторое время мне откликнулся именно мой человек, которого я ждала и который мне нужен был. Я ждала. Своего человека. Но импульс к написанию тогда своего отзыва, был подвержен мгновению, как обычно.
  • Это точно!!! Слово в слово))
  • Дацте как и я похныкаю про тяжкое бремя эмо маниф, которого в детстве много наказывали, в том числе физически (все все генераторы). При этом взаимоотношения хорошие, как мне кажется. Как раз сегодня попросила маму, чтобы описала мой характер в детстве, и основные причины наказаний, но пока не получила ответ. Муж проектор, вроде услышал наконец просьбу не указывать, а сообщать, чтобы у меня появился маневр для действий.
  • Ошибку нашла "я манифестор селезеночник 5/1" - 5/2
  • отредактировано Декабрь 2016
    От эго-манифестора 2/4 вставлю 5 копеек. Я, конечно, еще не познала дзен ДЧ даже на 10%, но забавности всякие для себя вычленила. Не ужилась я с мужем Проектором 2/4... Уж не знаю, виноват ли в этом мой не определенный центр солнечного сплетения и его определенный. Или то, что это жесточайший проектор, который давил на бестолкового манифестора, который от этого взрывался как тысяча тонн тротила. Так уж вышло. И даже схожий профиль не помог. Понимаю теперь, как хорошо, что маме моей Генератору хватило мудрости на меня не давить сильно. Мне сейчас значительно проще начинать проживать свой тип. Хотя завалов страхов и затюканности - нужен экскаватор.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!